Расписание поездов Сорочинская Кандыагаш отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:33первый рейс
  • 22:33последний рейс

Расписание поездов Сорочинская Кандыагаш отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Андижан 150Э 20-06-2019 22:36:00 21-06-2019 11:54:00

Как добраться от станции Сорочинская до станции Кандыагаш самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 006Ф проходит расстояние между станциями Сорочинская и Кандыагаш за 13 ч. 11 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 006Ф, который проедет расстояние между станциями Сорочинская и Кандыагаш за 13 ч. 11 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Ташкент (вт, вс, кроме 02.10, 16.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14-10-2018 22:40:00
Рязань-1 15-10-2018 01:34:00 12 мин 15-10-2018 01:46:00 3 ч 6 м
Зубова Поляна 15-10-2018 05:23:00 2 мин 15-10-2018 05:25:00 3 ч 39 м
Потьма 15-10-2018 05:37:00 2 мин 15-10-2018 05:39:00 14 м
Ковылкино 15-10-2018 06:40:00 2 мин 15-10-2018 06:42:00 1 ч 3 м
Рузаевка 15-10-2018 07:50:00 36 мин 15-10-2018 08:26:00 1 ч 44 м
Инза 15-10-2018 11:12:00 2 мин 15-10-2018 11:14:00 1 ч 48 м
Сызрань-1 15-10-2018 14:10:00 6 мин 15-10-2018 14:16:00 3 ч 2 м
Самара 15-10-2018 16:19:00 44 мин 15-10-2018 17:03:00 2 ч 47 м
Бузулук 15-10-2018 20:58:00 21 мин 15-10-2018 21:19:00 3 ч 16 м
Сорочинская 15-10-2018 22:30:00 3 мин 15-10-2018 22:33:00 1 ч 14 м
Оренбург 16-10-2018 01:04:00 45 мин 16-10-2018 01:49:00 3 ч 16 м
Илецк-1 16-10-2018 03:10:00 120 мин 16-10-2018 05:10:00 3 ч 21 м
Жайсан 16-10-2018 06:53:00 90 мин 16-10-2018 08:23:00 3 ч 13 м
Актобе 16-10-2018 09:56:00 20 мин 16-10-2018 10:16:00 1 ч 53 м
Кандыагаш 16-10-2018 11:44:00 5 мин 16-10-2018 11:49:00 1 ч 33 м
Жем 16-10-2018 13:33:00 15 мин 16-10-2018 13:48:00 1 ч 59 м
Шалкар 16-10-2018 16:41:00 18 мин 16-10-2018 16:59:00 3 ч 11 м
Сексеул 16-10-2018 20:33:00 20 мин 16-10-2018 20:53:00 2 ч 54 м
Арал Тенизи 16-10-2018 21:38:00 5 мин 16-10-2018 21:43:00 50 м
Казалы 16-10-2018 23:27:00 20 мин 16-10-2018 23:47:00 2 ч 4 м
Торетам 17-10-2018 01:12:00 5 мин 17-10-2018 01:17:00 1 ч 30 м
Жосалы 17-10-2018 02:27:00 5 мин 17-10-2018 02:32:00 1 ч 15 м
Кызылорда 17-10-2018 04:29:00 20 мин 17-10-2018 04:49:00 2 ч 17 м
Шиели 17-10-2018 06:42:00 23 мин 17-10-2018 07:05:00 2 ч 16 м
Яны-Курган 17-10-2018 07:48:00 21 мин 17-10-2018 08:09:00 1 ч 4 м
Туркестан 17-10-2018 09:39:00 15 мин 17-10-2018 09:54:00 1 ч 45 м
Тимур 17-10-2018 10:47:00 1 мин 17-10-2018 10:48:00 54 м
Арыс 1 17-10-2018 11:37:00 25 мин 17-10-2018 12:02:00 1 ч 14 м
Шенгелды 17-10-2018 13:18:00 2 мин 17-10-2018 13:20:00 1 ч 18 м
Сарыагаш 17-10-2018 14:15:00 100 мин 17-10-2018 15:55:00 2 ч 35 м
Ташкент-Центральный 17-10-2018 16:50:00 — :: 1 ч 55 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 006Ф Москва — Ташкент. Продолжительность поездки между остановками Сорочинская и Кандыагаш на данном поезде 13 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сорочинская Кандыагаш на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сорочинская и Кандыагаш следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сорочинская Кандыагаш всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сорочинская Кандыагаш можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.