Расписание поездов Солотвино 1 Полонное отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:30первый рейс
  • 14:30последний рейс

Расписание поездов Солотвино 1 Полонное отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Солотвино 1 до станции Полонное самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 013Л проходит расстояние между станциями Солотвино 1 и Полонное за 16 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 013Л, который проедет расстояние между станциями Солотвино 1 и Полонное за 16 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Солотвино — Киев (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Солотвино-1 — :: 25-12-2018 14:30:00
Тересва 25-12-2018 15:07:00 2 мин 25-12-2018 15:09:00 39 м
Тячев 25-12-2018 15:25:00 2 мин 25-12-2018 15:27:00 18 м
Буштино 25-12-2018 15:40:00 2 мин 25-12-2018 15:42:00 15 м
Хуст 25-12-2018 16:05:00 3 мин 25-12-2018 16:08:00 26 м
Королёво 25-12-2018 16:28:00 3 мин 25-12-2018 16:31:00 23 м
Виноградово 25-12-2018 16:48:00 3 мин 25-12-2018 16:51:00 20 м
Боржава 25-12-2018 17:21:00 2 мин 25-12-2018 17:23:00 32 м
Берегово 25-12-2018 17:34:00 3 мин 25-12-2018 17:37:00 14 м
Косины 25-12-2018 17:53:00 1 мин 25-12-2018 17:54:00 17 м
Батево 25-12-2018 18:08:00 2 мин 25-12-2018 18:10:00 16 м
Чоп 25-12-2018 18:32:00 21 мин 25-12-2018 18:53:00 43 м
Ужгород 25-12-2018 19:19:00 19 мин 25-12-2018 19:38:00 45 м
Перечин 25-12-2018 20:04:00 2 мин 25-12-2018 20:06:00 28 м
Сянки 25-12-2018 21:46:00 2 мин 25-12-2018 21:48:00 1 ч 42 м
Турка 25-12-2018 22:22:00 2 мин 25-12-2018 22:24:00 36 м
Самбор 25-12-2018 23:56:00 2 мин 25-12-2018 23:58:00 1 ч 34 м
Львов-Пасс. 26-12-2018 01:15:00 23 мин 26-12-2018 01:38:00 1 ч 40 м
Броды 26-12-2018 02:50:00 2 мин 26-12-2018 02:52:00 1 ч 14 м
Радивилов 26-12-2018 03:02:00 2 мин 26-12-2018 03:04:00 12 м
Дубно 26-12-2018 03:35:00 2 мин 26-12-2018 03:37:00 33 м
Здолбунов 26-12-2018 04:10:00 33 мин 26-12-2018 04:43:00 1 ч 6 м
Острог 26-12-2018 05:06:00 2 мин 26-12-2018 05:08:00 25 м
Кривин 26-12-2018 05:22:00 2 мин 26-12-2018 05:24:00 16 м
Славута-1 26-12-2018 05:37:00 2 мин 26-12-2018 05:39:00 15 м
Шепетовка 26-12-2018 05:59:00 2 мин 26-12-2018 06:01:00 22 м
Полонное 26-12-2018 06:36:00 2 мин 26-12-2018 06:38:00 37 м
Печановка 26-12-2018 07:03:00 2 мин 26-12-2018 07:05:00 27 м
Чуднов-Волынский 26-12-2018 07:29:00 15 мин 26-12-2018 07:44:00 39 м
Бердичев 26-12-2018 08:20:00 2 мин 26-12-2018 08:22:00 38 м
Фастов-1 26-12-2018 09:49:00 2 мин 26-12-2018 09:51:00 1 ч 29 м
Киев-Пасс. 26-12-2018 10:43:00 — :: 52 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 013Л Солотвино — Киев. Продолжительность поездки между остановками Солотвино 1 и Полонное на данном поезде 16 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Солотвино 1 Полонное на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Солотвино 1 и Полонное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Солотвино 1 Полонное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Солотвино 1 Полонное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.