Расписание поездов Солнцевая Сбега отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:30первый рейс
  • 22:26последний рейс

Расписание поездов Солнцевая Сбега отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Чита — Благовещенск 392Ч 18-10-2018 21:30:00 19-10-2018 05:57:00
Москва — Владивосток 100Щ 18-10-2018 22:26:00 19-10-2018 05:39:00
Москва — Владивосток 100Э 18-10-2018 22:26:00 19-10-2018 05:39:00

Как добраться от станции Солнцевая до станции Сбега самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 100Щ проходит расстояние между станциями Солнцевая и Сбега за 7 ч. 13 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 392Ч, который проедет расстояние между станциями Солнцевая и Сбега за 8 ч. 27 мин.

Станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (по чётным по 30.09, кроме 18.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чита-2 — :: 28-09-2018 17:16:00
Дарасун 28-09-2018 18:33:00 2 мин 28-09-2018 18:35:00 1 ч 19 м
Карымская 28-09-2018 19:15:00 5 мин 28-09-2018 19:20:00 45 м
Урульга 28-09-2018 20:10:00 2 мин 28-09-2018 20:12:00 52 м
Размахнино 28-09-2018 21:10:00 2 мин 28-09-2018 21:12:00 1 ч 0 м
Солнцевая 28-09-2018 21:28:00 2 мин 28-09-2018 21:30:00 18 м
Шилка-Пасс. 28-09-2018 22:11:00 25 мин 28-09-2018 22:36:00 1 ч 6 м
Холбон 28-09-2018 22:52:00 2 мин 28-09-2018 22:54:00 18 м
Приисковая 28-09-2018 23:26:00 25 мин 28-09-2018 23:51:00 57 м
Куэнга 29-09-2018 00:29:00 22 мин 29-09-2018 00:51:00 1 ч 0 м
Укурей 29-09-2018 01:34:00 2 мин 29-09-2018 01:36:00 45 м
Чернышевск-Забайкальский 29-09-2018 02:05:00 25 мин 29-09-2018 02:30:00 54 м
Алеур 29-09-2018 02:48:00 2 мин 29-09-2018 02:50:00 20 м
Бушулей 29-09-2018 03:19:00 2 мин 29-09-2018 03:21:00 31 м
Жирекен 29-09-2018 03:34:00 3 мин 29-09-2018 03:37:00 16 м
Арчикой 29-09-2018 04:06:00 2 мин 29-09-2018 04:08:00 31 м
Зилово 29-09-2018 04:19:00 3 мин 29-09-2018 04:22:00 14 м
Ульякан 29-09-2018 04:52:00 2 мин 29-09-2018 04:54:00 32 м
Урюм 29-09-2018 05:12:00 2 мин 29-09-2018 05:14:00 20 м
Сбега 29-09-2018 05:57:00 2 мин 29-09-2018 05:59:00 45 м
Кендагиры 29-09-2018 06:23:00 2 мин 29-09-2018 06:25:00 26 м
Ксеньевская 29-09-2018 06:51:00 5 мин 29-09-2018 06:56:00 31 м
Кислый Ключ 29-09-2018 07:35:00 2 мин 29-09-2018 07:37:00 41 м
Артеушка 29-09-2018 07:56:00 2 мин 29-09-2018 07:58:00 21 м
Могоча 29-09-2018 09:03:00 20 мин 29-09-2018 09:23:00 1 ч 25 м
Таптугары 29-09-2018 09:52:00 2 мин 29-09-2018 09:54:00 31 м
Семиозерный 29-09-2018 10:21:00 2 мин 29-09-2018 10:23:00 29 м
Амазар 29-09-2018 11:15:00 18 мин 29-09-2018 11:33:00 1 ч 10 м
Ерофей Павлович 29-09-2018 13:24:00 21 мин 29-09-2018 13:45:00 2 ч 12 м
Большая Омутная 29-09-2018 14:39:00 1 мин 29-09-2018 14:40:00 55 м
Уруша 29-09-2018 15:37:00 6 мин 29-09-2018 15:43:00 1 ч 3 м
Мадалан 29-09-2018 16:26:00 2 мин 29-09-2018 16:28:00 45 м
Тахтамыгда 29-09-2018 16:49:00 5 мин 29-09-2018 16:54:00 26 м
Бамовская 29-09-2018 17:05:00 2 мин 29-09-2018 17:07:00 13 м
Сковородино 29-09-2018 17:49:00 21 мин 29-09-2018 18:10:00 1 ч 3 м
Большой Невер 29-09-2018 18:34:00 2 мин 29-09-2018 18:36:00 26 м
Ангарич 29-09-2018 19:23:00 2 мин 29-09-2018 19:25:00 49 м
Талдан 29-09-2018 19:59:00 5 мин 29-09-2018 20:04:00 39 м
Гудачи 29-09-2018 20:48:00 2 мин 29-09-2018 20:50:00 46 м
Гонжа 29-09-2018 21:11:00 2 мин 29-09-2018 21:13:00 23 м
Магдагачи 29-09-2018 21:51:00 20 мин 29-09-2018 22:11:00 58 м
Дактуй 29-09-2018 22:51:00 2 мин 29-09-2018 22:53:00 42 м
Тыгда 29-09-2018 23:24:00 15 мин 29-09-2018 23:39:00 46 м
Чалганы 30-09-2018 00:00:00 2 мин 30-09-2018 00:02:00 23 м
Ушумун 30-09-2018 00:23:00 5 мин 30-09-2018 00:28:00 26 м
Сиваки 30-09-2018 00:53:00 2 мин 30-09-2018 00:55:00 27 м
Мухинская 30-09-2018 01:36:00 2 мин 30-09-2018 01:38:00 43 м
Шимановская 30-09-2018 02:19:00 20 мин 30-09-2018 02:39:00 1 ч 1 м
Ледяная 30-09-2018 03:16:00 3 мин 30-09-2018 03:19:00 40 м
Свободный 30-09-2018 03:54:00 20 мин 30-09-2018 04:14:00 55 м
Арга 30-09-2018 04:33:00 2 мин 30-09-2018 04:35:00 21 м
Серышево 30-09-2018 04:58:00 10 мин 30-09-2018 05:08:00 33 м
Белогорск 30-09-2018 05:28:00 40 мин 30-09-2018 06:08:00 1 ч 0 м
Томичи 30-09-2018 06:35:00 2 мин 30-09-2018 06:37:00 29 м
Среднебелая 30-09-2018 06:55:00 5 мин 30-09-2018 07:00:00 23 м
Призейская 30-09-2018 07:33:00 1 мин 30-09-2018 07:34:00 34 м
Белогорье 30-09-2018 07:45:00 1 мин 30-09-2018 07:46:00 12 м
Благовещенск 30-09-2018 08:12:00 — :: 26 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Продолжительность поездки между остановками Солнцевая и Сбега на данном поезде 8 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Солнцевая Сбега на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Солнцевая и Сбега следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Солнцевая Сбега всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Солнцевая Сбега можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.