Расписание поездов Солигорск Рогачев отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:26первый рейс
  • 14:26последний рейс

Расписание поездов Солигорск Рогачев отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Солигорск — Могилёв 614Б 18-02-2019 14:24:00 18-02-2019 19:24:00

Как добраться от станции Солигорск до станции Рогачев самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 614Б проходит расстояние между станциями Солигорск и Рогачев за 4 ч. 58 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 614Б, который проедет расстояние между станциями Солигорск и Рогачев за 4 ч. 58 мин.

Станции по маршруту следования Солигорск — Могилёв (только 1, 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Солигорск — :: 02-10-2018 14:26:00
Калий-3 02-10-2018 14:41:00 1 мин 02-10-2018 14:42:00 16 м
Слуцк 02-10-2018 15:04:00 11 мин 02-10-2018 15:15:00 33 м
Некраши 02-10-2018 15:32:00 1 мин 02-10-2018 15:33:00 18 м
Уречье 02-10-2018 15:49:00 1 мин 02-10-2018 15:50:00 17 м
Старые Дороги 02-10-2018 16:20:00 2 мин 02-10-2018 16:22:00 32 м
Фаличи 02-10-2018 16:34:00 1 мин 02-10-2018 16:35:00 13 м
Дараганово 02-10-2018 16:49:00 4 мин 02-10-2018 16:53:00 18 м
Осиповичи-1 02-10-2018 17:16:00 16 мин 02-10-2018 17:32:00 39 м
Бобруйск 02-10-2018 18:06:00 5 мин 02-10-2018 18:11:00 39 м
Красный Берег 02-10-2018 18:46:00 1 мин 02-10-2018 18:47:00 36 м
Рогачев 02-10-2018 19:24:00 2 мин 02-10-2018 19:26:00 39 м
Быхов 02-10-2018 20:19:00 7 мин 02-10-2018 20:26:00 1 ч 0 м
Могилёв-1 02-10-2018 21:10:00 — :: 44 м

На данном направлении 14 останов. если вы выбрали проезд поездом № 614Б Солигорск — Могилёв. Продолжительность поездки между остановками Солигорск и Рогачев на данном поезде 4 ч. 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Солигорск Рогачев на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Солигорск и Рогачев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Солигорск Рогачев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Солигорск Рогачев можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.