Расписание поездов Сольцы Житомир отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 23:28первый рейс
  • 23:28последний рейс

Расписание поездов Сольцы Житомир отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сольцы до станции Житомир самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 061Ь проходит расстояние между станциями Сольцы и Житомир за 19 ч. 1 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 061Ь, который проедет расстояние между станциями Сольцы и Житомир за 19 ч. 1 мин.

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кишинёв (по нечётным, кроме 17.09, 01.10, 01.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 29-09-2018 20:40:00
Сольцы 29-09-2018 23:26:00 2 мин 29-09-2018 23:28:00 2 ч 48 м
Дно 30-09-2018 00:02:00 2 мин 30-09-2018 00:04:00 36 м
Дедовичи 30-09-2018 00:33:00 2 мин 30-09-2018 00:35:00 31 м
Чихачёво 30-09-2018 01:00:00 1 мин 30-09-2018 01:01:00 26 м
Сущево 30-09-2018 01:26:00 2 мин 30-09-2018 01:28:00 27 м
Локня 30-09-2018 01:50:00 2 мин 30-09-2018 01:52:00 24 м
Новосокольники 30-09-2018 02:37:00 44 мин 30-09-2018 03:21:00 1 ч 29 м
Невель-2 30-09-2018 04:02:00 2 мин 30-09-2018 04:04:00 43 м
Витебск-Пасс. 30-09-2018 05:22:00 12 мин 30-09-2018 05:34:00 1 ч 30 м
Богушевская 30-09-2018 06:12:00 2 мин 30-09-2018 06:14:00 40 м
Орша-Центр. 30-09-2018 06:51:00 23 мин 30-09-2018 07:14:00 1 ч 0 м
Шклов 30-09-2018 07:53:00 2 мин 30-09-2018 07:55:00 41 м
Могилёв-1 30-09-2018 08:30:00 10 мин 30-09-2018 08:40:00 45 м
Быхов 30-09-2018 09:29:00 2 мин 30-09-2018 09:31:00 51 м
Рогачев 30-09-2018 10:06:00 2 мин 30-09-2018 10:08:00 37 м
Жлобин-Пасс. 30-09-2018 10:37:00 23 мин 30-09-2018 11:00:00 52 м
Светлогорск-на-Березине 30-09-2018 11:32:00 2 мин 30-09-2018 11:34:00 34 м
Калинковичи 30-09-2018 12:29:00 13 мин 30-09-2018 12:42:00 1 ч 8 м
Козенки 30-09-2018 13:05:00 1 мин 30-09-2018 13:06:00 24 м
Словечно 30-09-2018 13:40:00 36 мин 30-09-2018 14:16:00 1 ч 10 м
Овруч 30-09-2018 14:55:00 40 мин 30-09-2018 15:35:00 1 ч 19 м
Коростень 30-09-2018 16:23:00 20 мин 30-09-2018 16:43:00 1 ч 8 м
Житомир 30-09-2018 18:29:00 4 мин 30-09-2018 18:33:00 1 ч 50 м
Казатин-1 30-09-2018 20:01:00 23 мин 30-09-2018 20:24:00 1 ч 51 м
Винница 30-09-2018 21:20:00 5 мин 30-09-2018 21:25:00 1 ч 1 м
Жмеринка 30-09-2018 22:13:00 21 мин 30-09-2018 22:34:00 1 ч 9 м
Могилёв-Подольский 01-10-2018 00:54:00 45 мин 01-10-2018 01:39:00 3 ч 5 м
Вэлчинец 01-10-2018 01:51:00 3 мин 01-10-2018 01:54:00 15 м
Окница 01-10-2018 02:43:00 17 мин 01-10-2018 03:00:00 1 ч 6 м
Редиул-Маре 01-10-2018 03:23:00 1 мин 01-10-2018 03:24:00 24 м
Дондушень 01-10-2018 03:36:00 2 мин 01-10-2018 03:38:00 14 м
Тырново 01-10-2018 03:51:00 7 мин 01-10-2018 03:58:00 20 м
Дрокия 01-10-2018 04:30:00 2 мин 01-10-2018 04:32:00 34 м
Бэлць-Ораш 01-10-2018 05:20:00 2 мин 01-10-2018 05:22:00 50 м
Фэлешть 01-10-2018 06:08:00 2 мин 01-10-2018 06:10:00 48 м
Петрешты 01-10-2018 06:49:00 1 мин 01-10-2018 06:50:00 40 м
Берешты 01-10-2018 06:59:00 2 мин 01-10-2018 07:01:00 11 м
Кишинёв 01-10-2018 08:58:00 — :: 1 ч 57 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд поездом № 061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв. Продолжительность поездки между остановками Сольцы и Житомир на данном поезде 19 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сольцы Житомир на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сольцы и Житомир следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сольцы Житомир всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сольцы Житомир можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.