Расписание поездов Соктуй Ага отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:29первый рейс
  • 22:29последний рейс

Расписание поездов Соктуй Ага отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Приаргунск — Чита 601Ч 19-05-2019 22:28:00 20-05-2019 03:18:00

Как добраться от станции Соктуй до станции Ага самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 601Ч проходит расстояние между станциями Соктуй и Ага за 4 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 601Ч, который проедет расстояние между станциями Соктуй и Ага за 4 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Приаргунск — Чита (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Приаргунск — :: 03-10-2018 17:53:00
Досатуй 03-10-2018 18:29:00 2 мин 03-10-2018 18:31:00 38 м
154 км 03-10-2018 18:46:00 1 мин 03-10-2018 18:47:00 16 м
145 км 03-10-2018 18:57:00 1 мин 03-10-2018 18:58:00 11 м
Урулюнгуй 03-10-2018 19:16:00 37 мин 03-10-2018 19:53:00 55 м
Маргуцек 03-10-2018 20:17:00 2 мин 03-10-2018 20:19:00 26 м
Арамогойтуй 03-10-2018 20:42:00 2 мин 03-10-2018 20:44:00 25 м
Арабатук 03-10-2018 21:22:00 2 мин 03-10-2018 21:24:00 40 м
Харанор 03-10-2018 21:54:00 2 мин 03-10-2018 21:56:00 32 м
Соктуй 03-10-2018 22:27:00 2 мин 03-10-2018 22:29:00 33 м
Борзя 03-10-2018 22:54:00 36 мин 03-10-2018 23:30:00 1 ч 1 м
Зун-Торей 03-10-2018 23:39:00 2 мин 03-10-2018 23:41:00 11 м
Шерловая 03-10-2018 23:53:00 2 мин 03-10-2018 23:55:00 14 м
Хадабулак 04-10-2018 00:12:00 2 мин 04-10-2018 00:14:00 19 м
Безречная 04-10-2018 00:29:00 2 мин 04-10-2018 00:31:00 17 м
Мирная 04-10-2018 00:42:00 2 мин 04-10-2018 00:44:00 13 м
Бырка 04-10-2018 00:52:00 2 мин 04-10-2018 00:54:00 10 м
Ясная 04-10-2018 01:10:00 2 мин 04-10-2018 01:12:00 18 м
Ясногорск 04-10-2018 01:23:00 15 мин 04-10-2018 01:38:00 26 м
Оловянная 04-10-2018 01:55:00 18 мин 04-10-2018 02:13:00 35 м
Степь 04-10-2018 02:37:00 2 мин 04-10-2018 02:39:00 26 м
Булак 04-10-2018 02:48:00 2 мин 04-10-2018 02:50:00 11 м
№71 04-10-2018 03:03:00 2 мин 04-10-2018 03:05:00 15 м
Ага 04-10-2018 03:18:00 2 мин 04-10-2018 03:20:00 15 м
Остречная 04-10-2018 03:32:00 2 мин 04-10-2018 03:34:00 14 м
Могойтуй 04-10-2018 03:50:00 5 мин 04-10-2018 03:55:00 21 м
Бурятская 04-10-2018 04:17:00 2 мин 04-10-2018 04:19:00 24 м
Седловой 04-10-2018 04:41:00 2 мин 04-10-2018 04:43:00 24 м
Адриановка 04-10-2018 05:05:00 2 мин 04-10-2018 05:07:00 24 м
Карымская 04-10-2018 05:39:00 18 мин 04-10-2018 05:57:00 50 м
Дарасун 04-10-2018 06:35:00 2 мин 04-10-2018 06:37:00 40 м
Чита-2 04-10-2018 07:52:00 — :: 1 ч 15 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд поездом № 601Ч Приаргунск — Чита. Продолжительность поездки между остановками Соктуй и Ага на данном поезде 4 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Соктуй Ага на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Соктуй и Ага следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Соктуй Ага всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Соктуй Ага можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.