Расписание поездов Соцгородок Май-кудук отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:19первый рейс
  • 20:15последний рейс

Расписание поездов Соцгородок Май-кудук отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Темиртау — Караганды 826А 03-08-2020 09:19:00 03-08-2020 10:59:00
Темиртау — Караганды 828Г 03-08-2020 20:15:00 03-08-2020 21:54:00

Как добраться от станции Соцгородок до станции Май-кудук самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 828Г проходит расстояние между станциями Соцгородок и Май-кудук за 1 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 826А, который проедет расстояние между станциями Соцгородок и Май-кудук за 1 ч. 40 мин.

Станции по маршруту следования Темиртау — Караганды (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Темиртау — :: 22-07-2020 09:14:00
Соцгородок 22-07-2020 09:18:00 1 мин 22-07-2020 09:19:00 5 м
Весна 22-07-2020 09:22:00 1 мин 22-07-2020 09:23:00 4 м
Аккудык 22-07-2020 09:30:00 1 мин 22-07-2020 09:31:00 8 м
Входная 22-07-2020 09:37:00 1 мин 22-07-2020 09:38:00 7 м
Мехтупик 22-07-2020 09:42:00 1 мин 22-07-2020 09:43:00 5 м
Жанааул 22-07-2020 09:47:00 3 мин 22-07-2020 09:50:00 7 м
Ортас 22-07-2020 09:57:00 1 мин 22-07-2020 09:58:00 8 м
Дачи 22-07-2020 10:03:00 1 мин 22-07-2020 10:04:00 6 м
Кокпекты 22-07-2020 10:09:00 1 мин 22-07-2020 10:10:00 6 м
Караганды-Сорт. 22-07-2020 10:22:00 1 мин 22-07-2020 10:23:00 13 м
Паровозное Депо 22-07-2020 10:28:00 1 мин 22-07-2020 10:29:00 6 м
713 км 22-07-2020 10:33:00 2 мин 22-07-2020 10:35:00 6 м
Жана Караганды 22-07-2020 10:42:00 1 мин 22-07-2020 10:43:00 8 м
721 км 22-07-2020 10:47:00 1 мин 22-07-2020 10:48:00 5 м
Когам 22-07-2020 10:50:00 1 мин 22-07-2020 10:51:00 3 м
723 км 22-07-2020 10:53:00 1 мин 22-07-2020 10:54:00 3 м
Май-Кудук 22-07-2020 10:59:00 4 мин 22-07-2020 11:03:00 9 м
Караганды-Пасс. 22-07-2020 11:10:00 — :: 7 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд поездом № 826А Темиртау — Караганды. Продолжительность поездки между остановками Соцгородок и Май-кудук на данном поезде 1 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Соцгородок Май-кудук на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Соцгородок и Май-кудук следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Соцгородок Май-кудук всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Соцгородок Май-кудук можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.