Расписание поездов Снигиревка Знаменка-пассажирская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:33первый рейс
  • 18:33последний рейс

Расписание поездов Снигиревка Знаменка-пассажирская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Херсон — Харьков 375Ш 21-09-2020 18:34:00 22-09-2020 01:42:00

Как добраться от станции Снигиревка до станции Знаменка-пассажирская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 375Ш проходит расстояние между станциями Снигиревка и Знаменка-пассажирская за 7 ч. 5 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 375Ш, который проедет расстояние между станциями Снигиревка и Знаменка-пассажирская за 7 ч. 5 мин.

Станции по маршруту следования Херсон — Харьков (ежедневно по 30.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Херсон — :: 08-11-2018 16:02:00
Копани 08-11-2018 16:46:00 2 мин 08-11-2018 16:48:00 46 м
Николаев-Пасс. 08-11-2018 17:15:00 20 мин 08-11-2018 17:35:00 47 м
Снигирёвка 08-11-2018 18:31:00 2 мин 08-11-2018 18:33:00 58 м
Березнеговатая 08-11-2018 19:11:00 2 мин 08-11-2018 19:13:00 40 м
Белая криница 08-11-2018 19:40:00 2 мин 08-11-2018 19:42:00 29 м
Блакитное 08-11-2018 20:02:00 2 мин 08-11-2018 20:04:00 22 м
Высокополье 08-11-2018 20:17:00 2 мин 08-11-2018 20:19:00 15 м
Апостолово 08-11-2018 20:49:00 22 мин 08-11-2018 21:11:00 52 м
Кривой Рог-главный 08-11-2018 21:50:00 6 мин 08-11-2018 21:56:00 45 м
Тимково 08-11-2018 23:01:00 20 мин 08-11-2018 23:21:00 1 ч 25 м
Долинская 08-11-2018 23:37:00 5 мин 08-11-2018 23:42:00 21 м
Куцовка 09-11-2018 00:04:00 2 мин 09-11-2018 00:06:00 24 м
Чабановка 09-11-2018 00:24:00 2 мин 09-11-2018 00:26:00 20 м
Шаровка 09-11-2018 00:38:00 2 мин 09-11-2018 00:40:00 14 м
Медерово 09-11-2018 00:52:00 2 мин 09-11-2018 00:54:00 14 м
Сахарная 09-11-2018 01:06:00 2 мин 09-11-2018 01:08:00 14 м
Знаменка-Пасс. 09-11-2018 01:38:00 20 мин 09-11-2018 01:58:00 50 м
Пантаевка 09-11-2018 02:13:00 2 мин 09-11-2018 02:15:00 17 м
Користовка 09-11-2018 02:32:00 2 мин 09-11-2018 02:34:00 19 м
Лекаревка 09-11-2018 02:49:00 2 мин 09-11-2018 02:51:00 17 м
Павлыш 09-11-2018 03:11:00 3 мин 09-11-2018 03:14:00 23 м
Крюков-на-Днепре 09-11-2018 03:43:00 2 мин 09-11-2018 03:45:00 31 м
Кременчуг 09-11-2018 03:53:00 22 мин 09-11-2018 04:15:00 30 м
Потоки 09-11-2018 04:38:00 2 мин 09-11-2018 04:40:00 25 м
Галещина 09-11-2018 04:53:00 21 мин 09-11-2018 05:14:00 34 м
Козельщина 09-11-2018 05:23:00 3 мин 09-11-2018 05:26:00 12 м
Гановка 09-11-2018 05:32:00 2 мин 09-11-2018 05:34:00 8 м
Кобеляки 09-11-2018 05:48:00 2 мин 09-11-2018 05:50:00 16 м
Лещиновка 09-11-2018 06:04:00 2 мин 09-11-2018 06:06:00 16 м
Новосенжары 09-11-2018 06:20:00 2 мин 09-11-2018 06:22:00 16 м
Малая Перещепинская 09-11-2018 06:33:00 2 мин 09-11-2018 06:35:00 13 м
Полтава-Южная 09-11-2018 07:01:00 25 мин 09-11-2018 07:26:00 51 м
Кочубеевка 09-11-2018 08:04:00 2 мин 09-11-2018 08:06:00 40 м
Скороходово 09-11-2018 08:18:00 2 мин 09-11-2018 08:20:00 14 м
Коломак 09-11-2018 08:34:00 2 мин 09-11-2018 08:36:00 16 м
Водяная 09-11-2018 08:51:00 2 мин 09-11-2018 08:53:00 17 м
Ковяги 09-11-2018 09:07:00 1 мин 09-11-2018 09:08:00 15 м
Люботин 09-11-2018 09:39:00 2 мин 09-11-2018 09:41:00 33 м
Харьков-Пасс. 09-11-2018 10:12:00 — :: 31 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд поездом № 375Ш Херсон — Харьков. Продолжительность поездки между остановками Снигиревка и Знаменка-пассажирская на данном поезде 7 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снигиревка Знаменка-пассажирская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снигиревка и Знаменка-пассажирская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Снигиревка Знаменка-пассажирская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Снигиревка Знаменка-пассажирская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.