Расписание поездов Снигиревка Полонное отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:09первый рейс
  • 15:09последний рейс

Расписание поездов Снигиревка Полонное отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Снигиревка до станции Полонное самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 134Ш проходит расстояние между станциями Снигиревка и Полонное за 14 ч. 16 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 134Ш, который проедет расстояние между станциями Снигиревка и Полонное за 14 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Николаев — Ивано-Франковск (9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 09-12-2018 12:55:00
Херсон 09-12-2018 13:58:00 10 мин 09-12-2018 14:08:00 1 ч 13 м
Снигирёвка 09-12-2018 15:07:00 2 мин 09-12-2018 15:09:00 1 ч 1 м
Белая криница 09-12-2018 16:11:00 5 мин 09-12-2018 16:16:00 1 ч 7 м
Высокополье 09-12-2018 16:51:00 2 мин 09-12-2018 16:53:00 37 м
Апостолово 09-12-2018 17:23:00 22 мин 09-12-2018 17:45:00 52 м
Кривой Рог-главный 09-12-2018 18:29:00 10 мин 09-12-2018 18:39:00 54 м
Долинская 09-12-2018 20:39:00 5 мин 09-12-2018 20:44:00 2 ч 5 м
Куцовка 09-12-2018 21:05:00 9 мин 09-12-2018 21:14:00 30 м
Им.Тараса Шевченко 09-12-2018 23:06:00 15 мин 09-12-2018 23:21:00 2 ч 7 м
Мироновка 10-12-2018 00:46:00 2 мин 10-12-2018 00:48:00 1 ч 27 м
Казатин-1 10-12-2018 03:26:00 22 мин 10-12-2018 03:48:00 3 ч 0 м
Бердичев 10-12-2018 04:16:00 2 мин 10-12-2018 04:18:00 30 м
Полонное 10-12-2018 05:25:00 2 мин 10-12-2018 05:27:00 1 ч 9 м
Шепетовка 10-12-2018 05:58:00 2 мин 10-12-2018 06:00:00 33 м
Славута-1 10-12-2018 06:22:00 2 мин 10-12-2018 06:24:00 24 м
Кривин 10-12-2018 06:37:00 2 мин 10-12-2018 06:39:00 15 м
Здолбунов 10-12-2018 07:15:00 35 мин 10-12-2018 07:50:00 1 ч 11 м
Дубно 10-12-2018 08:23:00 2 мин 10-12-2018 08:25:00 35 м
Радивилов 10-12-2018 08:57:00 2 мин 10-12-2018 08:59:00 34 м
Броды 10-12-2018 09:08:00 2 мин 10-12-2018 09:10:00 11 м
Львов-Пасс. 10-12-2018 10:36:00 34 мин 10-12-2018 11:10:00 2 ч 0 м
Ходоров 10-12-2018 12:16:00 2 мин 10-12-2018 12:18:00 1 ч 8 м
Галич 10-12-2018 13:03:00 2 мин 10-12-2018 13:05:00 47 м
Ивано-Франковск 10-12-2018 13:35:00 — :: 30 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд поездом № 134Ш Николаев — Ивано-Франковск. Продолжительность поездки между остановками Снигиревка и Полонное на данном поезде 14 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Снигиревка Полонное на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Снигиревка и Полонное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Снигиревка Полонное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Снигиревка Полонное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.