Расписание поездов Смоленск Адлер отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:32первый рейс
  • 11:32последний рейс

Расписание поездов Смоленск Адлер отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Смоленск до станции Адлер самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 360Ч проходит расстояние между станциями Смоленск и Адлер за 1 д. 20 ч. 14 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 360Ч, который проедет расстояние между станциями Смоленск и Адлер за 1 д. 20 ч. 14 мин.

Станции по маршруту следования Калининград — Адлер (только 2, 6 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Калининград-Южный — :: 06-10-2018 18:30:00
Гвардейск 06-10-2018 19:04:00 2 мин 06-10-2018 19:06:00 36 м
Черняховск 06-10-2018 19:42:00 4 мин 06-10-2018 19:46:00 40 м
Гусев 06-10-2018 20:07:00 2 мин 06-10-2018 20:09:00 23 м
Нестеров 06-10-2018 20:30:00 2 мин 06-10-2018 20:32:00 23 м
Чернышевское 06-10-2018 20:44:00 40 мин 06-10-2018 21:24:00 52 м
Кибартай 06-10-2018 22:30:00 45 мин 06-10-2018 23:15:00 51 м
Вильнюс 07-10-2018 01:34:00 17 мин 07-10-2018 01:51:00 2 ч 36 м
Кяна 07-10-2018 02:23:00 40 мин 07-10-2018 03:03:00 1 ч 12 м
Гудогай 07-10-2018 03:22:00 40 мин 07-10-2018 04:02:00 59 м
Сморгонь 07-10-2018 04:32:00 2 мин 07-10-2018 04:34:00 32 м
Молодечно 07-10-2018 05:02:00 2 мин 07-10-2018 05:04:00 30 м
Минск-Пасс. 07-10-2018 06:11:00 23 мин 07-10-2018 06:34:00 1 ч 30 м
Борисов 07-10-2018 07:45:00 3 мин 07-10-2018 07:48:00 1 ч 14 м
Орша-Центр. 07-10-2018 09:28:00 14 мин 07-10-2018 09:42:00 1 ч 54 м
Смоленск 07-10-2018 11:01:00 31 мин 07-10-2018 11:32:00 1 ч 50 м
Рябцево 07-10-2018 12:14:00 2 мин 07-10-2018 12:16:00 44 м
Починок 07-10-2018 12:42:00 2 мин 07-10-2018 12:44:00 28 м
Рославль-1 07-10-2018 13:32:00 12 мин 07-10-2018 13:44:00 1 ч 0 м
Дубровка 07-10-2018 14:25:00 6 мин 07-10-2018 14:31:00 47 м
Жуковка 07-10-2018 14:52:00 7 мин 07-10-2018 14:59:00 28 м
Брянск-1-Орловский 07-10-2018 16:00:00 49 мин 07-10-2018 16:49:00 1 ч 50 м
Навля 07-10-2018 17:42:00 2 мин 07-10-2018 17:44:00 55 м
Комаричи 07-10-2018 18:42:00 3 мин 07-10-2018 18:45:00 1 ч 1 м
Дмитриев-Льговский 07-10-2018 19:30:00 2 мин 07-10-2018 19:32:00 47 м
Льгов-1-Киевский 07-10-2018 20:46:00 23 мин 07-10-2018 21:09:00 1 ч 37 м
Курчатов 07-10-2018 21:42:00 2 мин 07-10-2018 21:44:00 35 м
Курск 07-10-2018 22:34:00 31 мин 07-10-2018 23:05:00 1 ч 21 м
Касторная-Курская 08-10-2018 01:45:00 10 мин 08-10-2018 01:55:00 2 ч 50 м
Воронеж-1 08-10-2018 03:35:00 45 мин 08-10-2018 04:20:00 2 ч 25 м
Лиски 08-10-2018 07:00:00 22 мин 08-10-2018 07:22:00 3 ч 2 м
Россошь 08-10-2018 09:10:00 35 мин 08-10-2018 09:45:00 2 ч 23 м
Кутейниково 08-10-2018 11:48:00 2 мин 08-10-2018 11:50:00 2 ч 5 м
Миллерово 08-10-2018 12:40:00 21 мин 08-10-2018 13:01:00 1 ч 11 м
Каменская 08-10-2018 13:59:00 2 мин 08-10-2018 14:01:00 1 ч 0 м
Лихая 08-10-2018 14:25:00 8 мин 08-10-2018 14:33:00 32 м
Зверево 08-10-2018 15:01:00 2 мин 08-10-2018 15:03:00 30 м
Сулин 08-10-2018 15:21:00 2 мин 08-10-2018 15:23:00 20 м
Шахтная 08-10-2018 15:53:00 2 мин 08-10-2018 15:55:00 32 м
Новочеркасск 08-10-2018 16:39:00 2 мин 08-10-2018 16:41:00 46 м
Первомайская 08-10-2018 18:19:00 25 мин 08-10-2018 18:44:00 2 ч 3 м
Староминская-Тимаш. 08-10-2018 20:05:00 2 мин 08-10-2018 20:07:00 1 ч 23 м
Каневская 08-10-2018 20:46:00 2 мин 08-10-2018 20:48:00 41 м
Брюховецкая 08-10-2018 21:20:00 2 мин 08-10-2018 21:22:00 34 м
Краснодар-1 09-10-2018 00:35:00 9 мин 09-10-2018 00:44:00 3 ч 22 м
Горячий Ключ 09-10-2018 02:26:00 35 мин 09-10-2018 03:01:00 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 09-10-2018 04:42:00 5 мин 09-10-2018 04:47:00 1 ч 46 м
Лазаревская 09-10-2018 05:43:00 4 мин 09-10-2018 05:47:00 1 ч 0 м
Лоо 09-10-2018 06:34:00 11 мин 09-10-2018 06:45:00 58 м
Сочи 09-10-2018 07:08:00 7 мин 09-10-2018 07:15:00 30 м
Хоста 09-10-2018 07:33:00 2 мин 09-10-2018 07:35:00 20 м
Адлер 09-10-2018 07:46:00 — :: 11 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд поездом № 360Ч Калининград — Адлер. Продолжительность поездки между остановками Смоленск и Адлер на данном поезде 1 д. 20 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Смоленск Адлер на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Смоленск и Адлер следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Смоленск Адлер всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Смоленск Адлер можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.