Расписание поездов Слюдянка 1 Хужир отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:40первый рейс
  • 23:40последний рейс

Расписание поездов Слюдянка 1 Хужир отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Слюдянка 1 до станции Хужир самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 362И проходит расстояние между станциями Слюдянка 1 и Хужир за 12 ч. 33 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 362И, который проедет расстояние между станциями Слюдянка 1 и Хужир за 12 ч. 33 мин.

Станции по маршруту следования Иркутск — Наушки (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 01-01-2019 20:48:00
Гончарово 01-01-2019 21:13:00 2 мин 01-01-2019 21:15:00 27 м
Слюдянка-1 01-01-2019 23:02:00 38 мин 01-01-2019 23:40:00 2 ч 25 м
Байкальск-Пасс. 02-01-2019 00:17:00 1 мин 02-01-2019 00:18:00 38 м
Байкальск 02-01-2019 00:27:00 1 мин 02-01-2019 00:28:00 10 м
Выдрино 02-01-2019 00:57:00 2 мин 02-01-2019 00:59:00 31 м
Кедровая-Сибирская 02-01-2019 01:17:00 2 мин 02-01-2019 01:19:00 20 м
Танхой 02-01-2019 01:32:00 2 мин 02-01-2019 01:34:00 15 м
Мысовая 02-01-2019 02:21:00 2 мин 02-01-2019 02:23:00 49 м
Култушная 02-01-2019 02:53:00 1 мин 02-01-2019 02:54:00 31 м
Байкальский Прибой 02-01-2019 03:02:00 1 мин 02-01-2019 03:03:00 9 м
Посольская 02-01-2019 03:16:00 1 мин 02-01-2019 03:17:00 14 м
Тимлюй 02-01-2019 03:35:00 1 мин 02-01-2019 03:36:00 19 м
Селенга 02-01-2019 03:54:00 2 мин 02-01-2019 03:56:00 20 м
Таловка 02-01-2019 04:15:00 2 мин 02-01-2019 04:17:00 21 м
Лесовозный 02-01-2019 04:26:00 2 мин 02-01-2019 04:28:00 11 м
Татаурово 02-01-2019 04:41:00 2 мин 02-01-2019 04:43:00 15 м
Улан-Удэ 02-01-2019 05:21:00 46 мин 02-01-2019 06:07:00 1 ч 24 м
Заудинский 02-01-2019 06:20:00 1 мин 02-01-2019 06:21:00 14 м
Комушка 02-01-2019 06:38:00 1 мин 02-01-2019 06:39:00 18 м
Медведчиково 02-01-2019 06:48:00 1 мин 02-01-2019 06:49:00 10 м
Саянтуй 02-01-2019 07:05:00 1 мин 02-01-2019 07:06:00 17 м
Шалуты 02-01-2019 07:20:00 1 мин 02-01-2019 07:21:00 15 м
Омулевка 02-01-2019 07:35:00 1 мин 02-01-2019 07:36:00 15 м
5703 км 02-01-2019 07:46:00 1 мин 02-01-2019 07:47:00 11 м
Ганзурино 02-01-2019 07:54:00 1 мин 02-01-2019 07:55:00 8 м
5717 км 02-01-2019 08:07:00 1 мин 02-01-2019 08:08:00 13 м
Оронгой 02-01-2019 08:15:00 1 мин 02-01-2019 08:16:00 8 м
Убукун 02-01-2019 08:33:00 1 мин 02-01-2019 08:34:00 18 м
Тельман 02-01-2019 08:52:00 1 мин 02-01-2019 08:53:00 19 м
5751 км 02-01-2019 09:04:00 1 мин 02-01-2019 09:05:00 12 м
Сульфат 02-01-2019 09:14:00 1 мин 02-01-2019 09:15:00 10 м
Загустай 02-01-2019 09:30:00 18 мин 02-01-2019 09:48:00 33 м
Бараты 02-01-2019 10:03:00 1 мин 02-01-2019 10:04:00 16 м
Муртой 02-01-2019 10:18:00 1 мин 02-01-2019 10:19:00 15 м
Гусиное Озеро 02-01-2019 10:32:00 1 мин 02-01-2019 10:33:00 14 м
Темник 02-01-2019 10:51:00 1 мин 02-01-2019 10:52:00 19 м
5822 км 02-01-2019 11:03:00 1 мин 02-01-2019 11:04:00 12 м
Селендума 02-01-2019 11:14:00 1 мин 02-01-2019 11:15:00 11 м
Бутиха 02-01-2019 11:31:00 1 мин 02-01-2019 11:32:00 17 м
Джида 02-01-2019 11:46:00 9 мин 02-01-2019 11:55:00 23 м
Хужир 02-01-2019 12:13:00 1 мин 02-01-2019 12:14:00 19 м
Харанхой 02-01-2019 12:31:00 1 мин 02-01-2019 12:32:00 18 м
Наушки 02-01-2019 12:51:00 — :: 19 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд поездом № 362И Иркутск — Наушки. Продолжительность поездки между остановками Слюдянка 1 и Хужир на данном поезде 12 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Слюдянка 1 Хужир на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Слюдянка 1 и Хужир следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Слюдянка 1 Хужир всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Слюдянка 1 Хужир можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.