Расписание поездов Скрибовцы Шклов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:14первый рейс
  • 17:14последний рейс

Расписание поездов Скрибовцы Шклов отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гродно — Коммунары 624Б 16-05-2021 19:07:00 17-05-2021 04:28:00

Как добраться от станции Скрибовцы до станции Шклов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 634Б проходит расстояние между станциями Скрибовцы и Шклов за 11 ч. 4 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 634Б, который проедет расстояние между станциями Скрибовцы и Шклов за 11 ч. 4 мин.

Станции по маршруту следования Гродно — Могилёв (только 3 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гродно — :: 03-10-2018 15:27:00
Скидель 03-10-2018 15:58:00 2 мин 03-10-2018 16:00:00 33 м
Мосты 03-10-2018 16:27:00 5 мин 03-10-2018 16:32:00 32 м
Рожанка 03-10-2018 16:52:00 2 мин 03-10-2018 16:54:00 22 м
Скрибовцы 03-10-2018 17:12:00 2 мин 03-10-2018 17:14:00 20 м
Лида 03-10-2018 17:39:00 25 мин 03-10-2018 18:04:00 50 м
Минск-Пасс. 03-10-2018 22:34:00 37 мин 03-10-2018 23:11:00 5 ч 7 м
Смолевичи 04-10-2018 00:17:00 2 мин 04-10-2018 00:19:00 1 ч 8 м
Жодино 04-10-2018 00:38:00 20 мин 04-10-2018 00:58:00 39 м
Борисов 04-10-2018 01:14:00 3 мин 04-10-2018 01:17:00 19 м
Крупки 04-10-2018 01:55:00 2 мин 04-10-2018 01:57:00 40 м
Толочин 04-10-2018 02:31:00 2 мин 04-10-2018 02:33:00 36 м
Орша-Центр. 04-10-2018 03:24:00 15 мин 04-10-2018 03:39:00 1 ч 6 м
Шклов 04-10-2018 04:18:00 2 мин 04-10-2018 04:20:00 41 м
Могилёв-1 04-10-2018 05:04:00 — :: 44 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд поездом № 634Б Гродно — Могилёв. Продолжительность поездки между остановками Скрибовцы и Шклов на данном поезде 11 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Скрибовцы Шклов на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Скрибовцы и Шклов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Скрибовцы Шклов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Скрибовцы Шклов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.