Расписание поездов Скороходово Славянский курорт отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 04:35первый рейс
  • 04:35последний рейс

Расписание поездов Скороходово Славянский курорт отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Скороходово до станции Славянский курорт самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 124К проходит расстояние между станциями Скороходово и Славянский курорт за 6 ч. 20 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 124К, который проедет расстояние между станциями Скороходово и Славянский курорт за 6 ч. 20 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Константиновка (только 8, 9, 10, 11 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 08-07-2019 21:20:00
Дарница 08-07-2019 21:39:00 2 мин 08-07-2019 21:41:00 21 м
Переяславская 08-07-2019 22:47:00 17 мин 08-07-2019 23:04:00 1 ч 23 м
Миргород 09-07-2019 01:26:00 10 мин 09-07-2019 01:36:00 2 ч 32 м
Полтава-Киевская 09-07-2019 02:47:00 20 мин 09-07-2019 03:07:00 1 ч 31 м
Скороходово 09-07-2019 04:21:00 14 мин 09-07-2019 04:35:00 1 ч 28 м
Люботин 09-07-2019 05:49:00 24 мин 09-07-2019 06:13:00 1 ч 38 м
Харьков-Пасс. 09-07-2019 06:42:00 26 мин 09-07-2019 07:08:00 55 м
Змиёв 09-07-2019 07:53:00 2 мин 09-07-2019 07:55:00 47 м
Балаклея 09-07-2019 08:36:00 2 мин 09-07-2019 08:38:00 43 м
Изюм 09-07-2019 09:31:00 2 мин 09-07-2019 09:33:00 55 м
Святогорск 09-07-2019 09:56:00 2 мин 09-07-2019 09:58:00 25 м
Лиман 09-07-2019 10:29:00 3 мин 09-07-2019 10:32:00 34 м
Славянский Курорт 09-07-2019 10:55:00 7 мин 09-07-2019 11:02:00 30 м
Краматорск 09-07-2019 11:24:00 5 мин 09-07-2019 11:29:00 27 м
Дружковка 09-07-2019 11:38:00 2 мин 09-07-2019 11:40:00 11 м
Константиновка 09-07-2019 12:01:00 — :: 21 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд поездом № 124К Киев — Константиновка. Продолжительность поездки между остановками Скороходово и Славянский курорт на данном поезде 6 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Скороходово Славянский курорт на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Скороходово и Славянский курорт следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Скороходово Славянский курорт всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Скороходово Славянский курорт можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.