Расписание поездов Скороходово Сахарная отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:33первый рейс
  • 21:33последний рейс

Расписание поездов Скороходово Сахарная отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Харьков — Херсон 375О 20-06-2019 21:42:00 21-06-2019 04:38:00

Как добраться от станции Скороходово до станции Сахарная самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 375О проходит расстояние между станциями Скороходово и Сахарная за 6 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 375О, который проедет расстояние между станциями Скороходово и Сахарная за 6 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Харьков — Херсон (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 30-10-2018 19:36:00
Люботин 30-10-2018 20:18:00 2 мин 30-10-2018 20:20:00 44 м
Ковяги 30-10-2018 20:47:00 1 мин 30-10-2018 20:48:00 28 м
Водяная 30-10-2018 21:00:00 2 мин 30-10-2018 21:02:00 14 м
Коломак 30-10-2018 21:16:00 2 мин 30-10-2018 21:18:00 16 м
Скороходово 30-10-2018 21:31:00 2 мин 30-10-2018 21:33:00 15 м
Кочубеевка 30-10-2018 21:42:00 2 мин 30-10-2018 21:44:00 11 м
Полтава-Южная 30-10-2018 22:18:00 25 мин 30-10-2018 22:43:00 59 м
Малая Перещепинская 30-10-2018 23:11:00 2 мин 30-10-2018 23:13:00 30 м
Новосенжары 30-10-2018 23:24:00 2 мин 30-10-2018 23:26:00 13 м
Лещиновка 30-10-2018 23:38:00 2 мин 30-10-2018 23:40:00 14 м
Кобеляки 30-10-2018 23:54:00 2 мин 30-10-2018 23:56:00 16 м
Гановка 31-10-2018 00:12:00 2 мин 31-10-2018 00:14:00 18 м
Козельщина 31-10-2018 00:20:00 3 мин 31-10-2018 00:23:00 9 м
Галещина 31-10-2018 00:32:00 2 мин 31-10-2018 00:34:00 11 м
Потоки 31-10-2018 00:45:00 2 мин 31-10-2018 00:47:00 13 м
Кременчуг 31-10-2018 01:06:00 22 мин 31-10-2018 01:28:00 41 м
Крюков-на-Днепре 31-10-2018 01:35:00 2 мин 31-10-2018 01:37:00 9 м
Павлыш 31-10-2018 02:09:00 14 мин 31-10-2018 02:23:00 46 м
Лекаревка 31-10-2018 02:39:00 2 мин 31-10-2018 02:41:00 18 м
Користовка 31-10-2018 02:58:00 3 мин 31-10-2018 03:01:00 20 м
Пантаевка 31-10-2018 03:20:00 2 мин 31-10-2018 03:22:00 21 м
Знаменка-Пасс. 31-10-2018 03:37:00 23 мин 31-10-2018 04:00:00 38 м
Сахарная 31-10-2018 04:22:00 2 мин 31-10-2018 04:24:00 24 м
Медерово 31-10-2018 04:37:00 4 мин 31-10-2018 04:41:00 17 м
Шаровка 31-10-2018 04:51:00 2 мин 31-10-2018 04:53:00 12 м
Чабановка 31-10-2018 05:04:00 2 мин 31-10-2018 05:06:00 13 м
Куцовка 31-10-2018 05:23:00 2 мин 31-10-2018 05:25:00 19 м
Долинская 31-10-2018 05:47:00 5 мин 31-10-2018 05:52:00 27 м
Тимково 31-10-2018 06:08:00 23 мин 31-10-2018 06:31:00 39 м
Кривой Рог-главный 31-10-2018 07:48:00 5 мин 31-10-2018 07:53:00 1 ч 22 м
Апостолово 31-10-2018 08:32:00 22 мин 31-10-2018 08:54:00 1 ч 1 м
Высокополье 31-10-2018 09:23:00 2 мин 31-10-2018 09:25:00 31 м
Блакитное 31-10-2018 09:37:00 2 мин 31-10-2018 09:39:00 14 м
Белая криница 31-10-2018 09:59:00 2 мин 31-10-2018 10:01:00 22 м
Березнеговатая 31-10-2018 10:24:00 2 мин 31-10-2018 10:26:00 25 м
Снигирёвка 31-10-2018 11:02:00 2 мин 31-10-2018 11:04:00 38 м
Николаев-Пасс. 31-10-2018 12:05:00 20 мин 31-10-2018 12:25:00 1 ч 21 м
Копани 31-10-2018 13:02:00 5 мин 31-10-2018 13:07:00 42 м
Херсон 31-10-2018 13:44:00 — :: 37 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд поездом № 375О Харьков — Херсон. Продолжительность поездки между остановками Скороходово и Сахарная на данном поезде 6 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Скороходово Сахарная на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Скороходово и Сахарная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Скороходово Сахарная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Скороходово Сахарная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.