Расписание поездов Сколе Жмеринка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:27первый рейс
  • 00:27последний рейс

Расписание поездов Сколе Жмеринка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ужгород — Одесса 107Л 23-02-2019 00:42:00 23-02-2019 08:32:00

Как добраться от станции Сколе до станции Жмеринка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 107Л проходит расстояние между станциями Сколе и Жмеринка за 7 ч. 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 107Л, который проедет расстояние между станциями Сколе и Жмеринка за 7 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Ужгород — Одесса (ежедневно по 29.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ужгород — :: 29-09-2018 19:36:00
Чоп 29-09-2018 20:01:00 34 мин 29-09-2018 20:35:00 59 м
Батево 29-09-2018 20:58:00 4 мин 29-09-2018 21:02:00 27 м
Мукачево 29-09-2018 21:36:00 8 мин 29-09-2018 21:44:00 42 м
Карпаты 29-09-2018 22:01:00 2 мин 29-09-2018 22:03:00 19 м
Свалява 29-09-2018 22:14:00 4 мин 29-09-2018 22:18:00 15 м
Воловец 29-09-2018 22:51:00 8 мин 29-09-2018 22:59:00 41 м
Лавочне 29-09-2018 23:33:00 9 мин 29-09-2018 23:42:00 43 м
Славско 29-09-2018 23:55:00 2 мин 29-09-2018 23:57:00 15 м
Сколе 30-09-2018 00:25:00 2 мин 30-09-2018 00:27:00 30 м
Стрый 30-09-2018 01:00:00 2 мин 30-09-2018 01:02:00 35 м
Львов-Пасс. 30-09-2018 02:05:00 25 мин 30-09-2018 02:30:00 1 ч 28 м
Тернополь-пасс. 30-09-2018 04:27:00 5 мин 30-09-2018 04:32:00 2 ч 2 м
Волочиск 30-09-2018 05:31:00 2 мин 30-09-2018 05:33:00 1 ч 1 м
Хмельницкий 30-09-2018 06:30:00 19 мин 30-09-2018 06:49:00 1 ч 16 м
Деражня 30-09-2018 07:24:00 2 мин 30-09-2018 07:26:00 37 м
Жмеринка 30-09-2018 08:24:00 20 мин 30-09-2018 08:44:00 1 ч 18 м
Вапнярка 30-09-2018 09:53:00 2 мин 30-09-2018 09:55:00 1 ч 11 м
Крыжополь 30-09-2018 10:12:00 2 мин 30-09-2018 10:14:00 19 м
Кодыма 30-09-2018 10:46:00 2 мин 30-09-2018 10:48:00 34 м
Подольск-жмеринский 30-09-2018 11:43:00 20 мин 30-09-2018 12:03:00 1 ч 15 м
Раздельная-1 30-09-2018 13:34:00 2 мин 30-09-2018 13:36:00 1 ч 33 м
Одесса-Застава 1 30-09-2018 14:28:00 2 мин 30-09-2018 14:30:00 54 м
Одесса-Главная 30-09-2018 14:48:00 — :: 18 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 107Л Ужгород — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Сколе и Жмеринка на данном поезде 7 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сколе Жмеринка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сколе и Жмеринка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сколе Жмеринка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сколе Жмеринка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.