Расписание поездов Сколе Жмеринка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:27первый рейс
  • 00:27последний рейс

Расписание поездов Сколе Жмеринка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ужгород — Одесса107Л15-12-2018 00:42:0015-12-2018 08:32:00

Как добраться от станции Сколе до станции Жмеринка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 107Л проходит расстояние между станциями Сколе и Жмеринка за 7 ч. 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 107Л, который проедет расстояние между станциями Сколе и Жмеринка за 7 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Ужгород — Одесса (ежедневно по 29.09)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ужгород— ::29-09-2018 19:36:00
Чоп29-09-2018 20:01:0034 мин29-09-2018 20:35:0059 м
Батево29-09-2018 20:58:004 мин29-09-2018 21:02:0027 м
Мукачево29-09-2018 21:36:008 мин29-09-2018 21:44:0042 м
Карпаты29-09-2018 22:01:002 мин29-09-2018 22:03:0019 м
Свалява29-09-2018 22:14:004 мин29-09-2018 22:18:0015 м
Воловец29-09-2018 22:51:008 мин29-09-2018 22:59:0041 м
Лавочне29-09-2018 23:33:009 мин29-09-2018 23:42:0043 м
Славско29-09-2018 23:55:002 мин29-09-2018 23:57:0015 м
Сколе30-09-2018 00:25:002 мин30-09-2018 00:27:0030 м
Стрый30-09-2018 01:00:002 мин30-09-2018 01:02:0035 м
Львов-Пасс.30-09-2018 02:05:0025 мин30-09-2018 02:30:001 ч 28 м
Тернополь-пасс.30-09-2018 04:27:005 мин30-09-2018 04:32:002 ч 2 м
Волочиск30-09-2018 05:31:002 мин30-09-2018 05:33:001 ч 1 м
Хмельницкий30-09-2018 06:30:0019 мин30-09-2018 06:49:001 ч 16 м
Деражня30-09-2018 07:24:002 мин30-09-2018 07:26:0037 м
Жмеринка30-09-2018 08:24:0020 мин30-09-2018 08:44:001 ч 18 м
Вапнярка30-09-2018 09:53:002 мин30-09-2018 09:55:001 ч 11 м
Крыжополь30-09-2018 10:12:002 мин30-09-2018 10:14:0019 м
Кодыма30-09-2018 10:46:002 мин30-09-2018 10:48:0034 м
Подольск-жмеринский30-09-2018 11:43:0020 мин30-09-2018 12:03:001 ч 15 м
Раздельная-130-09-2018 13:34:002 мин30-09-2018 13:36:001 ч 33 м
Одесса-Застава 130-09-2018 14:28:002 мин30-09-2018 14:30:0054 м
Одесса-Главная30-09-2018 14:48:00— ::18 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 107Л Ужгород — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Сколе и Жмеринка на данном поезде 7 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сколе Жмеринка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сколе и Жмеринка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сколе Жмеринка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сколе Жмеринка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.