Расписание поездов Скидель Новосады отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:28первый рейс
  • 12:28последний рейс

Расписание поездов Скидель Новосады отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гродно — Витебск 680Б 22-09-2020 12:28:00 22-09-2020 19:06:00

Как добраться от станции Скидель до станции Новосады самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 680Б проходит расстояние между станциями Скидель и Новосады за 6 ч. 38 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 680Б, который проедет расстояние между станциями Скидель и Новосады за 6 ч. 38 мин.

Станции по маршруту следования Гродно — Витебск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гродно — :: 13-07-2020 11:58:00
Скидель 13-07-2020 12:26:00 2 мин 13-07-2020 12:28:00 30 м
Рось 13-07-2020 13:03:00 2 мин 13-07-2020 13:05:00 37 м
Волковыск-Город 13-07-2020 13:25:00 6 мин 13-07-2020 13:31:00 26 м
Зельва 13-07-2020 13:52:00 2 мин 13-07-2020 13:54:00 23 м
Слоним 13-07-2020 14:28:00 2 мин 13-07-2020 14:30:00 36 м
Барановичи-Центральные 13-07-2020 15:14:00 3 мин 13-07-2020 15:17:00 47 м
Городея 13-07-2020 15:45:00 2 мин 13-07-2020 15:47:00 30 м
Столбцы 13-07-2020 16:03:00 2 мин 13-07-2020 16:05:00 18 м
Койданово 13-07-2020 16:35:00 2 мин 13-07-2020 16:37:00 32 м
Минск-Пасс. 13-07-2020 17:15:00 17 мин 13-07-2020 17:32:00 55 м
Смолевичи 13-07-2020 18:13:00 2 мин 13-07-2020 18:15:00 43 м
Жодино 13-07-2020 18:34:00 2 мин 13-07-2020 18:36:00 21 м
Борисов 13-07-2020 18:52:00 2 мин 13-07-2020 18:54:00 18 м
Новосады 13-07-2020 19:06:00 2 мин 13-07-2020 19:08:00 14 м
Крупки 13-07-2020 19:30:00 2 мин 13-07-2020 19:32:00 24 м
Толочин 13-07-2020 20:07:00 2 мин 13-07-2020 20:09:00 37 м
Орша-Центр. 13-07-2020 20:43:00 47 мин 13-07-2020 21:30:00 1 ч 21 м
Богушевская 13-07-2020 22:05:00 2 мин 13-07-2020 22:07:00 37 м
Витебск-Пасс. 13-07-2020 22:42:00 — :: 35 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 680Б Гродно — Витебск. Продолжительность поездки между остановками Скидель и Новосады на данном поезде 6 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Скидель Новосады на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Скидель и Новосады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Скидель Новосады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Скидель Новосады можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.