Расписание поездов Сызрань-город Шафраново отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:12первый рейс
  • 23:12последний рейс

Расписание поездов Сызрань-город Шафраново отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Адлер — Красноярск 128Ы 09-05-2021 23:06:00 10-05-2021 11:10:00

Как добраться от станции Сызрань-город до станции Шафраново самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 128Ы проходит расстояние между станциями Сызрань-город и Шафраново за 10 ч. 53 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 128Ы, который проедет расстояние между станциями Сызрань-город и Шафраново за 10 ч. 53 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Красноярск (только 30 сентября, 2, 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 02-10-2018 12:27:00
Хоста 02-10-2018 12:38:00 2 мин 02-10-2018 12:40:00 13 м
Сочи 02-10-2018 13:00:00 7 мин 02-10-2018 13:07:00 27 м
Лоо 02-10-2018 13:38:00 17 мин 02-10-2018 13:55:00 48 м
Лазаревская 02-10-2018 14:41:00 5 мин 02-10-2018 14:46:00 51 м
Туапсе-Пасс. 02-10-2018 15:27:00 21 мин 02-10-2018 15:48:00 1 ч 2 м
Горячий Ключ 02-10-2018 17:18:00 36 мин 02-10-2018 17:54:00 2 ч 6 м
Краснодар-1 02-10-2018 18:48:00 7 мин 02-10-2018 18:55:00 1 ч 1 м
Динская 02-10-2018 19:34:00 2 мин 02-10-2018 19:36:00 41 м
Кореновск 02-10-2018 20:08:00 2 мин 02-10-2018 20:10:00 34 м
Выселки 02-10-2018 20:40:00 5 мин 02-10-2018 20:45:00 35 м
Тихорецкая 02-10-2018 21:40:00 17 мин 02-10-2018 21:57:00 1 ч 12 м
Ровное 02-10-2018 22:54:00 3 мин 02-10-2018 22:57:00 1 ч 0 м
Белоглинская 02-10-2018 23:32:00 9 мин 02-10-2018 23:41:00 44 м
Сальск 03-10-2018 01:00:00 38 мин 03-10-2018 01:38:00 1 ч 57 м
Зимовники 03-10-2018 03:21:00 5 мин 03-10-2018 03:26:00 1 ч 48 м
Ремонтная 03-10-2018 04:05:00 8 мин 03-10-2018 04:13:00 47 м
Котельниково 03-10-2018 05:03:00 2 мин 03-10-2018 05:05:00 52 м
Жутово 03-10-2018 05:58:00 3 мин 03-10-2018 06:01:00 56 м
Сарепта 03-10-2018 07:55:00 13 мин 03-10-2018 08:08:00 2 ч 7 м
Волгоград-1 03-10-2018 08:50:00 31 мин 03-10-2018 09:21:00 1 ч 13 м
Петров Вал 03-10-2018 12:46:00 6 мин 03-10-2018 12:52:00 3 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 03-10-2018 17:12:00 27 мин 03-10-2018 17:39:00 3 ч 47 м
Сенная 03-10-2018 20:06:00 8 мин 03-10-2018 20:14:00 2 ч 35 м
Кулатка 03-10-2018 21:23:00 2 мин 03-10-2018 21:25:00 1 ч 11 м
Возрождение 03-10-2018 21:51:00 2 мин 03-10-2018 21:53:00 28 м
Сызрань-Город 03-10-2018 23:00:00 12 мин 03-10-2018 23:12:00 1 ч 19 м
Новокуйбышевская 04-10-2018 02:03:00 2 мин 04-10-2018 02:05:00 2 ч 53 м
Самара 04-10-2018 02:27:00 57 мин 04-10-2018 03:24:00 1 ч 19 м
Кинель 04-10-2018 04:09:00 2 мин 04-10-2018 04:11:00 47 м
Новоотрадная 04-10-2018 05:00:00 2 мин 04-10-2018 05:02:00 51 м
Похвистнево 04-10-2018 06:06:00 2 мин 04-10-2018 06:08:00 1 ч 6 м
Бугуруслан 04-10-2018 07:28:00 2 мин 04-10-2018 07:30:00 22 м
Абдулино 04-10-2018 08:53:00 12 мин 04-10-2018 09:05:00 1 ч 35 м
Приютово 04-10-2018 09:47:00 2 мин 04-10-2018 09:49:00 44 м
Аксаково 04-10-2018 10:12:00 2 мин 04-10-2018 10:14:00 25 м
Шафраново 04-10-2018 11:05:00 2 мин 04-10-2018 11:07:00 53 м
Раевка 04-10-2018 11:25:00 2 мин 04-10-2018 11:27:00 20 м
Уфа 04-10-2018 14:10:00 40 мин 04-10-2018 14:50:00 3 ч 23 м
Аша 04-10-2018 16:28:00 2 мин 04-10-2018 16:30:00 1 ч 40 м
Кропачёво 04-10-2018 17:27:00 15 мин 04-10-2018 17:42:00 1 ч 12 м
Усть-Катав 04-10-2018 18:11:00 1 мин 04-10-2018 18:12:00 30 м
Вязовая 04-10-2018 18:29:00 1 мин 04-10-2018 18:30:00 18 м
Сулея 04-10-2018 19:17:00 1 мин 04-10-2018 19:18:00 48 м
Бердяуш 04-10-2018 19:47:00 1 мин 04-10-2018 19:48:00 30 м
Златоуст 04-10-2018 20:49:00 2 мин 04-10-2018 20:51:00 1 ч 3 м
Миасс-1 04-10-2018 21:58:00 2 мин 04-10-2018 22:00:00 1 ч 9 м
Челябинск-Главный 04-10-2018 23:37:00 40 мин 05-10-2018 00:17:00 2 ч 17 м
Щучье 05-10-2018 01:27:00 1 мин 05-10-2018 01:28:00 1 ч 11 м
Шумиха 05-10-2018 01:56:00 2 мин 05-10-2018 01:58:00 30 м
Мишкино 05-10-2018 02:28:00 2 мин 05-10-2018 02:30:00 32 м
Юргамыш 05-10-2018 02:55:00 2 мин 05-10-2018 02:57:00 27 м
Курган-Пасс. 05-10-2018 03:41:00 11 мин 05-10-2018 03:52:00 55 м
Варгаши 05-10-2018 04:34:00 1 мин 05-10-2018 04:35:00 43 м
Лебяжья-Сибирская 05-10-2018 05:08:00 2 мин 05-10-2018 05:10:00 35 м
Макушино 05-10-2018 05:43:00 2 мин 05-10-2018 05:45:00 35 м
Петухово 05-10-2018 06:21:00 5 мин 05-10-2018 06:26:00 41 м
Петропавловск 05-10-2018 08:58:00 40 мин 05-10-2018 09:38:00 2 ч 12 м
Исилькуль 05-10-2018 11:24:00 60 мин 05-10-2018 12:24:00 2 ч 46 м
Омск-Пасс. 05-10-2018 13:57:00 32 мин 05-10-2018 14:29:00 2 ч 5 м
Татарская 05-10-2018 17:41:00 2 мин 05-10-2018 17:43:00 2 ч 14 м
Барабинск 05-10-2018 19:29:00 23 мин 05-10-2018 19:52:00 2 ч 9 м
Новосибирск-главный 05-10-2018 23:49:00 24 мин 06-10-2018 00:13:00 4 ч 21 м
Юрга-1 06-10-2018 02:33:00 2 мин 06-10-2018 02:35:00 2 ч 22 м
Тайга-1 06-10-2018 03:45:00 19 мин 06-10-2018 04:04:00 1 ч 29 м
Анжерская 06-10-2018 04:36:00 2 мин 06-10-2018 04:38:00 34 м
Мариинск 06-10-2018 06:32:00 33 мин 06-10-2018 07:05:00 2 ч 27 м
Тяжин 06-10-2018 07:55:00 1 мин 06-10-2018 07:56:00 51 м
Боготол 06-10-2018 08:56:00 2 мин 06-10-2018 08:58:00 1 ч 2 м
Ачинск-1 06-10-2018 09:48:00 43 мин 06-10-2018 10:31:00 1 ч 33 м
Чернореченская 06-10-2018 11:06:00 1 мин 06-10-2018 11:07:00 36 м
Козулька 06-10-2018 11:31:00 1 мин 06-10-2018 11:32:00 25 м
Красноярск-Пасс. 06-10-2018 13:21:00 — :: 1 ч 49 м

На данном направлении 73 останов. если вы выбрали проезд поездом № 128Ы Адлер — Красноярск. Продолжительность поездки между остановками Сызрань-город и Шафраново на данном поезде 10 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сызрань-город Шафраново на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сызрань-город и Шафраново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сызрань-город Шафраново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сызрань-город Шафраново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.