Расписание поездов Сызрань 1 Брусово отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:41первый рейс
  • 00:41последний рейс

Расписание поездов Сызрань 1 Брусово отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Сызрань 1 до станции Брусово самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 337Й проходит расстояние между станциями Сызрань 1 и Брусово за 1 д. 5 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 337Й, который проедет расстояние между станциями Сызрань 1 и Брусово за 1 д. 5 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (только 11, 13, 15, 17 мая)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Самара— ::15-05-2022 21:55:00
Новокуйбышевская15-05-2022 22:17:002 мин15-05-2022 22:19:0024 м
Чапаевск15-05-2022 22:38:002 мин15-05-2022 22:40:0021 м
Безенчук15-05-2022 23:13:002 мин15-05-2022 23:15:0035 м
Сызрань-116-05-2022 00:16:0025 мин16-05-2022 00:41:001 ч 26 м
Кузоватово16-05-2022 01:52:002 мин16-05-2022 01:54:001 ч 13 м
Барыш16-05-2022 02:34:002 мин16-05-2022 02:36:0042 м
Инза16-05-2022 03:34:002 мин16-05-2022 03:36:001 ч 0 м
Ночка16-05-2022 02:53:002 мин16-05-2022 02:55:0019 м
Сура16-05-2022 03:16:002 мин16-05-2022 03:18:0023 м
Рузаевка16-05-2022 04:16:0034 мин16-05-2022 04:50:001 ч 32 м
Саранск-116-05-2022 05:23:005 мин16-05-2022 05:28:0038 м
Красный Узел16-05-2022 06:00:0032 мин16-05-2022 06:32:001 ч 4 м
Оброчное16-05-2022 07:05:0018 мин16-05-2022 07:23:0051 м
Ужовка16-05-2022 08:05:0031 мин16-05-2022 08:36:001 ч 13 м
Лукоянов16-05-2022 09:54:004 мин16-05-2022 09:58:001 ч 22 м
Шатки16-05-2022 10:29:005 мин16-05-2022 10:34:0036 м
Арзамас-116-05-2022 11:14:0068 мин16-05-2022 12:22:001 ч 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)16-05-2022 14:13:0045 мин16-05-2022 14:58:002 ч 36 м
Дзержинск16-05-2022 15:27:002 мин16-05-2022 15:29:0031 м
Ильино16-05-2022 15:52:002 мин16-05-2022 15:54:0025 м
Вязники16-05-2022 16:37:0012 мин16-05-2022 16:49:0055 м
Ковров-116-05-2022 18:24:002 мин16-05-2022 18:26:001 ч 37 м
Савино16-05-2022 19:16:003 мин16-05-2022 19:19:0053 м
Шуя16-05-2022 19:57:004 мин16-05-2022 20:01:0042 м
Иваново16-05-2022 20:32:0030 мин16-05-2022 21:02:001 ч 1 м
Ермолино16-05-2022 21:26:002 мин16-05-2022 21:28:0026 м
Фурманов16-05-2022 21:46:002 мин16-05-2022 21:48:0020 м
Нерехта16-05-2022 22:36:003 мин16-05-2022 22:39:0051 м
Бурмакино16-05-2022 22:58:001 мин16-05-2022 22:59:0020 м
Ярославль-Главный16-05-2022 23:37:0030 мин17-05-2022 00:07:001 ч 8 м
Рыбинск-Пасс.17-05-2022 01:23:005 мин17-05-2022 01:28:001 ч 21 м
Волга17-05-2022 01:59:001 мин17-05-2022 02:00:0032 м
Шестихино17-05-2022 02:13:001 мин17-05-2022 02:14:0014 м
Некоуз17-05-2022 02:28:002 мин17-05-2022 02:30:0016 м
Родионово17-05-2022 02:54:001 мин17-05-2022 02:55:0025 м
Пищалкино17-05-2022 03:15:001 мин17-05-2022 03:16:0021 м
Сонково17-05-2022 03:34:002 мин17-05-2022 03:36:0020 м
Бежецк17-05-2022 04:02:004 мин17-05-2022 04:06:0030 м
Максатиха17-05-2022 04:59:002 мин17-05-2022 05:01:0055 м
Малышево17-05-2022 05:14:002 мин17-05-2022 05:16:0015 м
Брусово17-05-2022 05:30:002 мин17-05-2022 05:32:0016 м
Еремково17-05-2022 05:44:006 мин17-05-2022 05:50:0018 м
Удомля17-05-2022 06:05:005 мин17-05-2022 06:10:0020 м
Мста17-05-2022 06:35:002 мин17-05-2022 06:37:0027 м
Бологое17-05-2022 07:12:0062 мин17-05-2022 08:14:001 ч 37 м
Окуловка17-05-2022 09:01:001 мин17-05-2022 09:02:0048 м
Малая Вишера17-05-2022 10:55:001 мин17-05-2022 10:56:001 ч 54 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)17-05-2022 12:43:00— ::1 ч 47 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Сызрань 1 и Брусово на данном поезде 1 д. 5 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сызрань 1 Брусово на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сызрань 1 и Брусово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сызрань 1 Брусово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сызрань 1 Брусово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.