Расписание поездов Сыктывкар Едва отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:13первый рейс
  • 17:13последний рейс

Расписание поездов Сыктывкар Едва отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сыктывкар — Кослан 678Я 26-05-2019 17:13:00 26-05-2019 23:17:00

Как добраться от станции Сыктывкар до станции Едва самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 678Я проходит расстояние между станциями Сыктывкар и Едва за 5 ч. 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 678Я, который проедет расстояние между станциями Сыктывкар и Едва за 5 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Сыктывкар — Кослан (7, 11, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 октября, 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сыктывкар — :: 07-10-2018 17:13:00
Човью 07-10-2018 17:24:00 16 мин 07-10-2018 17:40:00 27 м
Эжва 07-10-2018 17:51:00 3 мин 07-10-2018 17:54:00 14 м
Койты 07-10-2018 18:03:00 1 мин 07-10-2018 18:04:00 10 м
Язель 07-10-2018 18:17:00 2 мин 07-10-2018 18:19:00 15 м
47 Км 07-10-2018 18:33:00 1 мин 07-10-2018 18:34:00 15 м
Усть-Вымь 07-10-2018 18:50:00 2 мин 07-10-2018 18:52:00 18 м
14 Км 07-10-2018 19:10:00 1 мин 07-10-2018 19:11:00 19 м
Микунь 07-10-2018 19:30:00 45 мин 07-10-2018 20:15:00 1 ч 4 м
Микунь 2 07-10-2018 20:25:00 1 мин 07-10-2018 20:26:00 11 м
Вежайка 07-10-2018 21:07:00 5 мин 07-10-2018 21:12:00 46 м
Еринь 07-10-2018 21:41:00 1 мин 07-10-2018 21:42:00 30 м
Вожская 07-10-2018 22:13:00 10 мин 07-10-2018 22:23:00 41 м
Мозындор 07-10-2018 22:39:00 2 мин 07-10-2018 22:41:00 18 м
Едва 07-10-2018 23:10:00 5 мин 07-10-2018 23:15:00 34 м
Усва 07-10-2018 23:43:00 2 мин 07-10-2018 23:45:00 30 м
Селэгвож 07-10-2018 23:56:00 1 мин 07-10-2018 23:57:00 12 м
Кослан 08-10-2018 00:27:00 — :: 30 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд поездом № 678Я Сыктывкар — Кослан. Продолжительность поездки между остановками Сыктывкар и Едва на данном поезде 5 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сыктывкар Едва на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сыктывкар и Едва следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Сыктывкар Едва всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Сыктывкар Едва можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.