Расписание поездов Шумилино Молодечно отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:25первый рейс
  • 22:25последний рейс

Расписание поездов Шумилино Молодечно отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Санкт-Петербург — Калининград079Ч11-12-2018 01:33:0011-12-2018 05:19:00
Витебск — Минск626Б11-12-2018 22:25:0012-12-2018 04:24:00

Как добраться от станции Шумилино до станции Молодечно самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 626Б проходит расстояние между станциями Шумилино и Молодечно за 5 ч. 59 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 626Б, который проедет расстояние между станциями Шумилино и Молодечно за 5 ч. 59 мин.

Станции по маршруту следования Витебск — Минск (ежедневно, кроме 24.09, 03.10, 22.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Витебск-Пасс.— ::29-09-2018 21:38:00
Летцы29-09-2018 22:01:002 мин29-09-2018 22:03:0025 м
Шумилино29-09-2018 22:23:002 мин29-09-2018 22:25:0022 м
Оболь29-09-2018 22:44:002 мин29-09-2018 22:46:0021 м
Полоцк29-09-2018 23:18:0056 мин30-09-2018 00:14:001 ч 28 м
Фариново30-09-2018 00:35:004 мин30-09-2018 00:39:0025 м
Ветрино30-09-2018 00:46:001 мин30-09-2018 00:47:008 м
Загатье30-09-2018 01:00:002 мин30-09-2018 01:02:0015 м
Зябки30-09-2018 01:22:002 мин30-09-2018 01:24:0022 м
Подсвилье30-09-2018 01:41:002 мин30-09-2018 01:43:0019 м
Крулевщизна30-09-2018 02:02:0047 мин30-09-2018 02:49:001 ч 6 м
Парафьянов30-09-2018 03:11:002 мин30-09-2018 03:13:0024 м
Княгинин30-09-2018 03:37:002 мин30-09-2018 03:39:0026 м
Вилейка30-09-2018 04:01:002 мин30-09-2018 04:03:0024 м
Молодечно30-09-2018 04:24:0029 мин30-09-2018 04:53:0050 м
Беларусь30-09-2018 05:56:002 мин30-09-2018 05:58:001 ч 5 м
Минск-Пасс.30-09-2018 06:32:00— ::34 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд поездом № 626Б Витебск — Минск. Продолжительность поездки между остановками Шумилино и Молодечно на данном поезде 5 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шумилино Молодечно на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шумилино и Молодечно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шумилино Молодечно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шумилино Молодечно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.