Расписание поездов Шумилино Молодечно отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:25первый рейс
  • 22:25последний рейс

Расписание поездов Шумилино Молодечно отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 20-02-2019 01:33:00 20-02-2019 05:25:00
Витебск — Минск 626Б 20-02-2019 22:25:00 21-02-2019 04:24:00

Как добраться от станции Шумилино до станции Молодечно самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 626Б проходит расстояние между станциями Шумилино и Молодечно за 5 ч. 59 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 626Б, который проедет расстояние между станциями Шумилино и Молодечно за 5 ч. 59 мин.

Станции по маршруту следования Витебск — Минск (ежедневно, кроме 24.09, 03.10, 22.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 29-09-2018 21:38:00
Летцы 29-09-2018 22:01:00 2 мин 29-09-2018 22:03:00 25 м
Шумилино 29-09-2018 22:23:00 2 мин 29-09-2018 22:25:00 22 м
Оболь 29-09-2018 22:44:00 2 мин 29-09-2018 22:46:00 21 м
Полоцк 29-09-2018 23:18:00 56 мин 30-09-2018 00:14:00 1 ч 28 м
Фариново 30-09-2018 00:35:00 4 мин 30-09-2018 00:39:00 25 м
Ветрино 30-09-2018 00:46:00 1 мин 30-09-2018 00:47:00 8 м
Загатье 30-09-2018 01:00:00 2 мин 30-09-2018 01:02:00 15 м
Зябки 30-09-2018 01:22:00 2 мин 30-09-2018 01:24:00 22 м
Подсвилье 30-09-2018 01:41:00 2 мин 30-09-2018 01:43:00 19 м
Крулевщизна 30-09-2018 02:02:00 47 мин 30-09-2018 02:49:00 1 ч 6 м
Парафьянов 30-09-2018 03:11:00 2 мин 30-09-2018 03:13:00 24 м
Княгинин 30-09-2018 03:37:00 2 мин 30-09-2018 03:39:00 26 м
Вилейка 30-09-2018 04:01:00 2 мин 30-09-2018 04:03:00 24 м
Молодечно 30-09-2018 04:24:00 29 мин 30-09-2018 04:53:00 50 м
Беларусь 30-09-2018 05:56:00 2 мин 30-09-2018 05:58:00 1 ч 5 м
Минск-Пасс. 30-09-2018 06:32:00 — :: 34 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд поездом № 626Б Витебск — Минск. Продолжительность поездки между остановками Шумилино и Молодечно на данном поезде 5 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шумилино Молодечно на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шумилино и Молодечно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шумилино Молодечно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шумилино Молодечно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.