Расписание поездов Шумиха Уфа отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:10первый рейс
  • 22:10последний рейс

Расписание поездов Шумиха Уфа отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Караганды — Москва 083Ц 25-06-2019 02:20:00 25-06-2019 14:05:00
Новосибирск — Белгород 123Н 25-06-2019 09:03:00 25-06-2019 21:10:00
Новокузнецк — Анапа 243Н 25-06-2019 13:37:00 26-06-2019 01:13:00
Иркутск — Кисловодск 057И 25-06-2019 17:37:00 26-06-2019 05:29:00
Красноярск — Анапа 129Ы 25-06-2019 22:04:00 26-06-2019 09:33:00

Как добраться от станции Шумиха до станции Уфа самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 129Ы проходит расстояние между станциями Шумиха и Уфа за 11 ч. 24 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 129Ы, который проедет расстояние между станциями Шумиха и Уфа за 11 ч. 24 мин.

Станции по маршруту следования Красноярск — Анапа (только 1 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 01-11-2018 16:00:00
Ачинск-1 01-11-2018 19:10:00 4 мин 01-11-2018 19:14:00 3 ч 14 м
Боготол 01-11-2018 20:08:00 2 мин 01-11-2018 20:10:00 56 м
Тяжин 01-11-2018 21:17:00 2 мин 01-11-2018 21:19:00 1 ч 9 м
Мариинск 01-11-2018 22:09:00 26 мин 01-11-2018 22:35:00 1 ч 16 м
Анжерская 02-11-2018 00:14:00 2 мин 02-11-2018 00:16:00 1 ч 41 м
Тайга-1 02-11-2018 00:43:00 4 мин 02-11-2018 00:47:00 31 м
Юрга-1 02-11-2018 01:45:00 2 мин 02-11-2018 01:47:00 1 ч 0 м
Новосибирск-главный 02-11-2018 03:48:00 52 мин 02-11-2018 04:40:00 2 ч 53 м
Барабинск 02-11-2018 08:31:00 30 мин 02-11-2018 09:01:00 4 ч 21 м
Чаны 02-11-2018 10:07:00 4 мин 02-11-2018 10:11:00 1 ч 10 м
Татарская 02-11-2018 10:48:00 2 мин 02-11-2018 10:50:00 39 м
Калачинская 02-11-2018 10:46:00 2 мин 02-11-2018 10:48:00 58 м
Омск-Пасс. 02-11-2018 11:48:00 42 мин 02-11-2018 12:30:00 1 ч 42 м
Исилькуль 02-11-2018 14:00:00 60 мин 02-11-2018 15:00:00 2 ч 30 м
Петропавловск 02-11-2018 16:50:00 40 мин 02-11-2018 17:30:00 2 ч 30 м
Петухово 02-11-2018 17:49:00 5 мин 02-11-2018 17:54:00 1 ч 24 м
Макушино 02-11-2018 18:28:00 2 мин 02-11-2018 18:30:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 02-11-2018 19:02:00 1 мин 02-11-2018 19:03:00 33 м
Курган-Пасс. 02-11-2018 20:12:00 11 мин 02-11-2018 20:23:00 1 ч 20 м
Юргамыш 02-11-2018 21:07:00 1 мин 02-11-2018 21:08:00 45 м
Мишкино 02-11-2018 21:35:00 1 мин 02-11-2018 21:36:00 28 м
Шумиха 02-11-2018 22:09:00 1 мин 02-11-2018 22:10:00 34 м
Челябинск-Главный 02-11-2018 23:42:00 45 мин 03-11-2018 00:27:00 2 ч 17 м
Миасс-1 03-11-2018 01:55:00 4 мин 03-11-2018 01:59:00 1 ч 32 м
Златоуст 03-11-2018 03:10:00 3 мин 03-11-2018 03:13:00 1 ч 14 м
Бердяуш 03-11-2018 04:15:00 1 мин 03-11-2018 04:16:00 1 ч 3 м
Сулея 03-11-2018 04:46:00 1 мин 03-11-2018 04:47:00 31 м
Вязовая 03-11-2018 05:37:00 1 мин 03-11-2018 05:38:00 51 м
Усть-Катав 03-11-2018 05:57:00 1 мин 03-11-2018 05:58:00 20 м
Кропачёво 03-11-2018 06:27:00 23 мин 03-11-2018 06:50:00 52 м
Уфа 03-11-2018 09:34:00 23 мин 03-11-2018 09:57:00 3 ч 7 м
Аксаково 03-11-2018 13:14:00 2 мин 03-11-2018 13:16:00 3 ч 19 м
Абдулино 03-11-2018 14:08:00 2 мин 03-11-2018 14:10:00 54 м
Бугуруслан 03-11-2018 15:37:00 2 мин 03-11-2018 15:39:00 1 ч 29 м
Самара 03-11-2018 17:13:00 59 мин 03-11-2018 18:12:00 3 ч 33 м
Сызрань-Город 03-11-2018 21:47:00 12 мин 03-11-2018 21:59:00 3 ч 47 м
Возрождение 03-11-2018 23:15:00 2 мин 03-11-2018 23:17:00 1 ч 18 м
Кулатка 03-11-2018 23:39:00 2 мин 03-11-2018 23:41:00 24 м
Сенная 04-11-2018 00:46:00 2 мин 04-11-2018 00:48:00 1 ч 7 м
Саратов-1-Пасс. 04-11-2018 03:07:00 43 мин 04-11-2018 03:50:00 3 ч 2 м
Карамыш 04-11-2018 05:41:00 3 мин 04-11-2018 05:44:00 1 ч 54 м
Петров Вал 04-11-2018 07:24:00 3 мин 04-11-2018 07:27:00 1 ч 43 м
Волгоград-1 04-11-2018 10:46:00 35 мин 04-11-2018 11:21:00 3 ч 54 м
Сарепта 04-11-2018 11:55:00 2 мин 04-11-2018 11:57:00 36 м
Жутово 04-11-2018 14:22:00 2 мин 04-11-2018 14:24:00 2 ч 27 м
Котельниково 04-11-2018 15:17:00 5 мин 04-11-2018 15:22:00 58 м
Ремонтная 04-11-2018 15:03:00 3 мин 04-11-2018 15:06:00 44 м
Зимовники 04-11-2018 15:45:00 3 мин 04-11-2018 15:48:00 42 м
Сальск 04-11-2018 17:32:00 28 мин 04-11-2018 18:00:00 2 ч 12 м
Белоглинская 04-11-2018 19:20:00 5 мин 04-11-2018 19:25:00 1 ч 25 м
Ея 04-11-2018 19:47:00 5 мин 04-11-2018 19:52:00 27 м
Тихорецкая 04-11-2018 21:43:00 17 мин 04-11-2018 22:00:00 2 ч 8 м
Выселки 04-11-2018 23:25:00 28 мин 04-11-2018 23:53:00 1 ч 53 м
Кореновск 05-11-2018 00:19:00 6 мин 05-11-2018 00:25:00 32 м
Динская 05-11-2018 01:00:00 2 мин 05-11-2018 01:02:00 37 м
Краснодар-1 05-11-2018 01:32:00 7 мин 05-11-2018 01:39:00 37 м
Абинская 05-11-2018 02:50:00 2 мин 05-11-2018 02:52:00 1 ч 13 м
Крымская 05-11-2018 03:08:00 34 мин 05-11-2018 03:42:00 50 м
Анапа 05-11-2018 06:00:00 — :: 2 ч 18 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд поездом № 129Ы Красноярск — Анапа. Продолжительность поездки между остановками Шумиха и Уфа на данном поезде 11 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шумиха Уфа на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шумиха и Уфа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шумиха Уфа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шумиха Уфа можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.