Расписание поездов Шумиха Бугульма отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 08:58первый рейс
  • 08:58последний рейс

Расписание поездов Шумиха Бугульма отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шумиха до станции Бугульма самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 123Н проходит расстояние между станциями Шумиха и Бугульма за 22 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 123Н, который проедет расстояние между станциями Шумиха и Бугульма за 22 ч. 32 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Ульяновск (только 29 сентября, 1 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новосибирск-главный— ::01-10-2018 14:57:00
Обь01-10-2018 15:19:002 мин01-10-2018 15:21:0024 м
Чулымская01-10-2018 16:52:002 мин01-10-2018 16:54:001 ч 33 м
Каргат01-10-2018 17:31:002 мин01-10-2018 17:33:0039 м
Убинская01-10-2018 18:01:002 мин01-10-2018 18:03:0030 м
Барабинск01-10-2018 19:06:0024 мин01-10-2018 19:30:001 ч 27 м
Озеро Карачинское01-10-2018 20:39:005 мин01-10-2018 20:44:001 ч 14 м
Татарская01-10-2018 21:30:002 мин01-10-2018 21:32:0048 м
Калачинская01-10-2018 21:30:002 мин01-10-2018 21:32:001 ч 0 м
Омск-Пасс.01-10-2018 22:28:0017 мин01-10-2018 22:45:001 ч 13 м
Исилькуль02-10-2018 00:28:0060 мин02-10-2018 01:28:002 ч 43 м
Петропавловск02-10-2018 03:16:0040 мин02-10-2018 03:56:002 ч 28 м
Петухово02-10-2018 04:14:0010 мин02-10-2018 04:24:001 ч 28 м
Макушино02-10-2018 05:01:002 мин02-10-2018 05:03:0039 м
Лебяжья-Сибирская02-10-2018 05:36:002 мин02-10-2018 05:38:0035 м
Варгаши02-10-2018 06:15:002 мин02-10-2018 06:17:0039 м
Курган-Пасс.02-10-2018 06:53:0015 мин02-10-2018 07:08:0051 м
Юргамыш02-10-2018 07:52:002 мин02-10-2018 07:54:0046 м
Мишкино02-10-2018 08:21:002 мин02-10-2018 08:23:0029 м
Шумиха02-10-2018 08:56:002 мин02-10-2018 08:58:0035 м
Щучье02-10-2018 09:27:002 мин02-10-2018 09:29:0031 м
Челябинск-Главный02-10-2018 10:36:0060 мин02-10-2018 11:36:002 ч 7 м
Миасс-102-10-2018 13:06:002 мин02-10-2018 13:08:001 ч 32 м
Златоуст02-10-2018 14:18:002 мин02-10-2018 14:20:001 ч 12 м
Бердяуш02-10-2018 15:21:002 мин02-10-2018 15:23:001 ч 3 м
Сулея02-10-2018 15:52:002 мин02-10-2018 15:54:0031 м
Вязовая02-10-2018 16:43:002 мин02-10-2018 16:45:0051 м
Усть-Катав02-10-2018 17:03:002 мин02-10-2018 17:05:0020 м
Кропачёво02-10-2018 17:33:0023 мин02-10-2018 17:56:0051 м
Миньяр02-10-2018 18:46:002 мин02-10-2018 18:48:0052 м
Аша02-10-2018 19:08:002 мин02-10-2018 19:10:0022 м
Уфа02-10-2018 21:10:00285 мин03-10-2018 01:55:006 ч 45 м
Дёма03-10-2018 02:11:001 мин03-10-2018 02:12:0017 м
Чишмы-103-10-2018 03:01:002 мин03-10-2018 03:03:0051 м
Буздяк03-10-2018 04:07:002 мин03-10-2018 04:09:001 ч 6 м
Кандры03-10-2018 04:43:0025 мин03-10-2018 05:08:0059 м
Туймазы03-10-2018 05:38:007 мин03-10-2018 05:45:0037 м
Уруссу03-10-2018 04:12:002 мин03-10-2018 04:14:0029 м
Бугульма03-10-2018 05:30:0010 мин03-10-2018 05:40:001 ч 26 м
Клявлино03-10-2018 07:54:002 мин03-10-2018 07:56:001 ч 16 м
Шентала03-10-2018 08:47:002 мин03-10-2018 08:49:0053 м
Челна03-10-2018 09:13:002 мин03-10-2018 09:15:0026 м
Нурлат03-10-2018 08:40:005 мин03-10-2018 08:45:0030 м
Погрузная03-10-2018 10:21:002 мин03-10-2018 10:23:0038 м
Димитровград03-10-2018 11:23:005 мин03-10-2018 11:28:001 ч 5 м
Верхняя Терраса03-10-2018 12:49:002 мин03-10-2018 12:51:001 ч 23 м
Ульяновск-Центр.03-10-2018 13:35:00— ::44 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд поездом № 123Н Новосибирск — Ульяновск. Продолжительность поездки между остановками Шумиха и Бугульма на данном поезде 22 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шумиха Бугульма на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шумиха и Бугульма следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шумиха Бугульма всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шумиха Бугульма можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.