Расписание поездов Шумерля Тверь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:15первый рейс
  • 17:15последний рейс

Расписание поездов Шумерля Тверь отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Казань — Санкт-Петербург 133Г 25-04-2019 17:19:00 26-04-2019 03:59:00

Как добраться от станции Шумерля до станции Тверь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 133Г проходит расстояние между станциями Шумерля и Тверь за 10 ч. 43 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 133Г, который проедет расстояние между станциями Шумерля и Тверь за 10 ч. 43 мин.

Станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (ежедневно по 03.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Казань-Пасс. — :: 30-09-2018 13:10:00
Зелёный Дол 30-09-2018 14:01:00 2 мин 30-09-2018 14:03:00 53 м
Урмары 30-09-2018 14:47:00 1 мин 30-09-2018 14:48:00 45 м
Канаш-1 30-09-2018 15:26:00 44 мин 30-09-2018 16:10:00 1 ч 22 м
Вурнары 30-09-2018 16:43:00 2 мин 30-09-2018 16:45:00 35 м
Шумерля 30-09-2018 17:13:00 2 мин 30-09-2018 17:15:00 30 м
Пильна 30-09-2018 17:40:00 2 мин 30-09-2018 17:42:00 27 м
Сергач 30-09-2018 18:06:00 12 мин 30-09-2018 18:18:00 36 м
Арзамас-2 30-09-2018 19:51:00 2 мин 30-09-2018 19:53:00 1 ч 35 м
Навашино 30-09-2018 21:17:00 2 мин 30-09-2018 21:19:00 1 ч 26 м
Муром-1 30-09-2018 21:34:00 2 мин 30-09-2018 21:36:00 17 м
Вековка 30-09-2018 22:36:00 26 мин 30-09-2018 23:02:00 1 ч 26 м
Тверь 01-10-2018 03:58:00 2 мин 01-10-2018 04:00:00 4 ч 58 м
Бологое 01-10-2018 05:36:00 12 мин 01-10-2018 05:48:00 1 ч 48 м
Окуловка 01-10-2018 06:37:00 2 мин 01-10-2018 06:39:00 51 м
Малая Вишера 01-10-2018 07:58:00 3 мин 01-10-2018 08:01:00 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01-10-2018 11:31:00 — :: 3 ч 30 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд поездом № 133Г Казань — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Шумерля и Тверь на данном поезде 10 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шумерля Тверь на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шумерля и Тверь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шумерля Тверь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шумерля Тверь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.