Расписание поездов Шумерля Тверь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:15первый рейс
  • 17:15последний рейс

Расписание поездов Шумерля Тверь отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Казань — Санкт-Петербург133Г22-10-2018 17:15:0023-10-2018 03:58:00

Как добраться от станции Шумерля до станции Тверь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 133Г проходит расстояние между станциями Шумерля и Тверь за 10 ч. 43 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 133Г, который проедет расстояние между станциями Шумерля и Тверь за 10 ч. 43 мин.

Станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (ежедневно по 03.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Казань-Пасс.— ::30-09-2018 13:10:00
Зелёный Дол30-09-2018 14:01:002 мин30-09-2018 14:03:0053 м
Урмары30-09-2018 14:47:001 мин30-09-2018 14:48:0045 м
Канаш-130-09-2018 15:26:0044 мин30-09-2018 16:10:001 ч 22 м
Вурнары30-09-2018 16:43:002 мин30-09-2018 16:45:0035 м
Шумерля30-09-2018 17:13:002 мин30-09-2018 17:15:0030 м
Пильна30-09-2018 17:40:002 мин30-09-2018 17:42:0027 м
Сергач30-09-2018 18:06:0012 мин30-09-2018 18:18:0036 м
Арзамас-230-09-2018 19:51:002 мин30-09-2018 19:53:001 ч 35 м
Навашино30-09-2018 21:17:002 мин30-09-2018 21:19:001 ч 26 м
Муром-130-09-2018 21:34:002 мин30-09-2018 21:36:0017 м
Вековка30-09-2018 22:36:0026 мин30-09-2018 23:02:001 ч 26 м
Тверь01-10-2018 03:58:002 мин01-10-2018 04:00:004 ч 58 м
Бологое01-10-2018 05:36:0012 мин01-10-2018 05:48:001 ч 48 м
Окуловка01-10-2018 06:37:002 мин01-10-2018 06:39:0051 м
Малая Вишера01-10-2018 07:58:003 мин01-10-2018 08:01:001 ч 22 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)01-10-2018 11:31:00— ::3 ч 30 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд поездом № 133Г Казань — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Шумерля и Тверь на данном поезде 10 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шумерля Тверь на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шумерля и Тверь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шумерля Тверь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шумерля Тверь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.