Расписание поездов Шубаркудык Аккемер отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:21первый рейс
  • 11:34последний рейс

Расписание поездов Шубаркудык Аккемер отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Атырау — Актобе 691Х 13-05-2021 03:14:00 13-05-2021 05:41:00

Как добраться от станции Шубаркудык до станции Аккемер самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 309Х проходит расстояние между станциями Шубаркудык и Аккемер за 2 ч. 38 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 691Х, который проедет расстояние между станциями Шубаркудык и Аккемер за 2 ч. 39 мин.

Станции по маршруту следования Атырау — Актобе (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Атырау — :: 28-09-2018 17:01:00
Тендык 28-09-2018 17:14:00 1 мин 28-09-2018 17:15:00 14 м
496 км 28-09-2018 17:31:00 1 мин 28-09-2018 17:32:00 17 м
Карабатано 28-09-2018 17:47:00 2 мин 28-09-2018 17:49:00 17 м
Таскескен 28-09-2018 18:05:00 1 мин 28-09-2018 18:06:00 17 м
Искине 28-09-2018 18:21:00 1 мин 28-09-2018 18:22:00 16 м
441 км 28-09-2018 18:39:00 1 мин 28-09-2018 18:40:00 18 м
Доссор 28-09-2018 19:01:00 3 мин 28-09-2018 19:04:00 24 м
414 км 28-09-2018 19:19:00 1 мин 28-09-2018 19:20:00 16 м
402 км 28-09-2018 19:38:00 4 мин 28-09-2018 19:42:00 22 м
Макат 28-09-2018 19:59:00 25 мин 28-09-2018 20:24:00 42 м
377 км 28-09-2018 20:45:00 2 мин 28-09-2018 20:47:00 23 м
Жамансор 28-09-2018 21:10:00 4 мин 28-09-2018 21:14:00 27 м
Кенбай 28-09-2018 21:32:00 2 мин 28-09-2018 21:34:00 20 м
Жантерек 28-09-2018 21:55:00 4 мин 28-09-2018 21:59:00 25 м
Мукур 28-09-2018 22:27:00 2 мин 28-09-2018 22:29:00 30 м
279 км 28-09-2018 22:45:00 2 мин 28-09-2018 22:47:00 18 м
265 км 28-09-2018 23:06:00 2 мин 28-09-2018 23:08:00 21 м
Сагиз 28-09-2018 23:23:00 20 мин 28-09-2018 23:43:00 35 м
236 км 29-09-2018 00:07:00 5 мин 29-09-2018 00:12:00 29 м
Ногайты 29-09-2018 00:29:00 2 мин 29-09-2018 00:31:00 19 м
Жарлы 29-09-2018 01:07:00 1 мин 29-09-2018 01:08:00 37 м
174 км 29-09-2018 01:21:00 1 мин 29-09-2018 01:22:00 14 м
Караулкелды 29-09-2018 01:37:00 6 мин 29-09-2018 01:43:00 21 м
142 км 29-09-2018 01:59:00 5 мин 29-09-2018 02:04:00 21 м
Кенжалы 29-09-2018 02:28:00 2 мин 29-09-2018 02:30:00 26 м
102 км 29-09-2018 02:47:00 2 мин 29-09-2018 02:49:00 19 м
Шубаркудык 29-09-2018 03:06:00 15 мин 29-09-2018 03:21:00 32 м
Жаксымай 29-09-2018 03:36:00 2 мин 29-09-2018 03:38:00 17 м
Калмаккырган 29-09-2018 03:53:00 3 мин 29-09-2018 03:56:00 18 м
Темир 29-09-2018 04:33:00 2 мин 29-09-2018 04:35:00 39 м
№315 29-09-2018 04:50:00 2 мин 29-09-2018 04:52:00 17 м
Кандыагаш 29-09-2018 05:17:00 15 мин 29-09-2018 05:32:00 40 м
№47 29-09-2018 05:45:00 1 мин 29-09-2018 05:46:00 14 м
Аккемер 29-09-2018 06:00:00 2 мин 29-09-2018 06:02:00 16 м
Тамды 29-09-2018 06:17:00 1 мин 29-09-2018 06:18:00 16 м
Алга 29-09-2018 06:29:00 2 мин 29-09-2018 06:31:00 13 м
Бестамак 29-09-2018 06:48:00 4 мин 29-09-2018 06:52:00 21 м
Алжан 29-09-2018 07:08:00 4 мин 29-09-2018 07:12:00 20 м
Актобе 29-09-2018 07:25:00 — :: 13 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд поездом № 691Х Атырау — Актобе. Продолжительность поездки между остановками Шубаркудык и Аккемер на данном поезде 2 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шубаркудык Аккемер на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шубаркудык и Аккемер следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шубаркудык Аккемер всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шубаркудык Аккемер можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.