Расписание поездов Штурм Тында отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:50первый рейс
  • 18:50последний рейс

Расписание поездов Штурм Тында отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Благовещенск — Тында081Ч16-11-2018 05:28:0016-11-2018 09:05:00
Новосибирск — Нерюнгри078Э16-11-2018 08:10:0016-11-2018 11:37:00
Хабаровск — Нерюнгри325Ж16-11-2018 18:50:0016-11-2018 22:50:00

Как добраться от станции Штурм до станции Тында самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 325Ж проходит расстояние между станциями Штурм и Тында за 4 ч.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 325Ж, который проедет расстояние между станциями Штурм и Тында за 4 ч.

Станции по маршруту следования Хабаровск — Нерюнгри (только 30 сентября, 1, 2, 3 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Хабаровск-1— ::01-10-2018 19:25:00
Приамурская01-10-2018 19:48:001 мин01-10-2018 19:49:0024 м
Волочаевка-101-10-2018 20:17:001 мин01-10-2018 20:18:0029 м
Ин01-10-2018 20:55:001 мин01-10-2018 20:56:0038 м
Аур01-10-2018 21:19:001 мин01-10-2018 21:20:0024 м
Биробиджан-101-10-2018 21:53:005 мин01-10-2018 21:58:0038 м
Бира01-10-2018 22:41:003 мин01-10-2018 22:44:0046 м
Будукан01-10-2018 23:01:001 мин01-10-2018 23:02:0018 м
Лондоко01-10-2018 23:22:001 мин01-10-2018 23:23:0021 м
Известковый Завод01-10-2018 23:31:001 мин01-10-2018 23:32:009 м
Тёплое Озеро01-10-2018 23:41:001 мин01-10-2018 23:42:0010 м
Биракан01-10-2018 23:58:001 мин01-10-2018 23:59:0017 м
Известковая02-10-2018 00:13:001 мин02-10-2018 00:14:0015 м
Облучье02-10-2018 01:02:0015 мин02-10-2018 01:17:001 ч 3 м
Кундур02-10-2018 00:58:001 мин02-10-2018 00:59:0042 м
Урил02-10-2018 01:37:001 мин02-10-2018 01:38:0039 м
Богучан02-10-2018 01:55:009 мин02-10-2018 02:04:0026 м
Татакан02-10-2018 02:15:001 мин02-10-2018 02:16:0012 м
Архара02-10-2018 02:29:005 мин02-10-2018 02:34:0018 м
Бурея02-10-2018 03:12:005 мин02-10-2018 03:17:0043 м
Завитая02-10-2018 03:52:002 мин02-10-2018 03:54:0037 м
Екатеринославка02-10-2018 04:33:002 мин02-10-2018 04:35:0041 м
Поздеевка02-10-2018 04:59:002 мин02-10-2018 05:01:0026 м
Возжаевка02-10-2018 05:22:002 мин02-10-2018 05:24:0023 м
Белогорск02-10-2018 05:51:0053 мин02-10-2018 06:44:001 ч 20 м
Серышево02-10-2018 07:03:0010 мин02-10-2018 07:13:0029 м
Арга02-10-2018 07:32:001 мин02-10-2018 07:33:0020 м
Свободный02-10-2018 07:48:0018 мин02-10-2018 08:06:0033 м
Бузули02-10-2018 08:32:002 мин02-10-2018 08:34:0028 м
Ледяная02-10-2018 08:46:004 мин02-10-2018 08:50:0016 м
Шимановская02-10-2018 09:31:0036 мин02-10-2018 10:07:001 ч 17 м
Мухинская02-10-2018 10:47:002 мин02-10-2018 10:49:0042 м
Сиваки02-10-2018 11:33:002 мин02-10-2018 11:35:0046 м
Ушумун02-10-2018 11:56:002 мин02-10-2018 11:58:0023 м
Тыгда02-10-2018 12:34:0010 мин02-10-2018 12:44:0046 м
Магдагачи02-10-2018 13:44:0021 мин02-10-2018 14:05:001 ч 21 м
Гонжа02-10-2018 14:40:002 мин02-10-2018 14:42:0037 м
Талдан02-10-2018 15:33:002 мин02-10-2018 15:35:0053 м
Ангарич02-10-2018 16:06:001 мин02-10-2018 16:07:0032 м
Ульручьи02-10-2018 16:23:001 мин02-10-2018 16:24:0017 м
Большой Невер02-10-2018 16:52:001 мин02-10-2018 16:53:0029 м
Сковородино02-10-2018 17:16:0030 мин02-10-2018 17:46:0053 м
Штурм02-10-2018 18:44:006 мин02-10-2018 18:50:001 ч 4 м
Мохортов02-10-2018 19:08:0015 мин02-10-2018 19:23:0033 м
Муртыгит02-10-2018 19:51:009 мин02-10-2018 20:00:0037 м
Пурикан02-10-2018 20:24:001 мин02-10-2018 20:25:0025 м
Аносовская02-10-2018 20:47:001 мин02-10-2018 20:48:0023 м
Силип02-10-2018 21:03:001 мин02-10-2018 21:04:0016 м
Заболотное02-10-2018 21:24:001 мин02-10-2018 21:25:0021 м
Беленькая02-10-2018 21:49:001 мин02-10-2018 21:50:0025 м
Сети02-10-2018 22:24:001 мин02-10-2018 22:25:0035 м
Тында02-10-2018 22:50:00128 мин03-10-2018 00:58:002 ч 33 м
Бестужево03-10-2018 01:35:001 мин03-10-2018 01:36:0038 м
Гилюй03-10-2018 02:01:001 мин03-10-2018 02:02:0026 м
Могот03-10-2018 02:35:001 мин03-10-2018 02:36:0034 м
Якутский03-10-2018 03:24:002 мин03-10-2018 03:26:0050 м
Нагорная Якутская03-10-2018 03:42:001 мин03-10-2018 03:43:0017 м
Аям03-10-2018 04:11:002 мин03-10-2018 04:13:0030 м
Золотинка03-10-2018 04:38:001 мин03-10-2018 04:39:0026 м
Окурдан03-10-2018 05:02:001 мин03-10-2018 05:03:0024 м
Оборчо03-10-2018 05:34:005 мин03-10-2018 05:39:0036 м
Беркакит03-10-2018 05:59:003 мин03-10-2018 06:02:0023 м
Нерюнгри-Пасс.03-10-2018 06:15:00— ::13 м

На данном направлении 63 останов. если вы выбрали проезд поездом № 325Ж Хабаровск — Нерюнгри. Продолжительность поездки между остановками Штурм и Тында на данном поезде 4 ч.

Ж/Д расписание между станциями Штурм Тында на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Штурм и Тында следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Штурм Тында всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Штурм Тында можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.