Расписание поездов Шортанды Жолкудук отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:51первый рейс
  • 06:51последний рейс

Расписание поездов Шортанды Жолкудук отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шортанды до станции Жолкудук самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 084Ц проходит расстояние между станциями Шортанды и Жолкудук за 17 ч. 27 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 084Ц, который проедет расстояние между станциями Шортанды и Жолкудук за 17 ч. 27 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Павлодар (только 26, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-09-2018 22:48:00
Рязань-1 01-10-2018 01:54:00 15 мин 01-10-2018 02:09:00 3 ч 21 м
Сасово 01-10-2018 04:58:00 2 мин 01-10-2018 05:00:00 2 ч 51 м
Зубова Поляна 01-10-2018 06:03:00 2 мин 01-10-2018 06:05:00 1 ч 5 м
Потьма 01-10-2018 06:16:00 18 мин 01-10-2018 06:34:00 29 м
Ковылкино 01-10-2018 07:36:00 2 мин 01-10-2018 07:38:00 1 ч 4 м
Рузаевка 01-10-2018 08:43:00 20 мин 01-10-2018 09:03:00 1 ч 25 м
Сызрань-1 01-10-2018 14:29:00 24 мин 01-10-2018 14:53:00 4 ч 50 м
Самара 01-10-2018 16:52:00 45 мин 01-10-2018 17:37:00 2 ч 44 м
Абдулино 01-10-2018 22:33:00 12 мин 01-10-2018 22:45:00 4 ч 8 м
Аксаково 01-10-2018 23:29:00 2 мин 01-10-2018 23:31:00 46 м
Уфа 02-10-2018 03:01:00 36 мин 02-10-2018 03:37:00 4 ч 6 м
Аша 02-10-2018 05:22:00 2 мин 02-10-2018 05:24:00 1 ч 47 м
Кропачёво 02-10-2018 06:25:00 15 мин 02-10-2018 06:40:00 1 ч 16 м
Сулея 02-10-2018 08:03:00 2 мин 02-10-2018 08:05:00 1 ч 25 м
Бердяуш 02-10-2018 08:33:00 2 мин 02-10-2018 08:35:00 30 м
Златоуст 02-10-2018 09:33:00 2 мин 02-10-2018 09:35:00 1 ч 0 м
Миасс-1 02-10-2018 10:42:00 2 мин 02-10-2018 10:44:00 1 ч 9 м
Челябинск-Главный 02-10-2018 12:10:00 50 мин 02-10-2018 13:00:00 2 ч 16 м
Шумиха 02-10-2018 14:33:00 1 мин 02-10-2018 14:34:00 1 ч 34 м
Курган-Пасс. 02-10-2018 16:12:00 15 мин 02-10-2018 16:27:00 1 ч 53 м
Макушино 02-10-2018 18:02:00 2 мин 02-10-2018 18:04:00 1 ч 37 м
Петухово 02-10-2018 18:40:00 60 мин 02-10-2018 19:40:00 1 ч 36 м
Петропавловск 02-10-2018 22:15:00 60 мин 02-10-2018 23:15:00 2 ч 35 м
Смирново 03-10-2018 00:13:00 7 мин 03-10-2018 00:20:00 1 ч 5 м
Тайнча 03-10-2018 01:24:00 16 мин 03-10-2018 01:40:00 1 ч 20 м
Кокшетау-1 03-10-2018 02:48:00 25 мин 03-10-2018 03:13:00 1 ч 33 м
Курорт-Боровое 03-10-2018 04:15:00 15 мин 03-10-2018 04:30:00 1 ч 17 м
Макинка 03-10-2018 05:06:00 3 мин 03-10-2018 05:09:00 39 м
Ак-Куль 03-10-2018 06:14:00 3 мин 03-10-2018 06:17:00 1 ч 8 м
Шортанды 03-10-2018 06:48:00 3 мин 03-10-2018 06:51:00 34 м
Астана (старый вокзал) 03-10-2018 08:02:00 414 мин 03-10-2018 14:56:00 8 ч 5 м
Астана (Нурлы Жол) 03-10-2018 15:39:00 6 мин 03-10-2018 15:45:00 49 м
Сары-Оба 03-10-2018 16:44:00 2 мин 03-10-2018 16:46:00 1 ч 1 м
Еркеншилик 03-10-2018 17:17:00 3 мин 03-10-2018 17:20:00 34 м
Ерейментау 03-10-2018 18:01:00 10 мин 03-10-2018 18:11:00 51 м
Уленты 03-10-2018 19:00:00 2 мин 03-10-2018 19:02:00 51 м
Бозшаколь 03-10-2018 19:35:00 6 мин 03-10-2018 19:41:00 39 м
Шидерты 03-10-2018 20:09:00 2 мин 03-10-2018 20:11:00 30 м
Екибастуз 1 03-10-2018 21:21:00 31 мин 03-10-2018 21:52:00 1 ч 41 м
Майкайын 03-10-2018 22:20:00 2 мин 03-10-2018 22:22:00 30 м
Калкаман 03-10-2018 22:55:00 2 мин 03-10-2018 22:57:00 35 м
Спутник 03-10-2018 23:43:00 19 мин 04-10-2018 00:02:00 1 ч 5 м
Жолкудук 04-10-2018 00:18:00 2 мин 04-10-2018 00:20:00 18 м
Павлодар 04-10-2018 00:40:00 — :: 20 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 084Ц Москва — Павлодар. Продолжительность поездки между остановками Шортанды и Жолкудук на данном поезде 17 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шортанды Жолкудук на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шортанды и Жолкудук следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шортанды Жолкудук всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шортанды Жолкудук можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.