Расписание поездов Шоккарагай Жамансор отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:10первый рейс
  • 07:10последний рейс

Расписание поездов Шоккарагай Жамансор отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шоккарагай до станции Жамансор самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 047Ц проходит расстояние между станциями Шоккарагай и Жамансор за 21 ч. 22 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 047Ц, который проедет расстояние между станциями Шоккарагай и Жамансор за 21 ч. 22 мин.

Станции по маршруту следования Астана — Атырау (по нечётным, кроме 01.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 29-09-2018 19:04:00
Макинка 29-09-2018 21:52:00 3 мин 29-09-2018 21:55:00 2 ч 51 м
Курорт-Боровое 29-09-2018 22:28:00 20 мин 29-09-2018 22:48:00 53 м
Кокшетау-1 29-09-2018 23:53:00 37 мин 30-09-2018 00:30:00 1 ч 42 м
Новоишимская 30-09-2018 03:15:00 30 мин 30-09-2018 03:45:00 3 ч 15 м
Сарыколь 30-09-2018 05:08:00 3 мин 30-09-2018 05:11:00 1 ч 26 м
Шоккарагай 30-09-2018 07:08:00 2 мин 30-09-2018 07:10:00 1 ч 59 м
Костанай 30-09-2018 07:59:00 25 мин 30-09-2018 08:24:00 1 ч 14 м
Железорудная 30-09-2018 09:09:00 6 мин 30-09-2018 09:15:00 51 м
Тобол 30-09-2018 10:10:00 25 мин 30-09-2018 10:35:00 1 ч 20 м
Лисаковск 30-09-2018 11:03:00 4 мин 30-09-2018 11:07:00 32 м
Арка 30-09-2018 12:04:00 2 мин 30-09-2018 12:06:00 59 м
Алтынсарин 30-09-2018 12:34:00 2 мин 30-09-2018 12:36:00 30 м
Айке 30-09-2018 12:54:00 5 мин 30-09-2018 12:59:00 1 ч 23 м
Айтеке-Би 30-09-2018 14:28:00 15 мин 30-09-2018 14:43:00 1 ч 44 м
Аккудык 30-09-2018 16:38:00 3 мин 30-09-2018 16:41:00 1 ч 58 м
Хромтау 30-09-2018 17:50:00 7 мин 30-09-2018 17:57:00 1 ч 16 м
Никельтау 30-09-2018 18:18:00 30 мин 30-09-2018 18:48:00 51 м
Кандыагаш 30-09-2018 21:10:00 30 мин 30-09-2018 21:40:00 2 ч 52 м
Шубаркудык 30-09-2018 22:55:00 15 мин 30-09-2018 23:10:00 1 ч 30 м
Караулкелды 01-10-2018 00:10:00 2 мин 01-10-2018 00:12:00 1 ч 2 м
Ногайты 01-10-2018 01:03:00 1 мин 01-10-2018 01:04:00 52 м
Сагиз 01-10-2018 01:41:00 15 мин 01-10-2018 01:56:00 52 м
Мукур 01-10-2018 02:35:00 2 мин 01-10-2018 02:37:00 41 м
Жамансор 01-10-2018 03:32:00 2 мин 01-10-2018 03:34:00 57 м
Макат 01-10-2018 04:11:00 20 мин 01-10-2018 04:31:00 57 м
Доссор 01-10-2018 05:09:00 17 мин 01-10-2018 05:26:00 55 м
Атырау 01-10-2018 07:00:00 — :: 1 ч 34 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд поездом № 047Ц Астана — Атырау. Продолжительность поездки между остановками Шоккарагай и Жамансор на данном поезде 21 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шоккарагай Жамансор на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шоккарагай и Жамансор следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шоккарагай Жамансор всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шоккарагай Жамансор можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.