Расписание поездов Шклов Сафоново отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:56первый рейс
  • 22:56последний рейс

Расписание поездов Шклов Сафоново отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гомель — Москва 055Ь 18-02-2019 22:56:00 19-02-2019 02:51:00
Могилёв — Москва 056Ф 18-02-2019 22:56:00 19-02-2019 02:51:00

Как добраться от станции Шклов до станции Сафоново самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 055Ь проходит расстояние между станциями Шклов и Сафоново за 3 ч. 56 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 055Ь, который проедет расстояние между станциями Шклов и Сафоново за 3 ч. 56 мин.

Станции по маршруту следования Гомель — Москва (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 02-10-2018 18:20:00
Буда-Кошелевская 02-10-2018 19:00:00 4 мин 02-10-2018 19:04:00 44 м
Жлобин-Пасс. 02-10-2018 19:43:00 10 мин 02-10-2018 19:53:00 49 м
Рогачев 02-10-2018 20:26:00 4 мин 02-10-2018 20:30:00 37 м
Быхов 02-10-2018 21:04:00 2 мин 02-10-2018 21:06:00 36 м
Могилёв-1 02-10-2018 21:49:00 31 мин 02-10-2018 22:20:00 1 ч 14 м
Шклов 02-10-2018 22:54:00 2 мин 02-10-2018 22:56:00 36 м
Орша-Центр. 02-10-2018 23:37:00 22 мин 02-10-2018 23:59:00 1 ч 3 м
Смоленск 03-10-2018 01:19:00 19 мин 03-10-2018 01:38:00 1 ч 39 м
Сафоново 03-10-2018 02:52:00 2 мин 03-10-2018 02:54:00 1 ч 16 м
Вязьма 03-10-2018 03:41:00 26 мин 03-10-2018 04:07:00 1 ч 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-10-2018 06:57:00 — :: 2 ч 50 м

На данном направлении 12 останов. если вы выбрали проезд поездом № 055Ь Гомель — Москва. Продолжительность поездки между остановками Шклов и Сафоново на данном поезде 3 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шклов Сафоново на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шклов и Сафоново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шклов Сафоново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шклов Сафоново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.