Расписание поездов Шклов Гродно отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:50первый рейс
  • 19:50последний рейс

Расписание поездов Шклов Гродно отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Коммунары — Гродно 634Ф 19-04-2019 19:01:00 20-04-2019 05:58:00

Как добраться от станции Шклов до станции Гродно самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 634Ф проходит расстояние между станциями Шклов и Гродно за 10 ч. 11 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 634Ф, который проедет расстояние между станциями Шклов и Гродно за 10 ч. 11 мин.

Станции по маршруту следования Могилёв — Гродно (по чётным по 26.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Могилёв-1 — :: 30-09-2018 19:08:00
Шклов 30-09-2018 19:48:00 2 мин 30-09-2018 19:50:00 42 м
Орша-Центр. 30-09-2018 20:32:00 21 мин 30-09-2018 20:53:00 1 ч 3 м
Толочин 30-09-2018 21:25:00 2 мин 30-09-2018 21:27:00 34 м
Крупки 30-09-2018 22:07:00 2 мин 30-09-2018 22:09:00 42 м
Борисов 30-09-2018 22:36:00 2 мин 30-09-2018 22:38:00 29 м
Жодино 30-09-2018 22:57:00 2 мин 30-09-2018 22:59:00 21 м
Смолевичи 30-09-2018 23:16:00 2 мин 30-09-2018 23:18:00 19 м
Минск-Пасс. 30-09-2018 23:54:00 15 мин 01-10-2018 00:09:00 51 м
Молодечно 01-10-2018 01:17:00 3 мин 01-10-2018 01:20:00 1 ч 11 м
Воложин 01-10-2018 02:05:00 2 мин 01-10-2018 02:07:00 47 м
Богданов 01-10-2018 02:32:00 2 мин 01-10-2018 02:34:00 27 м
Юратишки 01-10-2018 02:54:00 2 мин 01-10-2018 02:56:00 22 м
Гавья 01-10-2018 03:17:00 2 мин 01-10-2018 03:19:00 23 м
Лида 01-10-2018 03:43:00 4 мин 01-10-2018 03:47:00 28 м
Скрибовцы 01-10-2018 04:10:00 2 мин 01-10-2018 04:12:00 25 м
Рожанка 01-10-2018 04:31:00 2 мин 01-10-2018 04:33:00 21 м
Мосты 01-10-2018 04:50:00 2 мин 01-10-2018 04:52:00 19 м
Скидель 01-10-2018 05:22:00 2 мин 01-10-2018 05:24:00 32 м
Гродно 01-10-2018 06:01:00 — :: 37 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 634Ф Могилёв — Гродно. Продолжительность поездки между остановками Шклов и Гродно на данном поезде 10 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шклов Гродно на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шклов и Гродно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шклов Гродно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шклов Гродно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.