Расписание поездов Шклов Гродно отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:50первый рейс
  • 19:50последний рейс

Расписание поездов Шклов Гродно отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шклов до станции Гродно самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 634Ф проходит расстояние между станциями Шклов и Гродно за 10 ч. 11 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 634Ф, который проедет расстояние между станциями Шклов и Гродно за 10 ч. 11 мин.

Станции по маршруту следования Могилёв — Гродно (по чётным по 26.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Могилёв-1— ::30-09-2018 19:08:00
Шклов30-09-2018 19:48:002 мин30-09-2018 19:50:0042 м
Орша-Центр.30-09-2018 20:32:0021 мин30-09-2018 20:53:001 ч 3 м
Толочин30-09-2018 21:25:002 мин30-09-2018 21:27:0034 м
Крупки30-09-2018 22:07:002 мин30-09-2018 22:09:0042 м
Борисов30-09-2018 22:36:002 мин30-09-2018 22:38:0029 м
Жодино30-09-2018 22:57:002 мин30-09-2018 22:59:0021 м
Смолевичи30-09-2018 23:16:002 мин30-09-2018 23:18:0019 м
Минск-Пасс.30-09-2018 23:54:0015 мин01-10-2018 00:09:0051 м
Молодечно01-10-2018 01:17:003 мин01-10-2018 01:20:001 ч 11 м
Воложин01-10-2018 02:05:002 мин01-10-2018 02:07:0047 м
Богданов01-10-2018 02:32:002 мин01-10-2018 02:34:0027 м
Юратишки01-10-2018 02:54:002 мин01-10-2018 02:56:0022 м
Гавья01-10-2018 03:17:002 мин01-10-2018 03:19:0023 м
Лида01-10-2018 03:43:004 мин01-10-2018 03:47:0028 м
Скрибовцы01-10-2018 04:10:002 мин01-10-2018 04:12:0025 м
Рожанка01-10-2018 04:31:002 мин01-10-2018 04:33:0021 м
Мосты01-10-2018 04:50:002 мин01-10-2018 04:52:0019 м
Скидель01-10-2018 05:22:002 мин01-10-2018 05:24:0032 м
Гродно01-10-2018 06:01:00— ::37 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 634Ф Могилёв — Гродно. Продолжительность поездки между остановками Шклов и Гродно на данном поезде 10 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шклов Гродно на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шклов и Гродно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шклов Гродно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шклов Гродно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.