Расписание поездов Шипуново Мамонтово отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:28первый рейс
  • 11:28последний рейс

Расписание поездов Шипуново Мамонтово отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шипуново до станции Мамонтово самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 109Н проходит расстояние между станциями Шипуново и Мамонтово за 1 ч. 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 109Н, который проедет расстояние между станциями Шипуново и Мамонтово за 1 ч. 17 мин.

Станции по маршруту следования Омск — Рубцовск (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Омск-Пасс.— ::27-09-2018 16:55:00
Стрела27-09-2018 17:48:002 мин27-09-2018 17:50:0055 м
Жатва27-09-2018 18:15:002 мин27-09-2018 18:17:0027 м
Любовка27-09-2018 18:40:002 мин27-09-2018 18:42:0025 м
Иртышское27-09-2018 19:15:0030 мин27-09-2018 19:45:001 ч 3 м
Валиханово27-09-2018 20:28:002 мин27-09-2018 20:30:0045 м
Мынкуль27-09-2018 21:08:002 мин27-09-2018 21:10:0040 м
Карасук 127-09-2018 23:15:0045 мин28-09-2018 00:00:001 ч 50 м
Зубково28-09-2018 00:37:005 мин28-09-2018 00:42:0042 м
Краснозерское28-09-2018 01:10:0010 мин28-09-2018 01:20:0038 м
Хабары28-09-2018 01:43:0010 мин28-09-2018 01:53:0033 м
Урываево28-09-2018 02:07:0015 мин28-09-2018 02:22:0029 м
Панкрушиха28-09-2018 02:44:005 мин28-09-2018 02:49:0027 м
Световская28-09-2018 03:11:002 мин28-09-2018 03:13:0024 м
Камень-на-Оби28-09-2018 03:52:0020 мин28-09-2018 04:12:0059 м
Сузун28-09-2018 04:57:005 мин28-09-2018 05:02:0050 м
Ларичиха28-09-2018 05:39:002 мин28-09-2018 05:41:0039 м
Алтайская28-09-2018 06:46:008 мин28-09-2018 06:54:001 ч 13 м
Барнаул28-09-2018 07:15:0060 мин28-09-2018 08:15:001 ч 21 м
Калманка28-09-2018 08:59:005 мин28-09-2018 09:04:0049 м
Топчиха28-09-2018 09:38:005 мин28-09-2018 09:43:0039 м
Алейская28-09-2018 10:21:0010 мин28-09-2018 10:31:0048 м
Шипуново28-09-2018 11:10:0018 мин28-09-2018 11:28:0057 м
Хлопуново28-09-2018 11:48:001 мин28-09-2018 11:49:0021 м
Поспелиха28-09-2018 12:01:005 мин28-09-2018 12:06:0017 м
За урожай28-09-2018 12:15:001 мин28-09-2018 12:16:0010 м
Озимая28-09-2018 12:29:002 мин28-09-2018 12:31:0015 м
Мамонтово28-09-2018 12:45:001 мин28-09-2018 12:46:0015 м
Рубцовск28-09-2018 13:12:00— ::26 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд поездом № 109Н Омск — Рубцовск. Продолжительность поездки между остановками Шипуново и Мамонтово на данном поезде 1 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шипуново Мамонтово на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шипуново и Мамонтово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шипуново Мамонтово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шипуново Мамонтово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.