Расписание поездов Шипуново Мамонтово отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 11:28первый рейс
  • 11:28последний рейс

Расписание поездов Шипуново Мамонтово отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шипуново до станции Мамонтово самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 109Н проходит расстояние между станциями Шипуново и Мамонтово за 1 ч. 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 109Н, который проедет расстояние между станциями Шипуново и Мамонтово за 1 ч. 17 мин.

Станции по маршруту следования Омск — Рубцовск (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Омск-Пасс. — :: 27-09-2018 16:55:00
Стрела 27-09-2018 17:48:00 2 мин 27-09-2018 17:50:00 55 м
Жатва 27-09-2018 18:15:00 2 мин 27-09-2018 18:17:00 27 м
Любовка 27-09-2018 18:40:00 2 мин 27-09-2018 18:42:00 25 м
Иртышское 27-09-2018 19:15:00 30 мин 27-09-2018 19:45:00 1 ч 3 м
Валиханово 27-09-2018 20:28:00 2 мин 27-09-2018 20:30:00 45 м
Мынкуль 27-09-2018 21:08:00 2 мин 27-09-2018 21:10:00 40 м
Карасук 1 27-09-2018 23:15:00 45 мин 28-09-2018 00:00:00 1 ч 50 м
Зубково 28-09-2018 00:37:00 5 мин 28-09-2018 00:42:00 42 м
Краснозерское 28-09-2018 01:10:00 10 мин 28-09-2018 01:20:00 38 м
Хабары 28-09-2018 01:43:00 10 мин 28-09-2018 01:53:00 33 м
Урываево 28-09-2018 02:07:00 15 мин 28-09-2018 02:22:00 29 м
Панкрушиха 28-09-2018 02:44:00 5 мин 28-09-2018 02:49:00 27 м
Световская 28-09-2018 03:11:00 2 мин 28-09-2018 03:13:00 24 м
Камень-на-Оби 28-09-2018 03:52:00 20 мин 28-09-2018 04:12:00 59 м
Сузун 28-09-2018 04:57:00 5 мин 28-09-2018 05:02:00 50 м
Ларичиха 28-09-2018 05:39:00 2 мин 28-09-2018 05:41:00 39 м
Алтайская 28-09-2018 06:46:00 8 мин 28-09-2018 06:54:00 1 ч 13 м
Барнаул 28-09-2018 07:15:00 60 мин 28-09-2018 08:15:00 1 ч 21 м
Калманка 28-09-2018 08:59:00 5 мин 28-09-2018 09:04:00 49 м
Топчиха 28-09-2018 09:38:00 5 мин 28-09-2018 09:43:00 39 м
Алейская 28-09-2018 10:21:00 10 мин 28-09-2018 10:31:00 48 м
Шипуново 28-09-2018 11:10:00 18 мин 28-09-2018 11:28:00 57 м
Хлопуново 28-09-2018 11:48:00 1 мин 28-09-2018 11:49:00 21 м
Поспелиха 28-09-2018 12:01:00 5 мин 28-09-2018 12:06:00 17 м
За урожай 28-09-2018 12:15:00 1 мин 28-09-2018 12:16:00 10 м
Озимая 28-09-2018 12:29:00 2 мин 28-09-2018 12:31:00 15 м
Мамонтово 28-09-2018 12:45:00 1 мин 28-09-2018 12:46:00 15 м
Рубцовск 28-09-2018 13:12:00 — :: 26 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд поездом № 109Н Омск — Рубцовск. Продолжительность поездки между остановками Шипуново и Мамонтово на данном поезде 1 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шипуново Мамонтово на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шипуново и Мамонтово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шипуново Мамонтово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шипуново Мамонтово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.