Расписание поездов Шимановская Юрга 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:10первый рейс
  • 23:47последний рейс

Расписание поездов Шимановская Юрга 1 отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владивосток — Москва 001Э 27-09-2020 04:06:00 30-09-2020 06:35:00
Владивосток — Москва 061Щ 27-09-2020 20:02:00 30-09-2020 17:26:00

Как добраться от станции Шимановская до станции Юрга 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 099Э проходит расстояние между станциями Шимановская и Юрга 1 за 3 д. 4 ч. 42 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 007Н, который проедет расстояние между станциями Шимановская и Юрга 1 за 3 д. 6 ч. 15 мин.

Станции по маршруту следования Владивосток — Новокузнецк (по нечётным по 03.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владивосток — :: 15-11-2018 22:50:00
Угольная 15-11-2018 23:32:00 2 мин 15-11-2018 23:34:00 44 м
Уссурийск 16-11-2018 00:43:00 5 мин 16-11-2018 00:48:00 1 ч 14 м
Озёрная Падь 16-11-2018 01:20:00 1 мин 16-11-2018 01:21:00 33 м
Сибирцево 16-11-2018 01:50:00 2 мин 16-11-2018 01:52:00 31 м
Мучная 16-11-2018 02:09:00 1 мин 16-11-2018 02:10:00 18 м
Спасск-Дальний 16-11-2018 02:44:00 2 мин 16-11-2018 02:46:00 36 м
Шмаковка 16-11-2018 03:40:00 1 мин 16-11-2018 03:41:00 55 м
Ружино 16-11-2018 04:21:00 15 мин 16-11-2018 04:36:00 55 м
Дальнереченск-1 16-11-2018 05:28:00 2 мин 16-11-2018 05:30:00 54 м
Лучегорск 16-11-2018 06:26:00 2 мин 16-11-2018 06:28:00 58 м
Бикин 16-11-2018 07:07:00 2 мин 16-11-2018 07:09:00 41 м
Вяземская 16-11-2018 08:40:00 15 мин 16-11-2018 08:55:00 1 ч 46 м
Хабаровск-1 16-11-2018 10:48:00 40 мин 16-11-2018 11:28:00 2 ч 33 м
Биробиджан-1 16-11-2018 13:43:00 7 мин 16-11-2018 13:50:00 2 ч 22 м
Известковая 16-11-2018 15:38:00 1 мин 16-11-2018 15:39:00 1 ч 49 м
Облучье 16-11-2018 16:27:00 15 мин 16-11-2018 16:42:00 1 ч 3 м
Кундур 16-11-2018 16:24:00 1 мин 16-11-2018 16:25:00 43 м
Архара 16-11-2018 17:49:00 2 мин 16-11-2018 17:51:00 1 ч 26 м
Бурея 16-11-2018 18:31:00 2 мин 16-11-2018 18:33:00 42 м
Завитая 16-11-2018 19:10:00 2 мин 16-11-2018 19:12:00 39 м
Екатеринославка 16-11-2018 19:52:00 2 мин 16-11-2018 19:54:00 42 м
Белогорск 16-11-2018 21:04:00 30 мин 16-11-2018 21:34:00 1 ч 40 м
Серышево 16-11-2018 21:53:00 2 мин 16-11-2018 21:55:00 21 м
Свободный 16-11-2018 22:25:00 5 мин 16-11-2018 22:30:00 35 м
Ледяная 16-11-2018 23:05:00 2 мин 16-11-2018 23:07:00 37 м
Шимановская 16-11-2018 23:45:00 2 мин 16-11-2018 23:47:00 40 м
Тыгда 17-11-2018 01:59:00 2 мин 17-11-2018 02:01:00 2 ч 14 м
Магдагачи 17-11-2018 03:01:00 15 мин 17-11-2018 03:16:00 1 ч 15 м
Сковородино 17-11-2018 06:11:00 5 мин 17-11-2018 06:16:00 3 ч 0 м
Уруша 17-11-2018 08:05:00 2 мин 17-11-2018 08:07:00 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 17-11-2018 10:00:00 21 мин 17-11-2018 10:21:00 2 ч 14 м
Амазар 17-11-2018 12:23:00 18 мин 17-11-2018 12:41:00 2 ч 20 м
Могоча 17-11-2018 14:16:00 15 мин 17-11-2018 14:31:00 1 ч 50 м
Ксеньевская 17-11-2018 16:34:00 2 мин 17-11-2018 16:36:00 2 ч 5 м
Зилово 17-11-2018 18:59:00 2 мин 17-11-2018 19:01:00 2 ч 25 м
Жирекен 17-11-2018 19:39:00 2 мин 17-11-2018 19:41:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 17-11-2018 20:34:00 30 мин 17-11-2018 21:04:00 1 ч 23 м
Куэнга 17-11-2018 22:14:00 2 мин 17-11-2018 22:16:00 1 ч 12 м
Приисковая 17-11-2018 22:54:00 2 мин 17-11-2018 22:56:00 40 м
Шилка-Пасс. 17-11-2018 23:40:00 2 мин 17-11-2018 23:42:00 46 м
Солнцевая 18-11-2018 00:23:00 2 мин 18-11-2018 00:25:00 43 м
Карымская 18-11-2018 02:33:00 18 мин 18-11-2018 02:51:00 2 ч 26 м
Чита-2 18-11-2018 04:38:00 36 мин 18-11-2018 05:14:00 2 ч 23 м
Могзон 18-11-2018 08:03:00 2 мин 18-11-2018 08:05:00 2 ч 51 м
Хилок 18-11-2018 10:01:00 15 мин 18-11-2018 10:16:00 2 ч 11 м
Бада 18-11-2018 11:14:00 2 мин 18-11-2018 11:16:00 1 ч 0 м
Петровский Завод 18-11-2018 13:04:00 2 мин 18-11-2018 13:06:00 1 ч 50 м
Новоильинский 18-11-2018 12:54:00 2 мин 18-11-2018 12:56:00 50 м
Заудинский 18-11-2018 14:05:00 1 мин 18-11-2018 14:06:00 1 ч 10 м
Улан-Удэ 18-11-2018 14:20:00 25 мин 18-11-2018 14:45:00 39 м
Мысовая 18-11-2018 17:13:00 2 мин 18-11-2018 17:15:00 2 ч 30 м
Байкальск 18-11-2018 19:10:00 2 мин 18-11-2018 19:12:00 1 ч 57 м
Слюдянка-1 18-11-2018 19:59:00 2 мин 18-11-2018 20:01:00 49 м
Иркутск-Пасс. 18-11-2018 22:35:00 29 мин 18-11-2018 23:04:00 3 ч 3 м
Иркутск-Сорт. 18-11-2018 23:17:00 2 мин 18-11-2018 23:19:00 15 м
Ангарск 18-11-2018 23:54:00 3 мин 18-11-2018 23:57:00 38 м
Усолье-Сибирское 19-11-2018 00:22:00 2 мин 19-11-2018 00:24:00 27 м
Черемхово 19-11-2018 01:19:00 2 мин 19-11-2018 01:21:00 57 м
Залари 19-11-2018 02:20:00 2 мин 19-11-2018 02:22:00 1 ч 1 м
Зима 19-11-2018 03:22:00 30 мин 19-11-2018 03:52:00 1 ч 30 м
Куйтун 19-11-2018 04:47:00 2 мин 19-11-2018 04:49:00 57 м
Тулун 19-11-2018 05:51:00 2 мин 19-11-2018 05:53:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 19-11-2018 07:28:00 13 мин 19-11-2018 07:41:00 1 ч 48 м
Тайшет 19-11-2018 10:14:00 3 мин 19-11-2018 10:17:00 2 ч 36 м
Решоты 19-11-2018 10:15:00 1 мин 19-11-2018 10:16:00 59 м
Ингашская 19-11-2018 10:59:00 1 мин 19-11-2018 11:00:00 44 м
Иланская 19-11-2018 11:31:00 22 мин 19-11-2018 11:53:00 53 м
Канск-Енисейский 19-11-2018 12:24:00 2 мин 19-11-2018 12:26:00 33 м
Заозёрная 19-11-2018 13:29:00 2 мин 19-11-2018 13:31:00 1 ч 5 м
Уяр 19-11-2018 14:05:00 1 мин 19-11-2018 14:06:00 35 м
Красноярск-Пасс. 19-11-2018 16:04:00 37 мин 19-11-2018 16:41:00 2 ч 35 м
Ачинск-1 19-11-2018 19:33:00 2 мин 19-11-2018 19:35:00 2 ч 54 м
Боготол 19-11-2018 20:29:00 1 мин 19-11-2018 20:30:00 55 м
Тяжин 19-11-2018 21:37:00 2 мин 19-11-2018 21:39:00 1 ч 9 м
Мариинск 19-11-2018 22:29:00 35 мин 19-11-2018 23:04:00 1 ч 25 м
Яя 20-11-2018 00:19:00 5 мин 20-11-2018 00:24:00 1 ч 20 м
Анжерская 20-11-2018 00:50:00 15 мин 20-11-2018 01:05:00 41 м
Тайга-1 20-11-2018 01:35:00 81 мин 20-11-2018 02:56:00 1 ч 51 м
Яшкино 20-11-2018 03:21:00 2 мин 20-11-2018 03:23:00 27 м
Юрга-1 20-11-2018 04:02:00 15 мин 20-11-2018 04:17:00 54 м
Топки 20-11-2018 05:56:00 34 мин 20-11-2018 06:30:00 2 ч 13 м
Плотниково 20-11-2018 07:08:00 2 мин 20-11-2018 07:10:00 40 м
Ленинск-Кузнецкий-1 20-11-2018 07:51:00 15 мин 20-11-2018 08:06:00 56 м
Белово 20-11-2018 08:46:00 20 мин 20-11-2018 09:06:00 1 ч 0 м
Трудармейская 20-11-2018 10:01:00 2 мин 20-11-2018 10:03:00 57 м
Красный Камень 20-11-2018 10:21:00 2 мин 20-11-2018 10:23:00 20 м
Киселёвск 20-11-2018 10:33:00 5 мин 20-11-2018 10:38:00 15 м
Прокопьевск 20-11-2018 10:59:00 15 мин 20-11-2018 11:14:00 36 м
Новокузнецк 20-11-2018 11:56:00 — :: 42 м

На данном направлении 90 останов. если вы выбрали проезд поездом № 007Н Владивосток — Новокузнецк. Продолжительность поездки между остановками Шимановская и Юрга 1 на данном поезде 3 д. 6 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шимановская Юрга 1 на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шимановская и Юрга 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шимановская Юрга 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шимановская Юрга 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.