Расписание поездов Шимановская Яшкино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:01первый рейс
  • 23:01последний рейс

Расписание поездов Шимановская Яшкино отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владивосток — Новосибирск 007Н 24-09-2020 22:56:00 28-09-2020 02:38:00
Владивосток — Новокузнецк 007Н 24-09-2020 22:56:00 28-09-2020 03:17:00

Как добраться от станции Шимановская до станции Яшкино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 007Н проходит расстояние между станциями Шимановская и Яшкино за 3 д. 5 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 007Н, который проедет расстояние между станциями Шимановская и Яшкино за 3 д. 6 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Владивосток — Новокузнецк (25, 27, 29 декабря, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владивосток — :: 25-12-2018 21:52:00
Угольная 25-12-2018 22:34:00 2 мин 25-12-2018 22:36:00 44 м
Уссурийск 25-12-2018 23:48:00 5 мин 25-12-2018 23:53:00 1 ч 17 м
Сибирцево 26-12-2018 00:55:00 2 мин 26-12-2018 00:57:00 1 ч 4 м
Мучная 26-12-2018 01:19:00 1 мин 26-12-2018 01:20:00 23 м
Спасск-Дальний 26-12-2018 01:57:00 2 мин 26-12-2018 01:59:00 39 м
Шмаковка 26-12-2018 02:55:00 1 мин 26-12-2018 02:56:00 57 м
Ружино 26-12-2018 03:39:00 15 мин 26-12-2018 03:54:00 58 м
Дальнереченск-1 26-12-2018 04:41:00 2 мин 26-12-2018 04:43:00 49 м
Лучегорск 26-12-2018 05:36:00 2 мин 26-12-2018 05:38:00 55 м
Бикин 26-12-2018 06:17:00 2 мин 26-12-2018 06:19:00 41 м
Вяземская 26-12-2018 07:45:00 15 мин 26-12-2018 08:00:00 1 ч 41 м
Хабаровск-1 26-12-2018 09:54:00 40 мин 26-12-2018 10:34:00 2 ч 34 м
Биробиджан-1 26-12-2018 12:56:00 7 мин 26-12-2018 13:03:00 2 ч 29 м
Известковая 26-12-2018 14:56:00 1 мин 26-12-2018 14:57:00 1 ч 54 м
Облучье 26-12-2018 15:43:00 15 мин 26-12-2018 15:58:00 1 ч 1 м
Архара 26-12-2018 16:57:00 2 мин 26-12-2018 16:59:00 2 ч 1 м
Бурея 26-12-2018 17:42:00 2 мин 26-12-2018 17:44:00 45 м
Завитая 26-12-2018 18:25:00 2 мин 26-12-2018 18:27:00 43 м
Екатеринославка 26-12-2018 19:05:00 2 мин 26-12-2018 19:07:00 40 м
Поздеевка 26-12-2018 19:32:00 2 мин 26-12-2018 19:34:00 27 м
Белогорск 26-12-2018 20:20:00 30 мин 26-12-2018 20:50:00 1 ч 16 м
Серышево 26-12-2018 21:09:00 2 мин 26-12-2018 21:11:00 21 м
Свободный 26-12-2018 21:41:00 5 мин 26-12-2018 21:46:00 35 м
Ледяная 26-12-2018 22:19:00 2 мин 26-12-2018 22:21:00 35 м
Шимановская 26-12-2018 22:59:00 2 мин 26-12-2018 23:01:00 40 м
Тыгда 27-12-2018 01:10:00 2 мин 27-12-2018 01:12:00 2 ч 11 м
Магдагачи 27-12-2018 02:17:00 15 мин 27-12-2018 02:32:00 1 ч 20 м
Сковородино 27-12-2018 05:26:00 46 мин 27-12-2018 06:12:00 3 ч 40 м
Уруша 27-12-2018 08:14:00 2 мин 27-12-2018 08:16:00 2 ч 4 м
Ерофей Павлович 27-12-2018 10:12:00 21 мин 27-12-2018 10:33:00 2 ч 17 м
Амазар 27-12-2018 12:21:00 18 мин 27-12-2018 12:39:00 2 ч 6 м
Могоча 27-12-2018 14:13:00 15 мин 27-12-2018 14:28:00 1 ч 49 м
Ксеньевская 27-12-2018 16:41:00 2 мин 27-12-2018 16:43:00 2 ч 15 м
Зилово 27-12-2018 19:05:00 2 мин 27-12-2018 19:07:00 2 ч 24 м
Жирекен 27-12-2018 19:48:00 2 мин 27-12-2018 19:50:00 43 м
Чернышевск-Забайкальский 27-12-2018 20:42:00 30 мин 27-12-2018 21:12:00 1 ч 22 м
Куэнга 27-12-2018 22:16:00 2 мин 27-12-2018 22:18:00 1 ч 6 м
Приисковая 27-12-2018 22:56:00 2 мин 27-12-2018 22:58:00 40 м
Шилка-Пасс. 27-12-2018 23:42:00 2 мин 27-12-2018 23:44:00 46 м
Солнцевая 28-12-2018 00:22:00 2 мин 28-12-2018 00:24:00 40 м
Карымская 28-12-2018 02:26:00 18 мин 28-12-2018 02:44:00 2 ч 20 м
Чита-2 28-12-2018 04:38:00 36 мин 28-12-2018 05:14:00 2 ч 30 м
Могзон 28-12-2018 08:02:00 2 мин 28-12-2018 08:04:00 2 ч 50 м
Хилок 28-12-2018 09:59:00 15 мин 28-12-2018 10:14:00 2 ч 10 м
Бада 28-12-2018 11:11:00 2 мин 28-12-2018 11:13:00 59 м
Петровский Завод 28-12-2018 13:04:00 2 мин 28-12-2018 13:06:00 1 ч 53 м
Новоильинский 28-12-2018 12:54:00 2 мин 28-12-2018 12:56:00 50 м
Заудинский 28-12-2018 14:08:00 1 мин 28-12-2018 14:09:00 1 ч 13 м
Улан-Удэ 28-12-2018 14:25:00 25 мин 28-12-2018 14:50:00 41 м
Мысовая 28-12-2018 17:09:00 2 мин 28-12-2018 17:11:00 2 ч 21 м
Байкальск 28-12-2018 19:00:00 2 мин 28-12-2018 19:02:00 1 ч 51 м
Слюдянка-1 28-12-2018 19:46:00 2 мин 28-12-2018 19:48:00 46 м
Иркутск-Пасс. 28-12-2018 22:23:00 29 мин 28-12-2018 22:52:00 3 ч 4 м
Иркутск-Сорт. 28-12-2018 23:06:00 2 мин 28-12-2018 23:08:00 16 м
Ангарск 28-12-2018 23:46:00 3 мин 28-12-2018 23:49:00 41 м
Усолье-Сибирское 29-12-2018 00:16:00 2 мин 29-12-2018 00:18:00 29 м
Черемхово 29-12-2018 01:10:00 2 мин 29-12-2018 01:12:00 54 м
Залари 29-12-2018 02:09:00 3 мин 29-12-2018 02:12:00 1 ч 0 м
Зима 29-12-2018 03:12:00 30 мин 29-12-2018 03:42:00 1 ч 30 м
Куйтун 29-12-2018 04:36:00 2 мин 29-12-2018 04:38:00 56 м
Тулун 29-12-2018 05:42:00 2 мин 29-12-2018 05:44:00 1 ч 6 м
Нижнеудинск 29-12-2018 07:19:00 13 мин 29-12-2018 07:32:00 1 ч 48 м
Тайшет 29-12-2018 10:02:00 3 мин 29-12-2018 10:05:00 2 ч 33 м
Решоты 29-12-2018 10:02:00 1 мин 29-12-2018 10:03:00 58 м
Ингашская 29-12-2018 10:45:00 1 мин 29-12-2018 10:46:00 43 м
Иланская 29-12-2018 11:14:00 17 мин 29-12-2018 11:31:00 45 м
Канск-Енисейский 29-12-2018 12:02:00 2 мин 29-12-2018 12:04:00 33 м
Заозёрная 29-12-2018 13:11:00 2 мин 29-12-2018 13:13:00 1 ч 9 м
Уяр 29-12-2018 13:48:00 1 мин 29-12-2018 13:49:00 36 м
Красноярск-Пасс. 29-12-2018 15:48:00 40 мин 29-12-2018 16:28:00 2 ч 39 м
Ачинск-1 29-12-2018 19:19:00 2 мин 29-12-2018 19:21:00 2 ч 53 м
Боготол 29-12-2018 20:25:00 1 мин 29-12-2018 20:26:00 1 ч 5 м
Тяжин 29-12-2018 21:27:00 2 мин 29-12-2018 21:29:00 1 ч 3 м
Мариинск 29-12-2018 22:19:00 34 мин 29-12-2018 22:53:00 1 ч 24 м
Яя 30-12-2018 00:05:00 5 мин 30-12-2018 00:10:00 1 ч 17 м
Анжерская 30-12-2018 00:35:00 16 мин 30-12-2018 00:51:00 41 м
Тайга-1 30-12-2018 01:22:00 89 мин 30-12-2018 02:51:00 2 ч 0 м
Яшкино 30-12-2018 03:17:00 2 мин 30-12-2018 03:19:00 28 м
Юрга-1 30-12-2018 03:56:00 15 мин 30-12-2018 04:11:00 52 м
Топки 30-12-2018 05:55:00 34 мин 30-12-2018 06:29:00 2 ч 18 м
Плотниково 30-12-2018 07:07:00 2 мин 30-12-2018 07:09:00 40 м
Ленинск-Кузнецкий-1 30-12-2018 07:50:00 15 мин 30-12-2018 08:05:00 56 м
Белово 30-12-2018 08:46:00 20 мин 30-12-2018 09:06:00 1 ч 1 м
Трудармейская 30-12-2018 10:01:00 2 мин 30-12-2018 10:03:00 57 м
Красный Камень 30-12-2018 10:21:00 2 мин 30-12-2018 10:23:00 20 м
Киселёвск 30-12-2018 10:33:00 5 мин 30-12-2018 10:38:00 15 м
Прокопьевск 30-12-2018 10:59:00 15 мин 30-12-2018 11:14:00 36 м
Новокузнецк 30-12-2018 11:56:00 — :: 42 м

На данном направлении 89 останов. если вы выбрали проезд поездом № 007Н Владивосток — Новокузнецк. Продолжительность поездки между остановками Шимановская и Яшкино на данном поезде 3 д. 6 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шимановская Яшкино на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шимановская и Яшкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шимановская Яшкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шимановская Яшкино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.