Расписание поездов Шимановская Усолье-сибирское отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:02первый рейс
  • 23:01последний рейс

Расписание поездов Шимановская Усолье-сибирское отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владивосток — Москва 001Э 22-09-2020 04:06:00 24-09-2020 05:06:00
Владивосток — Москва 061М 22-09-2020 20:02:00 24-09-2020 17:06:00
Владивосток — Самара 011Й 22-09-2020 22:56:00 24-09-2020 23:55:00

Как добраться от станции Шимановская до станции Усолье-сибирское самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 099Э проходит расстояние между станциями Шимановская и Усолье-сибирское за 2 д. 1 ч. 59 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 007Н, который проедет расстояние между станциями Шимановская и Усолье-сибирское за 2 д. 2 ч. 15 мин.

Станции по маршруту следования Владивосток — Новосибирск (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владивосток — :: 11-12-2018 21:52:00
Угольная 11-12-2018 22:34:00 2 мин 11-12-2018 22:36:00 44 м
Уссурийск 11-12-2018 23:48:00 5 мин 11-12-2018 23:53:00 1 ч 17 м
Сибирцево 12-12-2018 00:55:00 2 мин 12-12-2018 00:57:00 1 ч 4 м
Мучная 12-12-2018 01:19:00 1 мин 12-12-2018 01:20:00 23 м
Спасск-Дальний 12-12-2018 01:57:00 2 мин 12-12-2018 01:59:00 39 м
Шмаковка 12-12-2018 02:55:00 1 мин 12-12-2018 02:56:00 57 м
Ружино 12-12-2018 03:39:00 15 мин 12-12-2018 03:54:00 58 м
Дальнереченск-1 12-12-2018 04:41:00 2 мин 12-12-2018 04:43:00 49 м
Лучегорск 12-12-2018 05:36:00 2 мин 12-12-2018 05:38:00 55 м
Бикин 12-12-2018 06:17:00 2 мин 12-12-2018 06:19:00 41 м
Вяземская 12-12-2018 07:45:00 15 мин 12-12-2018 08:00:00 1 ч 41 м
Хабаровск-1 12-12-2018 09:54:00 40 мин 12-12-2018 10:34:00 2 ч 34 м
Биробиджан-1 12-12-2018 12:56:00 7 мин 12-12-2018 13:03:00 2 ч 29 м
Известковая 12-12-2018 14:56:00 1 мин 12-12-2018 14:57:00 1 ч 54 м
Облучье 12-12-2018 15:43:00 15 мин 12-12-2018 15:58:00 1 ч 1 м
Архара 12-12-2018 16:57:00 2 мин 12-12-2018 16:59:00 2 ч 1 м
Бурея 12-12-2018 17:42:00 2 мин 12-12-2018 17:44:00 45 м
Завитая 12-12-2018 18:25:00 2 мин 12-12-2018 18:27:00 43 м
Екатеринославка 12-12-2018 19:05:00 2 мин 12-12-2018 19:07:00 40 м
Поздеевка 12-12-2018 19:32:00 2 мин 12-12-2018 19:34:00 27 м
Белогорск 12-12-2018 20:20:00 30 мин 12-12-2018 20:50:00 1 ч 16 м
Серышево 12-12-2018 21:09:00 2 мин 12-12-2018 21:11:00 21 м
Свободный 12-12-2018 21:41:00 5 мин 12-12-2018 21:46:00 35 м
Ледяная 12-12-2018 22:19:00 2 мин 12-12-2018 22:21:00 35 м
Шимановская 12-12-2018 22:59:00 2 мин 12-12-2018 23:01:00 40 м
Тыгда 13-12-2018 01:10:00 2 мин 13-12-2018 01:12:00 2 ч 11 м
Магдагачи 13-12-2018 02:17:00 15 мин 13-12-2018 02:32:00 1 ч 20 м
Сковородино 13-12-2018 05:26:00 46 мин 13-12-2018 06:12:00 3 ч 40 м
Уруша 13-12-2018 08:14:00 2 мин 13-12-2018 08:16:00 2 ч 4 м
Ерофей Павлович 13-12-2018 10:12:00 21 мин 13-12-2018 10:33:00 2 ч 17 м
Амазар 13-12-2018 12:21:00 18 мин 13-12-2018 12:39:00 2 ч 6 м
Могоча 13-12-2018 14:13:00 15 мин 13-12-2018 14:28:00 1 ч 49 м
Ксеньевская 13-12-2018 16:41:00 2 мин 13-12-2018 16:43:00 2 ч 15 м
Зилово 13-12-2018 19:05:00 2 мин 13-12-2018 19:07:00 2 ч 24 м
Жирекен 13-12-2018 19:48:00 2 мин 13-12-2018 19:50:00 43 м
Чернышевск-Забайкальский 13-12-2018 20:42:00 30 мин 13-12-2018 21:12:00 1 ч 22 м
Куэнга 13-12-2018 22:16:00 2 мин 13-12-2018 22:18:00 1 ч 6 м
Приисковая 13-12-2018 22:56:00 2 мин 13-12-2018 22:58:00 40 м
Шилка-Пасс. 13-12-2018 23:42:00 2 мин 13-12-2018 23:44:00 46 м
Солнцевая 14-12-2018 00:22:00 2 мин 14-12-2018 00:24:00 40 м
Карымская 14-12-2018 02:26:00 18 мин 14-12-2018 02:44:00 2 ч 20 м
Чита-2 14-12-2018 04:38:00 36 мин 14-12-2018 05:14:00 2 ч 30 м
Могзон 14-12-2018 08:02:00 2 мин 14-12-2018 08:04:00 2 ч 50 м
Хилок 14-12-2018 09:59:00 15 мин 14-12-2018 10:14:00 2 ч 10 м
Бада 14-12-2018 11:11:00 2 мин 14-12-2018 11:13:00 59 м
Петровский Завод 14-12-2018 13:04:00 2 мин 14-12-2018 13:06:00 1 ч 53 м
Новоильинский 14-12-2018 12:54:00 2 мин 14-12-2018 12:56:00 50 м
Заудинский 14-12-2018 14:08:00 1 мин 14-12-2018 14:09:00 1 ч 13 м
Улан-Удэ 14-12-2018 14:25:00 25 мин 14-12-2018 14:50:00 41 м
Мысовая 14-12-2018 17:09:00 2 мин 14-12-2018 17:11:00 2 ч 21 м
Байкальск 14-12-2018 19:00:00 2 мин 14-12-2018 19:02:00 1 ч 51 м
Слюдянка-1 14-12-2018 19:46:00 2 мин 14-12-2018 19:48:00 46 м
Иркутск-Пасс. 14-12-2018 22:23:00 29 мин 14-12-2018 22:52:00 3 ч 4 м
Иркутск-Сорт. 14-12-2018 23:06:00 2 мин 14-12-2018 23:08:00 16 м
Ангарск 14-12-2018 23:46:00 3 мин 14-12-2018 23:49:00 41 м
Усолье-Сибирское 15-12-2018 00:16:00 2 мин 15-12-2018 00:18:00 29 м
Черемхово 15-12-2018 01:10:00 2 мин 15-12-2018 01:12:00 54 м
Залари 15-12-2018 02:09:00 3 мин 15-12-2018 02:12:00 1 ч 0 м
Зима 15-12-2018 03:12:00 30 мин 15-12-2018 03:42:00 1 ч 30 м
Куйтун 15-12-2018 04:36:00 2 мин 15-12-2018 04:38:00 56 м
Тулун 15-12-2018 05:42:00 2 мин 15-12-2018 05:44:00 1 ч 6 м
Нижнеудинск 15-12-2018 07:19:00 13 мин 15-12-2018 07:32:00 1 ч 48 м
Тайшет 15-12-2018 10:02:00 3 мин 15-12-2018 10:05:00 2 ч 33 м
Решоты 15-12-2018 10:02:00 1 мин 15-12-2018 10:03:00 58 м
Ингашская 15-12-2018 10:45:00 1 мин 15-12-2018 10:46:00 43 м
Иланская 15-12-2018 11:14:00 17 мин 15-12-2018 11:31:00 45 м
Канск-Енисейский 15-12-2018 12:02:00 2 мин 15-12-2018 12:04:00 33 м
Заозёрная 15-12-2018 13:11:00 2 мин 15-12-2018 13:13:00 1 ч 9 м
Уяр 15-12-2018 13:48:00 1 мин 15-12-2018 13:49:00 36 м
Красноярск-Пасс. 15-12-2018 15:48:00 40 мин 15-12-2018 16:28:00 2 ч 39 м
Ачинск-1 15-12-2018 19:19:00 2 мин 15-12-2018 19:21:00 2 ч 53 м
Боготол 15-12-2018 20:25:00 1 мин 15-12-2018 20:26:00 1 ч 5 м
Тяжин 15-12-2018 21:27:00 2 мин 15-12-2018 21:29:00 1 ч 3 м
Мариинск 15-12-2018 22:19:00 34 мин 15-12-2018 22:53:00 1 ч 24 м
Яя 16-12-2018 00:05:00 5 мин 16-12-2018 00:10:00 1 ч 17 м
Анжерская 16-12-2018 00:35:00 16 мин 16-12-2018 00:51:00 41 м
Тайга-1 16-12-2018 01:22:00 46 мин 16-12-2018 02:08:00 1 ч 17 м
Яшкино 16-12-2018 02:33:00 4 мин 16-12-2018 02:37:00 29 м
Юрга-1 16-12-2018 03:14:00 2 мин 16-12-2018 03:16:00 39 м
Новосибирск-главный 16-12-2018 05:21:00 — :: 2 ч 5 м

На данном направлении 81 останов. если вы выбрали проезд поездом № 007Н Владивосток — Новосибирск. Продолжительность поездки между остановками Шимановская и Усолье-сибирское на данном поезде 2 д. 2 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шимановская Усолье-сибирское на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шимановская и Усолье-сибирское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шимановская Усолье-сибирское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шимановская Усолье-сибирское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.