Расписание поездов Шимановская Тайга отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:10первый рейс
  • 23:47последний рейс

Расписание поездов Шимановская Тайга отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владивосток — Москва 001Э 30-09-2020 04:06:00 03-10-2020 05:50:00
Владивосток — Самара 011Й 30-09-2020 22:56:00 04-10-2020 01:21:00

Как добраться от станции Шимановская до станции Тайга самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 099Э проходит расстояние между станциями Шимановская и Тайга за 3 д. 3 ч. 37 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 007Н, который проедет расстояние между станциями Шимановская и Тайга за 3 д. 3 ч. 48 мин.

Станции по маршруту следования Владивосток — Новосибирск (только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владивосток — :: 15-11-2018 22:50:00
Угольная 15-11-2018 23:32:00 2 мин 15-11-2018 23:34:00 44 м
Уссурийск 16-11-2018 00:43:00 5 мин 16-11-2018 00:48:00 1 ч 14 м
Озёрная Падь 16-11-2018 01:20:00 1 мин 16-11-2018 01:21:00 33 м
Сибирцево 16-11-2018 01:50:00 2 мин 16-11-2018 01:52:00 31 м
Мучная 16-11-2018 02:09:00 1 мин 16-11-2018 02:10:00 18 м
Спасск-Дальний 16-11-2018 02:44:00 2 мин 16-11-2018 02:46:00 36 м
Шмаковка 16-11-2018 03:40:00 1 мин 16-11-2018 03:41:00 55 м
Ружино 16-11-2018 04:21:00 15 мин 16-11-2018 04:36:00 55 м
Дальнереченск-1 16-11-2018 05:28:00 2 мин 16-11-2018 05:30:00 54 м
Лучегорск 16-11-2018 06:26:00 2 мин 16-11-2018 06:28:00 58 м
Бикин 16-11-2018 07:07:00 2 мин 16-11-2018 07:09:00 41 м
Вяземская 16-11-2018 08:40:00 15 мин 16-11-2018 08:55:00 1 ч 46 м
Хабаровск-1 16-11-2018 10:48:00 40 мин 16-11-2018 11:28:00 2 ч 33 м
Биробиджан-1 16-11-2018 13:43:00 7 мин 16-11-2018 13:50:00 2 ч 22 м
Известковая 16-11-2018 15:38:00 1 мин 16-11-2018 15:39:00 1 ч 49 м
Облучье 16-11-2018 16:27:00 15 мин 16-11-2018 16:42:00 1 ч 3 м
Кундур 16-11-2018 16:24:00 1 мин 16-11-2018 16:25:00 43 м
Архара 16-11-2018 17:49:00 2 мин 16-11-2018 17:51:00 1 ч 26 м
Бурея 16-11-2018 18:31:00 2 мин 16-11-2018 18:33:00 42 м
Завитая 16-11-2018 19:10:00 2 мин 16-11-2018 19:12:00 39 м
Екатеринославка 16-11-2018 19:52:00 2 мин 16-11-2018 19:54:00 42 м
Белогорск 16-11-2018 21:04:00 30 мин 16-11-2018 21:34:00 1 ч 40 м
Серышево 16-11-2018 21:53:00 2 мин 16-11-2018 21:55:00 21 м
Свободный 16-11-2018 22:25:00 5 мин 16-11-2018 22:30:00 35 м
Ледяная 16-11-2018 23:05:00 2 мин 16-11-2018 23:07:00 37 м
Шимановская 16-11-2018 23:45:00 2 мин 16-11-2018 23:47:00 40 м
Тыгда 17-11-2018 01:59:00 2 мин 17-11-2018 02:01:00 2 ч 14 м
Магдагачи 17-11-2018 03:01:00 15 мин 17-11-2018 03:16:00 1 ч 15 м
Сковородино 17-11-2018 06:11:00 5 мин 17-11-2018 06:16:00 3 ч 0 м
Уруша 17-11-2018 08:05:00 2 мин 17-11-2018 08:07:00 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 17-11-2018 10:00:00 21 мин 17-11-2018 10:21:00 2 ч 14 м
Амазар 17-11-2018 12:23:00 18 мин 17-11-2018 12:41:00 2 ч 20 м
Могоча 17-11-2018 14:16:00 15 мин 17-11-2018 14:31:00 1 ч 50 м
Ксеньевская 17-11-2018 16:34:00 2 мин 17-11-2018 16:36:00 2 ч 5 м
Зилово 17-11-2018 18:59:00 2 мин 17-11-2018 19:01:00 2 ч 25 м
Жирекен 17-11-2018 19:39:00 2 мин 17-11-2018 19:41:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 17-11-2018 20:34:00 30 мин 17-11-2018 21:04:00 1 ч 23 м
Куэнга 17-11-2018 22:14:00 2 мин 17-11-2018 22:16:00 1 ч 12 м
Приисковая 17-11-2018 22:54:00 2 мин 17-11-2018 22:56:00 40 м
Шилка-Пасс. 17-11-2018 23:40:00 2 мин 17-11-2018 23:42:00 46 м
Солнцевая 18-11-2018 00:23:00 2 мин 18-11-2018 00:25:00 43 м
Карымская 18-11-2018 02:33:00 18 мин 18-11-2018 02:51:00 2 ч 26 м
Чита-2 18-11-2018 04:38:00 36 мин 18-11-2018 05:14:00 2 ч 23 м
Могзон 18-11-2018 08:03:00 2 мин 18-11-2018 08:05:00 2 ч 51 м
Хилок 18-11-2018 10:01:00 15 мин 18-11-2018 10:16:00 2 ч 11 м
Бада 18-11-2018 11:14:00 2 мин 18-11-2018 11:16:00 1 ч 0 м
Петровский Завод 18-11-2018 13:04:00 2 мин 18-11-2018 13:06:00 1 ч 50 м
Новоильинский 18-11-2018 12:54:00 2 мин 18-11-2018 12:56:00 50 м
Заудинский 18-11-2018 14:05:00 1 мин 18-11-2018 14:06:00 1 ч 10 м
Улан-Удэ 18-11-2018 14:20:00 25 мин 18-11-2018 14:45:00 39 м
Мысовая 18-11-2018 17:13:00 2 мин 18-11-2018 17:15:00 2 ч 30 м
Байкальск 18-11-2018 19:10:00 2 мин 18-11-2018 19:12:00 1 ч 57 м
Слюдянка-1 18-11-2018 19:59:00 2 мин 18-11-2018 20:01:00 49 м
Иркутск-Пасс. 18-11-2018 22:35:00 29 мин 18-11-2018 23:04:00 3 ч 3 м
Иркутск-Сорт. 18-11-2018 23:17:00 2 мин 18-11-2018 23:19:00 15 м
Ангарск 18-11-2018 23:54:00 3 мин 18-11-2018 23:57:00 38 м
Усолье-Сибирское 19-11-2018 00:22:00 2 мин 19-11-2018 00:24:00 27 м
Черемхово 19-11-2018 01:19:00 2 мин 19-11-2018 01:21:00 57 м
Залари 19-11-2018 02:20:00 2 мин 19-11-2018 02:22:00 1 ч 1 м
Зима 19-11-2018 03:22:00 30 мин 19-11-2018 03:52:00 1 ч 30 м
Куйтун 19-11-2018 04:47:00 2 мин 19-11-2018 04:49:00 57 м
Тулун 19-11-2018 05:51:00 2 мин 19-11-2018 05:53:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 19-11-2018 07:28:00 13 мин 19-11-2018 07:41:00 1 ч 48 м
Тайшет 19-11-2018 10:14:00 3 мин 19-11-2018 10:17:00 2 ч 36 м
Решоты 19-11-2018 10:15:00 1 мин 19-11-2018 10:16:00 59 м
Ингашская 19-11-2018 10:59:00 1 мин 19-11-2018 11:00:00 44 м
Иланская 19-11-2018 11:31:00 22 мин 19-11-2018 11:53:00 53 м
Канск-Енисейский 19-11-2018 12:24:00 2 мин 19-11-2018 12:26:00 33 м
Заозёрная 19-11-2018 13:29:00 2 мин 19-11-2018 13:31:00 1 ч 5 м
Уяр 19-11-2018 14:05:00 1 мин 19-11-2018 14:06:00 35 м
Красноярск-Пасс. 19-11-2018 16:04:00 37 мин 19-11-2018 16:41:00 2 ч 35 м
Ачинск-1 19-11-2018 19:33:00 2 мин 19-11-2018 19:35:00 2 ч 54 м
Боготол 19-11-2018 20:29:00 1 мин 19-11-2018 20:30:00 55 м
Тяжин 19-11-2018 21:37:00 2 мин 19-11-2018 21:39:00 1 ч 9 м
Мариинск 19-11-2018 22:29:00 35 мин 19-11-2018 23:04:00 1 ч 25 м
Яя 20-11-2018 00:19:00 5 мин 20-11-2018 00:24:00 1 ч 20 м
Анжерская 20-11-2018 00:50:00 15 мин 20-11-2018 01:05:00 41 м
Тайга-1 20-11-2018 01:35:00 40 мин 20-11-2018 02:15:00 1 ч 10 м
Яшкино 20-11-2018 02:40:00 4 мин 20-11-2018 02:44:00 29 м
Юрга-1 20-11-2018 03:21:00 2 мин 20-11-2018 03:23:00 39 м
Новосибирск-главный 20-11-2018 05:26:00 — :: 2 ч 3 м

На данном направлении 82 останов. если вы выбрали проезд поездом № 007Н Владивосток — Новосибирск. Продолжительность поездки между остановками Шимановская и Тайга на данном поезде 3 д. 3 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шимановская Тайга на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шимановская и Тайга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шимановская Тайга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шимановская Тайга можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.