Расписание поездов Шимановская Могот отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 10:07первый рейс
  • 21:10последний рейс

Расписание поездов Шимановская Могот отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 26-09-2020 10:16:00 27-09-2020 03:35:00
Благовещенск — Нижний Бестях 081Ч 26-09-2020 21:15:00 27-09-2020 21:14:00

Как добраться от станции Шимановская до станции Могот самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 325Ж проходит расстояние между станциями Шимановская и Могот за 16 ч. 28 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 081Ч, который проедет расстояние между станциями Шимановская и Могот за 1 д. 5 ч. 25 мин.

Станции по маршруту следования Благовещенск — Томмот (только 15, 19, 23, 27 ноября, 3, 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Благовещенск — :: 27-11-2018 16:40:00
Белогорск 27-11-2018 18:31:00 35 мин 27-11-2018 19:06:00 2 ч 26 м
Свободный 27-11-2018 19:50:00 3 мин 27-11-2018 19:53:00 47 м
Ледяная 27-11-2018 20:28:00 2 мин 27-11-2018 20:30:00 37 м
Шимановская 27-11-2018 21:08:00 2 мин 27-11-2018 21:10:00 40 м
Тыгда 27-11-2018 23:17:00 2 мин 27-11-2018 23:19:00 2 ч 9 м
Магдагачи 28-11-2018 00:20:00 15 мин 28-11-2018 00:35:00 1 ч 16 м
Сковородино 28-11-2018 03:45:00 30 мин 28-11-2018 04:15:00 3 ч 40 м
Штурм 28-11-2018 05:21:00 7 мин 28-11-2018 05:28:00 1 ч 13 м
Муртыгит 28-11-2018 06:08:00 2 мин 28-11-2018 06:10:00 42 м
Пурикан 28-11-2018 06:35:00 1 мин 28-11-2018 06:36:00 26 м
Аносовская 28-11-2018 07:01:00 1 мин 28-11-2018 07:02:00 26 м
Силип 28-11-2018 07:17:00 1 мин 28-11-2018 07:18:00 16 м
Заболотное 28-11-2018 07:38:00 1 мин 28-11-2018 07:39:00 21 м
Беленькая 28-11-2018 08:04:00 1 мин 28-11-2018 08:05:00 26 м
Сети 28-11-2018 08:39:00 1 мин 28-11-2018 08:40:00 35 м
Тында 28-11-2018 09:05:00 953 мин 29-11-2018 00:58:00 16 ч 18 м
Бестужево 29-11-2018 01:35:00 1 мин 29-11-2018 01:36:00 38 м
Гилюй 29-11-2018 02:01:00 1 мин 29-11-2018 02:02:00 26 м
Могот 29-11-2018 02:35:00 1 мин 29-11-2018 02:36:00 34 м
Якутский 29-11-2018 03:24:00 2 мин 29-11-2018 03:26:00 50 м
Нагорная Якутская 29-11-2018 03:42:00 1 мин 29-11-2018 03:43:00 17 м
Аям 29-11-2018 04:11:00 2 мин 29-11-2018 04:13:00 30 м
Золотинка 29-11-2018 04:38:00 1 мин 29-11-2018 04:39:00 26 м
Окурдан 29-11-2018 05:02:00 1 мин 29-11-2018 05:03:00 24 м
Оборчо 29-11-2018 05:34:00 5 мин 29-11-2018 05:39:00 36 м
Беркакит 29-11-2018 05:59:00 3 мин 29-11-2018 06:02:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 29-11-2018 06:15:00 101 мин 29-11-2018 07:56:00 1 ч 54 м
Нерюнгри Грузовая 29-11-2018 08:10:00 1 мин 29-11-2018 08:11:00 15 м
Денисовский 29-11-2018 08:25:00 1 мин 29-11-2018 08:26:00 15 м
Чульман 29-11-2018 08:40:00 2 мин 29-11-2018 08:42:00 16 м
Чульбасс 29-11-2018 09:03:00 1 мин 29-11-2018 09:04:00 22 м
Хатыми 29-11-2018 09:53:00 1 мин 29-11-2018 09:54:00 50 м
Огоньер 29-11-2018 10:16:00 1 мин 29-11-2018 10:17:00 23 м
Таежная 29-11-2018 11:11:00 1 мин 29-11-2018 11:12:00 55 м
Большой Нимныр 29-11-2018 12:14:00 2 мин 29-11-2018 12:16:00 1 ч 4 м
Селигдар 29-11-2018 13:04:00 1 мин 29-11-2018 13:05:00 49 м
Косаревский 29-11-2018 13:24:00 1 мин 29-11-2018 13:25:00 20 м
Алдан 29-11-2018 13:44:00 15 мин 29-11-2018 13:59:00 34 м
Куранах 29-11-2018 14:40:00 5 мин 29-11-2018 14:45:00 46 м
Томмот 29-11-2018 15:45:00 — :: 1 ч 0 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд поездом № 081Ч Благовещенск — Томмот. Продолжительность поездки между остановками Шимановская и Могот на данном поезде 1 д. 5 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шимановская Могот на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шимановская и Могот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шимановская Могот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шимановская Могот можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.