Расписание поездов Шимановская Киров отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:02первый рейс
  • 04:02последний рейс

Расписание поездов Шимановская Киров отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владивосток — Москва 001Э 24-09-2020 04:06:00 28-09-2020 17:10:00

Как добраться от станции Шимановская до станции Киров самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 099Э проходит расстояние между станциями Шимановская и Киров за 4 д. 19 ч. 19 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 099Э, который проедет расстояние между станциями Шимановская и Киров за 4 д. 19 ч. 19 мин.

Станции по маршруту следования Владивосток — Москва (ежедневно с 10.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владивосток — :: 11-12-2018 00:51:00
Угольная 11-12-2018 01:33:00 5 мин 11-12-2018 01:38:00 47 м
Уссурийск 11-12-2018 02:50:00 22 мин 11-12-2018 03:12:00 1 ч 34 м
Озёрная Падь 11-12-2018 03:45:00 2 мин 11-12-2018 03:47:00 35 м
Сибирцево 11-12-2018 04:20:00 3 мин 11-12-2018 04:23:00 36 м
Мучная 11-12-2018 04:45:00 2 мин 11-12-2018 04:47:00 24 м
Спасск-Дальний 11-12-2018 05:24:00 3 мин 11-12-2018 05:27:00 40 м
Шмаковка 11-12-2018 06:23:00 2 мин 11-12-2018 06:25:00 58 м
Ружино 11-12-2018 07:07:00 15 мин 11-12-2018 07:22:00 57 м
Прохаско 11-12-2018 07:40:00 1 мин 11-12-2018 07:41:00 19 м
Грушевое 11-12-2018 07:58:00 1 мин 11-12-2018 07:59:00 18 м
Лазо 11-12-2018 08:08:00 1 мин 11-12-2018 08:09:00 10 м
Дальнереченск-1 11-12-2018 08:22:00 5 мин 11-12-2018 08:27:00 18 м
Губерово 11-12-2018 08:56:00 2 мин 11-12-2018 08:58:00 31 м
Лучегорск 11-12-2018 09:25:00 3 мин 11-12-2018 09:28:00 30 м
Бикин 11-12-2018 10:07:00 4 мин 11-12-2018 10:11:00 43 м
Вяземская 11-12-2018 11:37:00 15 мин 11-12-2018 11:52:00 1 ч 41 м
Верино 11-12-2018 12:42:00 1 мин 11-12-2018 12:43:00 51 м
Хабаровск-1 11-12-2018 13:50:00 70 мин 11-12-2018 15:00:00 2 ч 17 м
Ин 11-12-2018 16:30:00 1 мин 11-12-2018 16:31:00 1 ч 31 м
Биробиджан-1 11-12-2018 17:25:00 7 мин 11-12-2018 17:32:00 1 ч 1 м
Бира 11-12-2018 18:16:00 1 мин 11-12-2018 18:17:00 45 м
Известковый Завод 11-12-2018 18:56:00 1 мин 11-12-2018 18:57:00 40 м
Тёплое Озеро 11-12-2018 19:05:00 1 мин 11-12-2018 19:06:00 9 м
Биракан 11-12-2018 19:20:00 1 мин 11-12-2018 19:21:00 15 м
Известковая 11-12-2018 19:36:00 1 мин 11-12-2018 19:37:00 16 м
Облучье 11-12-2018 20:28:00 15 мин 11-12-2018 20:43:00 1 ч 6 м
Кундур 11-12-2018 20:28:00 1 мин 11-12-2018 20:29:00 46 м
Архара 11-12-2018 21:51:00 2 мин 11-12-2018 21:53:00 1 ч 24 м
Бурея 11-12-2018 22:37:00 2 мин 11-12-2018 22:39:00 46 м
Завитая 11-12-2018 23:22:00 2 мин 11-12-2018 23:24:00 45 м
Екатеринославка 12-12-2018 00:03:00 2 мин 12-12-2018 00:05:00 41 м
Белогорск 12-12-2018 01:19:00 37 мин 12-12-2018 01:56:00 1 ч 51 м
Свободный 12-12-2018 02:43:00 5 мин 12-12-2018 02:48:00 52 м
Ледяная 12-12-2018 03:21:00 1 мин 12-12-2018 03:22:00 34 м
Шимановская 12-12-2018 04:00:00 2 мин 12-12-2018 04:02:00 40 м
Ушумун 12-12-2018 05:38:00 2 мин 12-12-2018 05:40:00 1 ч 38 м
Тыгда 12-12-2018 06:15:00 3 мин 12-12-2018 06:18:00 38 м
Магдагачи 12-12-2018 07:23:00 15 мин 12-12-2018 07:38:00 1 ч 20 м
Талдан 12-12-2018 09:02:00 1 мин 12-12-2018 09:03:00 1 ч 25 м
Сковородино 12-12-2018 10:47:00 4 мин 12-12-2018 10:51:00 1 ч 48 м
Уруша 12-12-2018 12:35:00 2 мин 12-12-2018 12:37:00 1 ч 46 м
Ерофей Павлович 12-12-2018 14:23:00 21 мин 12-12-2018 14:44:00 2 ч 7 м
Амазар 12-12-2018 16:32:00 18 мин 12-12-2018 16:50:00 2 ч 6 м
Могоча 12-12-2018 18:24:00 15 мин 12-12-2018 18:39:00 1 ч 49 м
Ксеньевская 12-12-2018 20:44:00 2 мин 12-12-2018 20:46:00 2 ч 7 м
Сбега 12-12-2018 21:39:00 1 мин 12-12-2018 21:40:00 54 м
Зилово 12-12-2018 23:12:00 2 мин 12-12-2018 23:14:00 1 ч 34 м
Чернышевск-Забайкальский 13-12-2018 00:42:00 30 мин 13-12-2018 01:12:00 1 ч 58 м
Куэнга 13-12-2018 02:19:00 2 мин 13-12-2018 02:21:00 1 ч 9 м
Приисковая 13-12-2018 02:59:00 2 мин 13-12-2018 03:01:00 40 м
Шилка-Пасс. 13-12-2018 03:46:00 2 мин 13-12-2018 03:48:00 47 м
Солнцевая 13-12-2018 04:28:00 2 мин 13-12-2018 04:30:00 42 м
Карымская 13-12-2018 06:36:00 18 мин 13-12-2018 06:54:00 2 ч 24 м
Чита-2 13-12-2018 08:48:00 36 мин 13-12-2018 09:24:00 2 ч 30 м
Хилок 13-12-2018 14:09:00 15 мин 13-12-2018 14:24:00 5 ч 0 м
Бада 13-12-2018 15:21:00 2 мин 13-12-2018 15:23:00 59 м
Петровский Завод 13-12-2018 17:14:00 2 мин 13-12-2018 17:16:00 1 ч 53 м
Горхон 13-12-2018 16:56:00 2 мин 13-12-2018 16:58:00 42 м
Заиграево 13-12-2018 17:45:00 2 мин 13-12-2018 17:47:00 49 м
Заудинский 13-12-2018 18:29:00 1 мин 13-12-2018 18:30:00 43 м
Улан-Удэ 13-12-2018 18:48:00 27 мин 13-12-2018 19:15:00 45 м
Селенга 13-12-2018 20:26:00 2 мин 13-12-2018 20:28:00 1 ч 13 м
Тимлюй 13-12-2018 20:45:00 2 мин 13-12-2018 20:47:00 19 м
Мысовая 13-12-2018 21:45:00 2 мин 13-12-2018 21:47:00 1 ч 0 м
Байкальск 13-12-2018 23:45:00 2 мин 13-12-2018 23:47:00 2 ч 0 м
Слюдянка-1 14-12-2018 00:35:00 2 мин 14-12-2018 00:37:00 50 м
Иркутск-Пасс. 14-12-2018 03:07:00 30 мин 14-12-2018 03:37:00 3 ч 0 м
Иркутск-Сорт. 14-12-2018 03:51:00 2 мин 14-12-2018 03:53:00 16 м
Ангарск 14-12-2018 04:31:00 3 мин 14-12-2018 04:34:00 41 м
Усолье-Сибирское 14-12-2018 05:01:00 2 мин 14-12-2018 05:03:00 29 м
Черемхово 14-12-2018 05:55:00 2 мин 14-12-2018 05:57:00 54 м
Залари 14-12-2018 06:53:00 2 мин 14-12-2018 06:55:00 58 м
Тыреть 14-12-2018 07:15:00 2 мин 14-12-2018 07:17:00 22 м
Зима 14-12-2018 07:54:00 30 мин 14-12-2018 08:24:00 1 ч 7 м
Куйтун 14-12-2018 09:18:00 1 мин 14-12-2018 09:19:00 55 м
Тулун 14-12-2018 10:23:00 2 мин 14-12-2018 10:25:00 1 ч 6 м
Нижнеудинск 14-12-2018 12:05:00 13 мин 14-12-2018 12:18:00 1 ч 53 м
Тайшет 14-12-2018 14:45:00 3 мин 14-12-2018 14:48:00 2 ч 30 м
Юрты 14-12-2018 15:13:00 2 мин 14-12-2018 15:15:00 27 м
Решоты 14-12-2018 14:48:00 1 мин 14-12-2018 14:49:00 34 м
Ингашская 14-12-2018 15:32:00 1 мин 14-12-2018 15:33:00 44 м
Иланская 14-12-2018 16:02:00 17 мин 14-12-2018 16:19:00 46 м
Канск-Енисейский 14-12-2018 16:51:00 2 мин 14-12-2018 16:53:00 34 м
Заозёрная 14-12-2018 18:01:00 1 мин 14-12-2018 18:02:00 1 ч 9 м
Уяр 14-12-2018 18:37:00 1 мин 14-12-2018 18:38:00 36 м
Красноярск-Пасс. 14-12-2018 20:37:00 35 мин 14-12-2018 21:12:00 2 ч 34 м
Ачинск-1 15-12-2018 00:07:00 4 мин 15-12-2018 00:11:00 2 ч 59 м
Боготол 15-12-2018 01:15:00 2 мин 15-12-2018 01:17:00 1 ч 6 м
Тяжин 15-12-2018 02:18:00 2 мин 15-12-2018 02:20:00 1 ч 3 м
Мариинск 15-12-2018 03:10:00 27 мин 15-12-2018 03:37:00 1 ч 17 м
Анжерская 15-12-2018 05:17:00 2 мин 15-12-2018 05:19:00 1 ч 42 м
Тайга-1 15-12-2018 05:46:00 3 мин 15-12-2018 05:49:00 30 м
Юрга-1 15-12-2018 06:49:00 2 мин 15-12-2018 06:51:00 1 ч 2 м
Болотная 15-12-2018 07:21:00 2 мин 15-12-2018 07:23:00 32 м
Новосибирск-главный 15-12-2018 09:09:00 59 мин 15-12-2018 10:08:00 2 ч 45 м
Барабинск 15-12-2018 13:48:00 30 мин 15-12-2018 14:18:00 4 ч 10 м
Озеро Карачинское 15-12-2018 15:15:00 4 мин 15-12-2018 15:19:00 1 ч 1 м
Чаны 15-12-2018 15:31:00 2 мин 15-12-2018 15:33:00 14 м
Татарская 15-12-2018 16:06:00 2 мин 15-12-2018 16:08:00 35 м
Омск-Пасс. 15-12-2018 17:42:00 22 мин 15-12-2018 18:04:00 2 ч 56 м
Называевская 15-12-2018 19:48:00 2 мин 15-12-2018 19:50:00 1 ч 46 м
Ишим 15-12-2018 20:20:00 15 мин 15-12-2018 20:35:00 1 ч 45 м
Заводоуковская 15-12-2018 22:50:00 2 мин 15-12-2018 22:52:00 2 ч 17 м
Ялуторовск 15-12-2018 23:13:00 2 мин 15-12-2018 23:15:00 23 м
Тюмень 16-12-2018 00:14:00 20 мин 16-12-2018 00:34:00 1 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 16-12-2018 05:00:00 32 мин 16-12-2018 05:32:00 4 ч 58 м
Кунгур 16-12-2018 09:48:00 5 мин 16-12-2018 09:53:00 4 ч 21 м
Пермь-2 16-12-2018 11:24:00 20 мин 16-12-2018 11:44:00 1 ч 51 м
Верещагино 16-12-2018 13:42:00 2 мин 16-12-2018 13:44:00 2 ч 0 м
Балезино 16-12-2018 14:36:00 26 мин 16-12-2018 15:02:00 2 ч 18 м
Глазов 16-12-2018 15:30:00 2 мин 16-12-2018 15:32:00 30 м
Киров-Пасс. 16-12-2018 17:21:00 22 мин 16-12-2018 17:43:00 3 ч 11 м
Котельнич-1 16-12-2018 18:58:00 2 мин 16-12-2018 19:00:00 1 ч 17 м
Свеча 16-12-2018 19:53:00 1 мин 16-12-2018 19:54:00 54 м
Шабалино 16-12-2018 20:13:00 1 мин 16-12-2018 20:14:00 20 м
Гостовская 16-12-2018 20:33:00 1 мин 16-12-2018 20:34:00 20 м
Супротивный 16-12-2018 20:47:00 1 мин 16-12-2018 20:48:00 14 м
Поназырево 16-12-2018 20:57:00 1 мин 16-12-2018 20:58:00 10 м
Якшанга 16-12-2018 21:18:00 1 мин 16-12-2018 21:19:00 21 м
Шарья 16-12-2018 21:39:00 14 мин 16-12-2018 21:53:00 34 м
Мантурово 16-12-2018 22:32:00 1 мин 16-12-2018 22:33:00 40 м
Брантовка 16-12-2018 22:54:00 1 мин 16-12-2018 22:55:00 22 м
Нея 16-12-2018 23:20:00 1 мин 16-12-2018 23:21:00 26 м
Николо-Полома 16-12-2018 23:55:00 1 мин 16-12-2018 23:56:00 35 м
Антропово 17-12-2018 00:20:00 1 мин 17-12-2018 00:21:00 25 м
Галич 17-12-2018 01:00:00 33 мин 17-12-2018 01:33:00 1 ч 12 м
Судиславль 17-12-2018 02:54:00 2 мин 17-12-2018 02:56:00 1 ч 23 м
Кострома-Новая 17-12-2018 03:46:00 45 мин 17-12-2018 04:31:00 1 ч 35 м
Нерехта 17-12-2018 05:15:00 2 мин 17-12-2018 05:17:00 46 м
Ярославль (Московский вокзал) 17-12-2018 06:43:00 5 мин 17-12-2018 06:48:00 1 ч 31 м
Москва (Ярославский вокзал) 17-12-2018 11:13:00 — :: 4 ч 25 м

На данном направлении 132 останов. если вы выбрали проезд поездом № 099Э Владивосток — Москва. Продолжительность поездки между остановками Шимановская и Киров на данном поезде 4 д. 19 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шимановская Киров на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шимановская и Киров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шимановская Киров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шимановская Киров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.