Расписание поездов Шимановская Дарасун отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:30первый рейс
  • 22:30последний рейс

Расписание поездов Шимановская Дарасун отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шимановская до станции Дарасун самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 391Ч проходит расстояние между станциями Шимановская и Дарасун за 1 д. 7 ч. 10 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 391Ч, который проедет расстояние между станциями Шимановская и Дарасун за 1 д. 7 ч. 10 мин.

Станции по маршруту следования Благовещенск — Чита (10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Благовещенск — :: 10-12-2018 17:03:00
Белогорье 10-12-2018 17:28:00 1 мин 10-12-2018 17:29:00 26 м
Призейская 10-12-2018 17:39:00 1 мин 10-12-2018 17:40:00 11 м
Среднебелая 10-12-2018 18:08:00 7 мин 10-12-2018 18:15:00 35 м
Томичи 10-12-2018 18:34:00 2 мин 10-12-2018 18:36:00 21 м
Белогорск 10-12-2018 18:57:00 38 мин 10-12-2018 19:35:00 59 м
Серышево 10-12-2018 19:54:00 5 мин 10-12-2018 19:59:00 24 м
Арга 10-12-2018 20:18:00 2 мин 10-12-2018 20:20:00 21 м
Свободный 10-12-2018 20:35:00 20 мин 10-12-2018 20:55:00 35 м
Ледяная 10-12-2018 21:30:00 3 мин 10-12-2018 21:33:00 38 м
Шимановская 10-12-2018 22:15:00 15 мин 10-12-2018 22:30:00 57 м
Мухинская 10-12-2018 23:08:00 2 мин 10-12-2018 23:10:00 40 м
Сиваки 10-12-2018 23:53:00 2 мин 10-12-2018 23:55:00 45 м
Ушумун 11-12-2018 00:16:00 4 мин 11-12-2018 00:20:00 25 м
Чалганы 11-12-2018 00:39:00 2 мин 11-12-2018 00:41:00 21 м
Тыгда 11-12-2018 01:00:00 22 мин 11-12-2018 01:22:00 41 м
Дактуй 11-12-2018 01:52:00 2 мин 11-12-2018 01:54:00 32 м
Магдагачи 11-12-2018 02:32:00 15 мин 11-12-2018 02:47:00 53 м
Гонжа 11-12-2018 03:22:00 2 мин 11-12-2018 03:24:00 37 м
Гудачи 11-12-2018 03:40:00 2 мин 11-12-2018 03:42:00 18 м
Талдан 11-12-2018 04:19:00 4 мин 11-12-2018 04:23:00 41 м
Ангарич 11-12-2018 04:56:00 2 мин 11-12-2018 04:58:00 35 м
Большой Невер 11-12-2018 05:41:00 2 мин 11-12-2018 05:43:00 45 м
Сковородино 11-12-2018 06:07:00 25 мин 11-12-2018 06:32:00 49 м
Бамовская 11-12-2018 07:12:00 2 мин 11-12-2018 07:14:00 42 м
Тахтамыгда 11-12-2018 07:23:00 5 мин 11-12-2018 07:28:00 14 м
Мадалан 11-12-2018 07:46:00 2 мин 11-12-2018 07:48:00 20 м
Уруша 11-12-2018 08:34:00 6 мин 11-12-2018 08:40:00 52 м
Большая Омутная 11-12-2018 09:37:00 2 мин 11-12-2018 09:39:00 59 м
Сегачама 11-12-2018 10:02:00 2 мин 11-12-2018 10:04:00 25 м
Ерофей Павлович 11-12-2018 10:34:00 31 мин 11-12-2018 11:05:00 1 ч 1 м
Амазар 11-12-2018 12:53:00 18 мин 11-12-2018 13:11:00 2 ч 6 м
Семиозерный 11-12-2018 13:57:00 2 мин 11-12-2018 13:59:00 48 м
Таптугары 11-12-2018 14:23:00 2 мин 11-12-2018 14:25:00 26 м
Могоча 11-12-2018 14:53:00 20 мин 11-12-2018 15:13:00 48 м
Артеушка 11-12-2018 16:21:00 2 мин 11-12-2018 16:23:00 1 ч 10 м
Кислый Ключ 11-12-2018 16:42:00 2 мин 11-12-2018 16:44:00 21 м
Ксеньевская 11-12-2018 17:24:00 4 мин 11-12-2018 17:28:00 44 м
Кендагиры 11-12-2018 17:57:00 2 мин 11-12-2018 17:59:00 31 м
Сбега 11-12-2018 18:25:00 2 мин 11-12-2018 18:27:00 28 м
Урюм 11-12-2018 19:12:00 2 мин 11-12-2018 19:14:00 47 м
Ульякан 11-12-2018 19:35:00 2 мин 11-12-2018 19:37:00 23 м
Зилово 11-12-2018 20:08:00 2 мин 11-12-2018 20:10:00 33 м
Арчикой 11-12-2018 20:20:00 2 мин 11-12-2018 20:22:00 12 м
Жирекен 11-12-2018 20:52:00 2 мин 11-12-2018 20:54:00 32 м
Бушулей 11-12-2018 21:06:00 2 мин 11-12-2018 21:08:00 14 м
Алеур 11-12-2018 21:37:00 2 мин 11-12-2018 21:39:00 31 м
Чернышевск-Забайкальский 11-12-2018 21:55:00 21 мин 11-12-2018 22:16:00 37 м
Укурей 11-12-2018 22:42:00 1 мин 11-12-2018 22:43:00 27 м
Куэнга 11-12-2018 23:24:00 10 мин 11-12-2018 23:34:00 51 м
Приисковая 12-12-2018 00:12:00 25 мин 12-12-2018 00:37:00 1 ч 3 м
Холбон 12-12-2018 01:09:00 1 мин 12-12-2018 01:10:00 33 м
Шилка-Пасс. 12-12-2018 01:25:00 20 мин 12-12-2018 01:45:00 35 м
Солнцевая 12-12-2018 02:23:00 2 мин 12-12-2018 02:25:00 40 м
Размахнино 12-12-2018 02:42:00 2 мин 12-12-2018 02:44:00 19 м
Зубарево 12-12-2018 03:05:00 2 мин 12-12-2018 03:07:00 23 м
Урульга 12-12-2018 03:51:00 2 мин 12-12-2018 03:53:00 46 м
Карымская 12-12-2018 04:43:00 18 мин 12-12-2018 05:01:00 1 ч 8 м
Дарасун 12-12-2018 05:40:00 2 мин 12-12-2018 05:42:00 41 м
Чита-2 12-12-2018 07:00:00 — :: 1 ч 18 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд поездом № 391Ч Благовещенск — Чита. Продолжительность поездки между остановками Шимановская и Дарасун на данном поезде 1 д. 7 ч. 10 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шимановская Дарасун на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шимановская и Дарасун следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шимановская Дарасун всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шимановская Дарасун можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.