Расписание поездов Шимановская Дальнереченск 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:28первый рейс
  • 11:25последний рейс

Расписание поездов Шимановская Дальнереченск 1 отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Владивосток 002Э 26-09-2020 00:17:00 26-09-2020 22:18:00
Москва — Владивосток 062М 26-09-2020 05:13:00 27-09-2020 00:43:00
Новосибирск — Владивосток 008Н 26-09-2020 10:30:00 27-09-2020 07:19:00

Как добраться от станции Шимановская до станции Дальнереченск 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 008Н проходит расстояние между станциями Шимановская и Дальнереченск 1 за 19 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 100Щ, который проедет расстояние между станциями Шимановская и Дальнереченск 1 за 21 ч. 28 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 8 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 08-10-2018 00:35:00
Ростов-Ярославский 08-10-2018 04:01:00 2 мин 08-10-2018 04:03:00 3 ч 28 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 08-10-2018 04:54:00 5 мин 08-10-2018 04:59:00 56 м
Нерехта 08-10-2018 05:52:00 17 мин 08-10-2018 06:09:00 1 ч 10 м
Кострома-Новая 08-10-2018 06:52:00 37 мин 08-10-2018 07:29:00 1 ч 20 м
Судиславль 08-10-2018 08:29:00 2 мин 08-10-2018 08:31:00 1 ч 2 м
Галич 08-10-2018 09:50:00 40 мин 08-10-2018 10:30:00 1 ч 59 м
Антропово 08-10-2018 11:09:00 1 мин 08-10-2018 11:10:00 40 м
Николо-Полома 08-10-2018 11:32:00 1 мин 08-10-2018 11:33:00 23 м
Номжа 08-10-2018 11:46:00 1 мин 08-10-2018 11:47:00 14 м
Нея 08-10-2018 12:05:00 1 мин 08-10-2018 12:06:00 19 м
Брантовка 08-10-2018 12:30:00 1 мин 08-10-2018 12:31:00 25 м
Мантурово 08-10-2018 12:54:00 2 мин 08-10-2018 12:56:00 25 м
Шарья 08-10-2018 13:40:00 15 мин 08-10-2018 13:55:00 59 м
Якшанга 08-10-2018 14:19:00 1 мин 08-10-2018 14:20:00 25 м
Поназырево 08-10-2018 14:40:00 1 мин 08-10-2018 14:41:00 21 м
Супротивный 08-10-2018 14:52:00 1 мин 08-10-2018 14:53:00 12 м
Гостовская 08-10-2018 15:08:00 1 мин 08-10-2018 15:09:00 16 м
Шабалино 08-10-2018 15:36:00 2 мин 08-10-2018 15:38:00 29 м
Свеча 08-10-2018 15:57:00 2 мин 08-10-2018 15:59:00 21 м
Котельнич-1 08-10-2018 16:41:00 2 мин 08-10-2018 16:43:00 44 м
Киров-Пасс. 08-10-2018 18:12:00 20 мин 08-10-2018 18:32:00 1 ч 49 м
Глазов 08-10-2018 23:03:00 2 мин 08-10-2018 23:05:00 3 ч 33 м
Балезино 08-10-2018 23:34:00 26 мин 09-10-2018 00:00:00 55 м
Верещагино 09-10-2018 03:11:00 2 мин 09-10-2018 03:13:00 2 ч 13 м
Пермь-2 09-10-2018 05:20:00 20 мин 09-10-2018 05:40:00 2 ч 27 м
Кунгур 09-10-2018 07:07:00 5 мин 09-10-2018 07:12:00 1 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 09-10-2018 11:18:00 46 мин 09-10-2018 12:04:00 4 ч 52 м
Тюмень 09-10-2018 17:23:00 20 мин 09-10-2018 17:43:00 5 ч 39 м
Ялуторовск 09-10-2018 18:51:00 1 мин 09-10-2018 18:52:00 1 ч 9 м
Заводоуковская 09-10-2018 19:13:00 2 мин 09-10-2018 19:15:00 23 м
Ишим 09-10-2018 21:42:00 15 мин 09-10-2018 21:57:00 2 ч 42 м
Маслянская 09-10-2018 22:36:00 2 мин 09-10-2018 22:38:00 41 м
Называевская 10-10-2018 00:43:00 2 мин 10-10-2018 00:45:00 1 ч 7 м
Омск-Пасс. 10-10-2018 02:16:00 16 мин 10-10-2018 02:32:00 1 ч 47 м
Татарская 10-10-2018 05:34:00 2 мин 10-10-2018 05:36:00 2 ч 4 м
Чаны 10-10-2018 06:14:00 2 мин 10-10-2018 06:16:00 40 м
Озеро Карачинское 10-10-2018 06:28:00 4 мин 10-10-2018 06:32:00 16 м
Барабинск 10-10-2018 07:39:00 30 мин 10-10-2018 08:09:00 1 ч 37 м
Каргат 10-10-2018 09:31:00 2 мин 10-10-2018 09:33:00 1 ч 24 м
Обь 10-10-2018 11:13:00 2 мин 10-10-2018 11:15:00 1 ч 42 м
Новосибирск-главный 10-10-2018 11:34:00 60 мин 10-10-2018 12:34:00 1 ч 19 м
Болотная 10-10-2018 14:24:00 2 мин 10-10-2018 14:26:00 1 ч 52 м
Юрга-1 10-10-2018 14:53:00 2 мин 10-10-2018 14:55:00 29 м
Тайга-1 10-10-2018 15:58:00 5 мин 10-10-2018 16:03:00 1 ч 8 м
Анжерская 10-10-2018 16:37:00 2 мин 10-10-2018 16:39:00 36 м
Мариинск 10-10-2018 18:20:00 26 мин 10-10-2018 18:46:00 2 ч 7 м
Тяжин 10-10-2018 19:36:00 2 мин 10-10-2018 19:38:00 52 м
Боготол 10-10-2018 20:45:00 2 мин 10-10-2018 20:47:00 1 ч 9 м
Ачинск-1 10-10-2018 21:38:00 2 мин 10-10-2018 21:40:00 53 м
Красноярск-Пасс. 11-10-2018 00:32:00 42 мин 11-10-2018 01:14:00 3 ч 34 м
Уяр 11-10-2018 03:07:00 1 мин 11-10-2018 03:08:00 1 ч 54 м
Заозёрная 11-10-2018 03:42:00 1 мин 11-10-2018 03:43:00 35 м
Канск-Енисейский 11-10-2018 04:56:00 2 мин 11-10-2018 04:58:00 1 ч 15 м
Иланская 11-10-2018 05:33:00 15 мин 11-10-2018 05:48:00 50 м
Ингашская 11-10-2018 06:19:00 1 мин 11-10-2018 06:20:00 32 м
Решоты 11-10-2018 07:00:00 1 мин 11-10-2018 07:01:00 41 м
Юрты 11-10-2018 08:38:00 2 мин 11-10-2018 08:40:00 39 м
Тайшет 11-10-2018 09:05:00 3 мин 11-10-2018 09:08:00 28 м
Нижнеудинск 11-10-2018 11:34:00 13 мин 11-10-2018 11:47:00 2 ч 39 м
Тулун 11-10-2018 13:23:00 2 мин 11-10-2018 13:25:00 1 ч 38 м
Куйтун 11-10-2018 14:33:00 2 мин 11-10-2018 14:35:00 1 ч 10 м
Зима 11-10-2018 15:36:00 30 мин 11-10-2018 16:06:00 1 ч 31 м
Залари 11-10-2018 16:56:00 2 мин 11-10-2018 16:58:00 52 м
Черемхово 11-10-2018 18:02:00 4 мин 11-10-2018 18:06:00 1 ч 8 м
Усолье-Сибирское 11-10-2018 19:15:00 2 мин 11-10-2018 19:17:00 1 ч 11 м
Ангарск 11-10-2018 19:40:00 2 мин 11-10-2018 19:42:00 25 м
Иркутск-Сорт. 11-10-2018 20:26:00 3 мин 11-10-2018 20:29:00 47 м
Иркутск-Пасс. 11-10-2018 20:44:00 30 мин 11-10-2018 21:14:00 45 м
Слюдянка-1 11-10-2018 23:20:00 2 мин 11-10-2018 23:22:00 2 ч 8 м
Байкальск 12-10-2018 00:12:00 2 мин 12-10-2018 00:14:00 52 м
Мысовая 12-10-2018 02:10:00 2 мин 12-10-2018 02:12:00 1 ч 58 м
Тимлюй 12-10-2018 03:11:00 2 мин 12-10-2018 03:13:00 1 ч 1 м
Селенга 12-10-2018 03:29:00 2 мин 12-10-2018 03:31:00 18 м
Улан-Удэ 12-10-2018 04:45:00 30 мин 12-10-2018 05:15:00 1 ч 44 м
Заудинский 12-10-2018 05:28:00 1 мин 12-10-2018 05:29:00 14 м
Заиграево 12-10-2018 06:16:00 2 мин 12-10-2018 06:18:00 49 м
Горхон 12-10-2018 07:12:00 2 мин 12-10-2018 07:14:00 56 м
Петровский Завод 12-10-2018 08:52:00 2 мин 12-10-2018 08:54:00 40 м
Бада 12-10-2018 10:47:00 2 мин 12-10-2018 10:49:00 1 ч 55 м
Хилок 12-10-2018 11:49:00 35 мин 12-10-2018 12:24:00 1 ч 35 м
Чита-2 12-10-2018 17:28:00 36 мин 12-10-2018 18:04:00 5 ч 40 м
Карымская 12-10-2018 20:03:00 18 мин 12-10-2018 20:21:00 2 ч 17 м
Солнцевая 12-10-2018 22:24:00 2 мин 12-10-2018 22:26:00 2 ч 5 м
Шилка-Пасс. 12-10-2018 23:09:00 2 мин 12-10-2018 23:11:00 45 м
Приисковая 12-10-2018 23:59:00 2 мин 13-10-2018 00:01:00 50 м
Куэнга 13-10-2018 00:39:00 2 мин 13-10-2018 00:41:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 13-10-2018 01:50:00 30 мин 13-10-2018 02:20:00 1 ч 39 м
Зилово 13-10-2018 04:07:00 2 мин 13-10-2018 04:09:00 1 ч 49 м
Сбега 13-10-2018 05:39:00 2 мин 13-10-2018 05:41:00 1 ч 32 м
Ксеньевская 13-10-2018 06:29:00 2 мин 13-10-2018 06:31:00 50 м
Могоча 13-10-2018 08:45:00 15 мин 13-10-2018 09:00:00 2 ч 29 м
Амазар 13-10-2018 10:37:00 18 мин 13-10-2018 10:55:00 1 ч 55 м
Ерофей Павлович 13-10-2018 12:58:00 21 мин 13-10-2018 13:19:00 2 ч 24 м
Уруша 13-10-2018 15:16:00 2 мин 13-10-2018 15:18:00 1 ч 59 м
Сковородино 13-10-2018 17:09:00 4 мин 13-10-2018 17:13:00 1 ч 55 м
Талдан 13-10-2018 18:53:00 2 мин 13-10-2018 18:55:00 1 ч 42 м
Магдагачи 13-10-2018 20:36:00 15 мин 13-10-2018 20:51:00 1 ч 56 м
Тыгда 13-10-2018 21:51:00 5 мин 13-10-2018 21:56:00 1 ч 5 м
Ушумун 13-10-2018 22:33:00 2 мин 13-10-2018 22:35:00 39 м
Шимановская 14-10-2018 00:26:00 2 мин 14-10-2018 00:28:00 1 ч 53 м
Ледяная 14-10-2018 01:03:00 2 мин 14-10-2018 01:05:00 37 м
Свободный 14-10-2018 01:39:00 5 мин 14-10-2018 01:44:00 39 м
Белогорск 14-10-2018 02:45:00 42 мин 14-10-2018 03:27:00 1 ч 43 м
Екатеринославка 14-10-2018 04:37:00 2 мин 14-10-2018 04:39:00 1 ч 12 м
Завитая 14-10-2018 05:22:00 2 мин 14-10-2018 05:24:00 45 м
Бурея 14-10-2018 06:06:00 2 мин 14-10-2018 06:08:00 44 м
Архара 14-10-2018 06:54:00 1 мин 14-10-2018 06:55:00 47 м
Кундур 14-10-2018 08:23:00 1 мин 14-10-2018 08:24:00 1 ч 29 м
Облучье 14-10-2018 10:05:00 15 мин 14-10-2018 10:20:00 56 м
Известковая 14-10-2018 11:20:00 1 мин 14-10-2018 11:21:00 1 ч 1 м
Биракан 14-10-2018 11:36:00 1 мин 14-10-2018 11:37:00 16 м
Тёплое Озеро 14-10-2018 11:54:00 1 мин 14-10-2018 11:55:00 18 м
Известковый Завод 14-10-2018 12:04:00 1 мин 14-10-2018 12:05:00 10 м
Бира 14-10-2018 12:41:00 1 мин 14-10-2018 12:42:00 37 м
Биробиджан-1 14-10-2018 13:23:00 5 мин 14-10-2018 13:28:00 46 м
Ин 14-10-2018 14:20:00 1 мин 14-10-2018 14:21:00 53 м
Хабаровск-1 14-10-2018 15:53:00 60 мин 14-10-2018 16:53:00 2 ч 32 м
Верино 14-10-2018 18:04:00 1 мин 14-10-2018 18:05:00 1 ч 12 м
Хор 14-10-2018 18:26:00 1 мин 14-10-2018 18:27:00 22 м
Вяземская 14-10-2018 19:09:00 15 мин 14-10-2018 19:24:00 57 м
Розенгартовка 14-10-2018 20:22:00 1 мин 14-10-2018 20:23:00 59 м
Бикин 14-10-2018 20:59:00 3 мин 14-10-2018 21:02:00 39 м
Бурлит-Волочаевский 14-10-2018 21:36:00 1 мин 14-10-2018 21:37:00 35 м
Лучегорск 14-10-2018 21:48:00 3 мин 14-10-2018 21:51:00 14 м
Губерово 14-10-2018 22:21:00 1 мин 14-10-2018 22:22:00 31 м
Эбергард 14-10-2018 22:40:00 1 мин 14-10-2018 22:41:00 19 м
Дальнереченск-1 14-10-2018 22:56:00 5 мин 14-10-2018 23:01:00 20 м
Лазо 14-10-2018 23:16:00 1 мин 14-10-2018 23:17:00 16 м
Грушевое 14-10-2018 23:28:00 1 мин 14-10-2018 23:29:00 12 м
Прохаско 14-10-2018 23:48:00 1 мин 14-10-2018 23:49:00 20 м
Ружино 15-10-2018 00:10:00 23 мин 15-10-2018 00:33:00 44 м
Шмаковка 15-10-2018 01:15:00 2 мин 15-10-2018 01:17:00 44 м
Сунгач 15-10-2018 01:35:00 1 мин 15-10-2018 01:36:00 19 м
Свиягино 15-10-2018 01:47:00 2 мин 15-10-2018 01:49:00 13 м
Спасск-Дальний 15-10-2018 02:17:00 5 мин 15-10-2018 02:22:00 33 м
Мучная 15-10-2018 02:56:00 2 мин 15-10-2018 02:58:00 36 м
Сибирцево 15-10-2018 03:17:00 3 мин 15-10-2018 03:20:00 22 м
Озёрная Падь 15-10-2018 03:48:00 2 мин 15-10-2018 03:50:00 30 м
Уссурийск 15-10-2018 04:19:00 22 мин 15-10-2018 04:41:00 51 м
Барановский 15-10-2018 05:05:00 1 мин 15-10-2018 05:06:00 25 м
Угольная 15-10-2018 05:56:00 5 мин 15-10-2018 06:01:00 55 м
Владивосток 15-10-2018 06:38:00 — :: 37 м

На данном направлении 143 останов. если вы выбрали проезд поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Шимановская и Дальнереченск 1 на данном поезде 21 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шимановская Дальнереченск 1 на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шимановская и Дальнереченск 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шимановская Дальнереченск 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шимановская Дальнереченск 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.