Расписание поездов Шимановская Чернышевск-забайкальский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:10первый рейс
  • 23:47последний рейс

Расписание поездов Шимановская Чернышевск-забайкальский отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владивосток — Москва 001Э 26-09-2020 04:06:00 27-09-2020 00:38:00
Владивосток — Москва 061М 26-09-2020 20:02:00 27-09-2020 15:41:00
Владивосток — Самара 011Й 26-09-2020 22:56:00 27-09-2020 20:22:00

Как добраться от станции Шимановская до станции Чернышевск-забайкальский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 007Н проходит расстояние между станциями Шимановская и Чернышевск-забайкальский за 20 ч. 47 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 391Ч, который проедет расстояние между станциями Шимановская и Чернышевск-забайкальский за 23 ч. 26 мин.

Станции по маршруту следования Благовещенск — Чита (по чётным по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Благовещенск — :: 24-11-2018 16:57:00
Белогорье 24-11-2018 17:22:00 1 мин 24-11-2018 17:23:00 26 м
Призейская 24-11-2018 17:33:00 1 мин 24-11-2018 17:34:00 11 м
Среднебелая 24-11-2018 18:03:00 7 мин 24-11-2018 18:10:00 36 м
Томичи 24-11-2018 18:28:00 2 мин 24-11-2018 18:30:00 20 м
Белогорск 24-11-2018 18:52:00 39 мин 24-11-2018 19:31:00 1 ч 1 м
Серышево 24-11-2018 19:50:00 5 мин 24-11-2018 19:55:00 24 м
Арга 24-11-2018 20:14:00 2 мин 24-11-2018 20:16:00 21 м
Свободный 24-11-2018 20:31:00 18 мин 24-11-2018 20:49:00 33 м
Ледяная 24-11-2018 21:30:00 3 мин 24-11-2018 21:33:00 44 м
Шимановская 24-11-2018 22:14:00 15 мин 24-11-2018 22:29:00 56 м
Мухинская 24-11-2018 23:07:00 2 мин 24-11-2018 23:09:00 40 м
Сиваки 24-11-2018 23:49:00 2 мин 24-11-2018 23:51:00 42 м
Ушумун 25-11-2018 00:12:00 4 мин 25-11-2018 00:16:00 25 м
Чалганы 25-11-2018 00:35:00 2 мин 25-11-2018 00:37:00 21 м
Тыгда 25-11-2018 00:56:00 8 мин 25-11-2018 01:04:00 27 м
Дактуй 25-11-2018 01:31:00 2 мин 25-11-2018 01:33:00 29 м
Магдагачи 25-11-2018 02:09:00 15 мин 25-11-2018 02:24:00 51 м
Гонжа 25-11-2018 03:06:00 2 мин 25-11-2018 03:08:00 44 м
Гудачи 25-11-2018 03:26:00 2 мин 25-11-2018 03:28:00 20 м
Талдан 25-11-2018 04:07:00 4 мин 25-11-2018 04:11:00 43 м
Ангарич 25-11-2018 04:48:00 2 мин 25-11-2018 04:50:00 39 м
Большой Невер 25-11-2018 05:35:00 2 мин 25-11-2018 05:37:00 47 м
Сковородино 25-11-2018 06:01:00 25 мин 25-11-2018 06:26:00 49 м
Бамовская 25-11-2018 07:07:00 2 мин 25-11-2018 07:09:00 43 м
Тахтамыгда 25-11-2018 07:19:00 5 мин 25-11-2018 07:24:00 15 м
Мадалан 25-11-2018 07:43:00 2 мин 25-11-2018 07:45:00 21 м
Уруша 25-11-2018 08:30:00 6 мин 25-11-2018 08:36:00 51 м
Большая Омутная 25-11-2018 09:36:00 2 мин 25-11-2018 09:38:00 1 ч 2 м
Сегачама 25-11-2018 10:01:00 2 мин 25-11-2018 10:03:00 25 м
Ерофей Павлович 25-11-2018 10:34:00 21 мин 25-11-2018 10:55:00 52 м
Амазар 25-11-2018 12:47:00 18 мин 25-11-2018 13:05:00 2 ч 10 м
Семиозерный 25-11-2018 13:50:00 2 мин 25-11-2018 13:52:00 47 м
Таптугары 25-11-2018 14:16:00 2 мин 25-11-2018 14:18:00 26 м
Могоча 25-11-2018 14:47:00 20 мин 25-11-2018 15:07:00 49 м
Артеушка 25-11-2018 16:16:00 2 мин 25-11-2018 16:18:00 1 ч 11 м
Кислый Ключ 25-11-2018 16:37:00 2 мин 25-11-2018 16:39:00 21 м
Ксеньевская 25-11-2018 17:20:00 5 мин 25-11-2018 17:25:00 46 м
Кендагиры 25-11-2018 17:54:00 2 мин 25-11-2018 17:56:00 31 м
Сбега 25-11-2018 18:23:00 2 мин 25-11-2018 18:25:00 29 м
Урюм 25-11-2018 19:10:00 2 мин 25-11-2018 19:12:00 47 м
Ульякан 25-11-2018 19:33:00 2 мин 25-11-2018 19:35:00 23 м
Зилово 25-11-2018 20:06:00 3 мин 25-11-2018 20:09:00 34 м
Арчикой 25-11-2018 20:19:00 2 мин 25-11-2018 20:21:00 12 м
Жирекен 25-11-2018 20:51:00 3 мин 25-11-2018 20:54:00 33 м
Бушулей 25-11-2018 21:06:00 2 мин 25-11-2018 21:08:00 14 м
Алеур 25-11-2018 21:37:00 2 мин 25-11-2018 21:39:00 31 м
Чернышевск-Забайкальский 25-11-2018 21:55:00 21 мин 25-11-2018 22:16:00 37 м
Укурей 25-11-2018 22:44:00 2 мин 25-11-2018 22:46:00 30 м
Куэнга 25-11-2018 23:28:00 10 мин 25-11-2018 23:38:00 52 м
Приисковая 26-11-2018 00:16:00 25 мин 26-11-2018 00:41:00 1 ч 3 м
Холбон 26-11-2018 01:13:00 2 мин 26-11-2018 01:15:00 34 м
Шилка-Пасс. 26-11-2018 01:30:00 20 мин 26-11-2018 01:50:00 35 м
Солнцевая 26-11-2018 02:27:00 2 мин 26-11-2018 02:29:00 39 м
Размахнино 26-11-2018 02:46:00 2 мин 26-11-2018 02:48:00 19 м
Зубарево 26-11-2018 03:09:00 2 мин 26-11-2018 03:11:00 23 м
Урульга 26-11-2018 03:54:00 2 мин 26-11-2018 03:56:00 45 м
Карымская 26-11-2018 04:43:00 18 мин 26-11-2018 05:01:00 1 ч 5 м
Дарасун 26-11-2018 05:38:00 2 мин 26-11-2018 05:40:00 39 м
Чита-2 26-11-2018 07:05:00 — :: 1 ч 25 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд поездом № 391Ч Благовещенск — Чита. Продолжительность поездки между остановками Шимановская и Чернышевск-забайкальский на данном поезде 23 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шимановская Чернышевск-забайкальский на данный момент включает в себя 4 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шимановская и Чернышевск-забайкальский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шимановская Чернышевск-забайкальский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шимановская Чернышевск-забайкальский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.