Расписание поездов Шимановская Челябинск-главный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:15первый рейс
  • 20:15последний рейс

Расписание поездов Шимановская Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шимановская до станции Челябинск-главный самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 001М проходит расстояние между станциями Шимановская и Челябинск-главный за 3 д. 23 ч. 14 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 001М, который проедет расстояние между станциями Шимановская и Челябинск-главный за 3 д. 23 ч. 14 мин.

Станции по маршруту следования Владивосток — Челябинск (26, 28 февраля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, 1, 3, 5, 8, 10, 12 апреля, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владивосток — :: 26-02-2019 19:10:00
Угольная 26-02-2019 19:52:00 2 мин 26-02-2019 19:54:00 44 м
Уссурийск 26-02-2019 21:06:00 15 мин 26-02-2019 21:21:00 1 ч 27 м
Сибирцево 26-02-2019 22:23:00 2 мин 26-02-2019 22:25:00 1 ч 4 м
Мучная 26-02-2019 22:47:00 1 мин 26-02-2019 22:48:00 23 м
Спасск-Дальний 26-02-2019 23:25:00 3 мин 26-02-2019 23:28:00 40 м
Ружино 27-02-2019 01:02:00 15 мин 27-02-2019 01:17:00 1 ч 49 м
Дальнереченск-1 27-02-2019 02:06:00 2 мин 27-02-2019 02:08:00 51 м
Лучегорск 27-02-2019 03:06:00 2 мин 27-02-2019 03:08:00 1 ч 0 м
Бикин 27-02-2019 03:48:00 2 мин 27-02-2019 03:50:00 42 м
Вяземская 27-02-2019 05:23:00 15 мин 27-02-2019 05:38:00 1 ч 48 м
Хабаровск-1 27-02-2019 07:50:00 30 мин 27-02-2019 08:20:00 2 ч 42 м
Биробиджан-1 27-02-2019 10:39:00 7 мин 27-02-2019 10:46:00 2 ч 26 м
Облучье 27-02-2019 13:28:00 15 мин 27-02-2019 13:43:00 2 ч 57 м
Архара 27-02-2019 14:27:00 2 мин 27-02-2019 14:29:00 1 ч 46 м
Бурея 27-02-2019 15:12:00 2 мин 27-02-2019 15:14:00 45 м
Завитая 27-02-2019 15:55:00 2 мин 27-02-2019 15:57:00 43 м
Екатеринославка 27-02-2019 16:33:00 2 мин 27-02-2019 16:35:00 38 м
Белогорск 27-02-2019 17:42:00 30 мин 27-02-2019 18:12:00 1 ч 37 м
Свободный 27-02-2019 18:57:00 3 мин 27-02-2019 19:00:00 48 м
Ледяная 27-02-2019 19:33:00 2 мин 27-02-2019 19:35:00 35 м
Шимановская 27-02-2019 20:13:00 2 мин 27-02-2019 20:15:00 40 м
Тыгда 27-02-2019 22:24:00 2 мин 27-02-2019 22:26:00 2 ч 11 м
Магдагачи 27-02-2019 23:31:00 15 мин 27-02-2019 23:46:00 1 ч 20 м
Сковородино 28-02-2019 02:40:00 3 мин 28-02-2019 02:43:00 2 ч 57 м
Ерофей Павлович 28-02-2019 06:13:00 21 мин 28-02-2019 06:34:00 3 ч 51 м
Амазар 28-02-2019 08:22:00 18 мин 28-02-2019 08:40:00 2 ч 6 м
Могоча 28-02-2019 10:11:00 15 мин 28-02-2019 10:26:00 1 ч 46 м
Чернышевск-Забайкальский 28-02-2019 16:05:00 30 мин 28-02-2019 16:35:00 6 ч 9 м
Шилка-Пасс. 28-02-2019 18:55:00 2 мин 28-02-2019 18:57:00 2 ч 22 м
Карымская 28-02-2019 21:31:00 18 мин 28-02-2019 21:49:00 2 ч 52 м
Чита-2 28-02-2019 23:34:00 41 мин 01-03-2019 00:15:00 2 ч 26 м
Хилок 01-03-2019 04:39:00 15 мин 01-03-2019 04:54:00 4 ч 39 м
Петровский Завод 01-03-2019 07:22:00 2 мин 01-03-2019 07:24:00 2 ч 30 м
Улан-Удэ 01-03-2019 08:32:00 23 мин 01-03-2019 08:55:00 2 ч 31 м
Слюдянка-1 01-03-2019 13:25:00 2 мин 01-03-2019 13:27:00 4 ч 32 м
Иркутск-Пасс. 01-03-2019 15:31:00 23 мин 01-03-2019 15:54:00 2 ч 27 м
Иркутск-Сорт. 01-03-2019 16:08:00 2 мин 01-03-2019 16:10:00 16 м
Ангарск 01-03-2019 16:48:00 2 мин 01-03-2019 16:50:00 40 м
Усолье-Сибирское 01-03-2019 17:17:00 2 мин 01-03-2019 17:19:00 29 м
Черемхово 01-03-2019 18:11:00 2 мин 01-03-2019 18:13:00 54 м
Зима 01-03-2019 19:52:00 30 мин 01-03-2019 20:22:00 2 ч 9 м
Тулун 01-03-2019 22:16:00 2 мин 01-03-2019 22:18:00 1 ч 56 м
Нижнеудинск 01-03-2019 23:53:00 13 мин 02-03-2019 00:06:00 1 ч 48 м
Тайшет 02-03-2019 02:33:00 2 мин 02-03-2019 02:35:00 2 ч 29 м
Иланская 02-03-2019 03:34:00 20 мин 02-03-2019 03:54:00 2 ч 19 м
Канск-Енисейский 02-03-2019 04:25:00 1 мин 02-03-2019 04:26:00 32 м
Красноярск-Пасс. 02-03-2019 07:59:00 22 мин 02-03-2019 08:21:00 3 ч 55 м
Ачинск-1 02-03-2019 11:12:00 2 мин 02-03-2019 11:14:00 2 ч 53 м
Боготол 02-03-2019 12:18:00 1 мин 02-03-2019 12:19:00 1 ч 5 м
Мариинск 02-03-2019 14:07:00 32 мин 02-03-2019 14:39:00 2 ч 20 м
Тайга-1 02-03-2019 16:35:00 2 мин 02-03-2019 16:37:00 1 ч 58 м
Новосибирск-главный 02-03-2019 19:39:00 18 мин 02-03-2019 19:57:00 3 ч 20 м
Барабинск 02-03-2019 23:09:00 30 мин 02-03-2019 23:39:00 3 ч 42 м
Омск-Пасс. 03-03-2019 02:15:00 95 мин 03-03-2019 03:50:00 5 ч 11 м
Исилькуль 03-03-2019 05:19:00 60 мин 03-03-2019 06:19:00 2 ч 29 м
Петропавловск 03-03-2019 08:06:00 40 мин 03-03-2019 08:46:00 2 ч 27 м
Петухово 03-03-2019 09:21:00 5 мин 03-03-2019 09:26:00 1 ч 40 м
Макушино 03-03-2019 10:06:00 2 мин 03-03-2019 10:08:00 42 м
Лебяжья-Сибирская 03-03-2019 10:40:00 2 мин 03-03-2019 10:42:00 34 м
Варгаши 03-03-2019 11:14:00 2 мин 03-03-2019 11:16:00 34 м
Курган-Пасс. 03-03-2019 11:51:00 17 мин 03-03-2019 12:08:00 52 м
Юргамыш 03-03-2019 12:52:00 2 мин 03-03-2019 12:54:00 46 м
Мишкино 03-03-2019 13:21:00 2 мин 03-03-2019 13:23:00 29 м
Шумиха 03-03-2019 13:53:00 2 мин 03-03-2019 13:55:00 32 м
Челябинск-Главный 03-03-2019 15:29:00 — :: 1 ч 34 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд поездом № 001М Владивосток — Челябинск. Продолжительность поездки между остановками Шимановская и Челябинск-главный на данном поезде 3 д. 23 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шимановская Челябинск-главный на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шимановская и Челябинск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шимановская Челябинск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шимановская Челябинск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.