Расписание поездов Шидерты Кайранкуль отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 16:11первый рейс
  • 16:11последний рейс

Расписание поездов Шидерты Кайранкуль отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шидерты до станции Кайранкуль самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 339Х проходит расстояние между станциями Шидерты и Кайранкуль за 17 ч. 8 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 339Х, который проедет расстояние между станциями Шидерты и Кайранкуль за 17 ч. 8 мин.

Станции по маршруту следования Павлодар — Пресногорьковская (по нечётным, кроме 01.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Павлодар — :: 07-10-2018 12:00:00
Жолкудук 07-10-2018 12:19:00 3 мин 07-10-2018 12:22:00 22 м
Спутник 07-10-2018 12:37:00 2 мин 07-10-2018 12:39:00 17 м
Таскудык 07-10-2018 12:59:00 2 мин 07-10-2018 13:01:00 22 м
Калкаман 07-10-2018 13:25:00 5 мин 07-10-2018 13:30:00 29 м
Карасор 07-10-2018 13:46:00 2 мин 07-10-2018 13:48:00 18 м
Майкайын 07-10-2018 14:06:00 2 мин 07-10-2018 14:08:00 20 м
Екибастуз 1 07-10-2018 14:34:00 35 мин 07-10-2018 15:09:00 1 ч 1 м
Обгонный пункт 116 км 07-10-2018 15:30:00 5 мин 07-10-2018 15:35:00 26 м
Шидерты 07-10-2018 16:04:00 7 мин 07-10-2018 16:11:00 36 м
Бозшаколь 07-10-2018 16:41:00 3 мин 07-10-2018 16:44:00 33 м
Уленты 07-10-2018 17:24:00 5 мин 07-10-2018 17:29:00 45 м
Коржункуль 07-10-2018 17:51:00 2 мин 07-10-2018 17:53:00 24 м
Ерейментау 07-10-2018 18:23:00 7 мин 07-10-2018 18:30:00 37 м
Едыге 07-10-2018 18:46:00 2 мин 07-10-2018 18:48:00 18 м
Еркеншилик 07-10-2018 19:14:00 24 мин 07-10-2018 19:38:00 50 м
Сары-Оба 07-10-2018 20:11:00 7 мин 07-10-2018 20:18:00 40 м
Астана (старый вокзал) 07-10-2018 21:13:00 27 мин 07-10-2018 21:40:00 1 ч 22 м
№ 39 07-10-2018 21:53:00 2 мин 07-10-2018 21:55:00 15 м
Танкерыс 07-10-2018 22:15:00 3 мин 07-10-2018 22:18:00 23 м
Шортанды 07-10-2018 22:44:00 4 мин 07-10-2018 22:48:00 30 м
Енбек 07-10-2018 23:07:00 1 мин 07-10-2018 23:08:00 20 м
Ак-Куль 07-10-2018 23:29:00 6 мин 07-10-2018 23:35:00 27 м
Родники 07-10-2018 23:54:00 1 мин 07-10-2018 23:55:00 20 м
Ельтай 08-10-2018 00:17:00 3 мин 08-10-2018 00:20:00 25 м
Бурли-Казахский 08-10-2018 00:36:00 1 мин 08-10-2018 00:37:00 17 м
Макинка 08-10-2018 00:54:00 6 мин 08-10-2018 01:00:00 23 м
Жасыл 08-10-2018 01:16:00 2 мин 08-10-2018 01:18:00 18 м
Курорт-Боровое 08-10-2018 01:37:00 23 мин 08-10-2018 02:00:00 42 м
Джемантуз 08-10-2018 02:32:00 2 мин 08-10-2018 02:34:00 34 м
Кокшетау-1 08-10-2018 03:09:00 21 мин 08-10-2018 03:30:00 56 м
Карагай 08-10-2018 04:17:00 3 мин 08-10-2018 04:20:00 50 м
Уголки 08-10-2018 04:44:00 3 мин 08-10-2018 04:47:00 27 м
Володарское 08-10-2018 05:14:00 5 мин 08-10-2018 05:19:00 32 м
Янко 08-10-2018 05:58:00 3 мин 08-10-2018 06:01:00 42 м
Шукуркуль 08-10-2018 06:10:00 1 мин 08-10-2018 06:11:00 10 м
Первая Целинная 08-10-2018 06:30:00 3 мин 08-10-2018 06:33:00 22 м
Новоишимская 08-10-2018 06:55:00 30 мин 08-10-2018 07:25:00 52 м
Белоградовка 08-10-2018 07:56:00 2 мин 08-10-2018 07:58:00 33 м
Аксуат 08-10-2018 08:16:00 3 мин 08-10-2018 08:19:00 21 м
Сулы 08-10-2018 08:38:00 5 мин 08-10-2018 08:43:00 24 м
Кайранкуль 08-10-2018 09:19:00 3 мин 08-10-2018 09:22:00 39 м
Бауманская 08-10-2018 09:46:00 2 мин 08-10-2018 09:48:00 26 м
Пресногорьковская 08-10-2018 10:15:00 — :: 27 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд поездом № 339Х Павлодар — Пресногорьковская. Продолжительность поездки между остановками Шидерты и Кайранкуль на данном поезде 17 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шидерты Кайранкуль на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шидерты и Кайранкуль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шидерты Кайранкуль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шидерты Кайранкуль можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.