Расписание поездов Шевченково-южное Славута 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 10:36первый рейс
  • 10:36последний рейс

Расписание поездов Шевченково-южное Славута 1 отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лисичанск — Ужгород 046Д 19-09-2019 10:36:00 20-09-2019 04:02:00

Как добраться от станции Шевченково-южное до станции Славута 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 046Д проходит расстояние между станциями Шевченково-южное и Славута 1 за 17 ч. 27 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 046Д, который проедет расстояние между станциями Шевченково-южное и Славута 1 за 17 ч. 27 мин.

Станции по маршруту следования Лисичанск — Ужгород (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лисичанск — :: 04-12-2018 06:55:00
Рубежное 04-12-2018 07:14:00 5 мин 04-12-2018 07:19:00 24 м
Кременное 04-12-2018 07:35:00 2 мин 04-12-2018 07:37:00 18 м
Кабанье 04-12-2018 07:58:00 2 мин 04-12-2018 08:00:00 23 м
Сватово 04-12-2018 08:22:00 3 мин 04-12-2018 08:25:00 25 м
Кузёмовка 04-12-2018 08:53:00 2 мин 04-12-2018 08:55:00 30 м
Кисловка 04-12-2018 09:14:00 2 мин 04-12-2018 09:16:00 21 м
Купянск-Узловой 04-12-2018 09:37:00 20 мин 04-12-2018 09:57:00 41 м
Шевченково-Южное 04-12-2018 10:34:00 2 мин 04-12-2018 10:36:00 39 м
Чугуев 04-12-2018 11:10:00 2 мин 04-12-2018 11:12:00 36 м
Харьков-Пасс. 04-12-2018 12:06:00 33 мин 04-12-2018 12:39:00 1 ч 27 м
Люботин 04-12-2018 13:17:00 2 мин 04-12-2018 13:19:00 40 м
Богодухов 04-12-2018 14:11:00 2 мин 04-12-2018 14:13:00 54 м
Губаревка 04-12-2018 14:29:00 2 мин 04-12-2018 14:31:00 18 м
Кириковка 04-12-2018 14:56:00 2 мин 04-12-2018 14:58:00 27 м
Смородино 04-12-2018 15:17:00 3 мин 04-12-2018 15:20:00 22 м
Боромля 04-12-2018 15:47:00 2 мин 04-12-2018 15:49:00 29 м
Сумы 04-12-2018 16:26:00 10 мин 04-12-2018 16:36:00 47 м
Белополье 04-12-2018 17:26:00 2 мин 04-12-2018 17:28:00 52 м
Ворожба-Пасс. 04-12-2018 17:40:00 20 мин 04-12-2018 18:00:00 32 м
Путивль 04-12-2018 18:29:00 2 мин 04-12-2018 18:31:00 31 м
Конотоп 04-12-2018 19:14:00 5 мин 04-12-2018 19:19:00 48 м
Бахмач-Пасс. 04-12-2018 19:43:00 2 мин 04-12-2018 19:45:00 26 м
Нежин 04-12-2018 20:40:00 2 мин 04-12-2018 20:42:00 57 м
Дарница 04-12-2018 22:07:00 2 мин 04-12-2018 22:09:00 1 ч 27 м
Киев-Пасс. 04-12-2018 22:27:00 23 мин 04-12-2018 22:50:00 41 м
Святошин 04-12-2018 23:10:00 2 мин 04-12-2018 23:12:00 22 м
Малин 05-12-2018 00:22:00 2 мин 05-12-2018 00:24:00 1 ч 12 м
Коростень 05-12-2018 01:00:00 2 мин 05-12-2018 01:02:00 38 м
Яблонец 05-12-2018 01:39:00 2 мин 05-12-2018 01:41:00 39 м
Новоград-Волынский 1 05-12-2018 02:22:00 2 мин 05-12-2018 02:24:00 43 м
Радулино 05-12-2018 02:49:00 2 мин 05-12-2018 02:51:00 27 м
Шепетовка 05-12-2018 03:24:00 16 мин 05-12-2018 03:40:00 49 м
Славута-1 05-12-2018 04:03:00 2 мин 05-12-2018 04:05:00 25 м
Кривин 05-12-2018 04:21:00 2 мин 05-12-2018 04:23:00 18 м
Острог 05-12-2018 04:43:00 2 мин 05-12-2018 04:45:00 22 м
Дубно 05-12-2018 05:44:00 2 мин 05-12-2018 05:46:00 1 ч 1 м
Радивилов 05-12-2018 06:19:00 2 мин 05-12-2018 06:21:00 35 м
Броды 05-12-2018 06:31:00 16 мин 05-12-2018 06:47:00 26 м
Львов-Пасс. 05-12-2018 08:05:00 26 мин 05-12-2018 08:31:00 1 ч 44 м
Стрый 05-12-2018 09:37:00 2 мин 05-12-2018 09:39:00 1 ч 8 м
Славско 05-12-2018 10:35:00 3 мин 05-12-2018 10:38:00 59 м
Лавочне 05-12-2018 10:53:00 10 мин 05-12-2018 11:03:00 25 м
Воловец 05-12-2018 11:39:00 10 мин 05-12-2018 11:49:00 46 м
Свалява 05-12-2018 12:20:00 3 мин 05-12-2018 12:23:00 34 м
Карпаты 05-12-2018 12:34:00 2 мин 05-12-2018 12:36:00 13 м
Мукачево 05-12-2018 12:52:00 6 мин 05-12-2018 12:58:00 22 м
Батево 05-12-2018 13:31:00 3 мин 05-12-2018 13:34:00 36 м
Ужгород 05-12-2018 14:25:00 — :: 51 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд поездом № 046Д Лисичанск — Ужгород. Продолжительность поездки между остановками Шевченково-южное и Славута 1 на данном поезде 17 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шевченково-южное Славута 1 на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шевченково-южное и Славута 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шевченково-южное Славута 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шевченково-южное Славута 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.