Расписание поездов Шевченково-южное Лубны отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 20:32первый рейс
  • 20:32последний рейс

Расписание поездов Шевченково-южное Лубны отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лисичанск — Хмельницкий 138Д 19-09-2019 18:56:00 20-09-2019 02:31:00

Как добраться от станции Шевченково-южное до станции Лубны самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 138Д проходит расстояние между станциями Шевченково-южное и Лубны за 7 ч. 11 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 138Д, который проедет расстояние между станциями Шевченково-южное и Лубны за 7 ч. 11 мин.

Станции по маршруту следования Лисичанск — Хмельницкий (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лисичанск — :: 01-12-2018 16:50:00
Рубежное 01-12-2018 17:12:00 5 мин 01-12-2018 17:17:00 27 м
Кременное 01-12-2018 17:33:00 2 мин 01-12-2018 17:35:00 18 м
Кабанье 01-12-2018 17:56:00 2 мин 01-12-2018 17:58:00 23 м
Сватово 01-12-2018 18:19:00 2 мин 01-12-2018 18:21:00 23 м
Кузёмовка 01-12-2018 18:49:00 2 мин 01-12-2018 18:51:00 30 м
Кисловка 01-12-2018 19:08:00 2 мин 01-12-2018 19:10:00 19 м
Купянск-Узловой 01-12-2018 19:33:00 20 мин 01-12-2018 19:53:00 43 м
Шевченково-Южное 01-12-2018 20:30:00 2 мин 01-12-2018 20:32:00 39 м
Граково 01-12-2018 20:50:00 2 мин 01-12-2018 20:52:00 20 м
Чугуев 01-12-2018 21:10:00 2 мин 01-12-2018 21:12:00 20 м
Харьков-Пасс. 01-12-2018 22:05:00 25 мин 01-12-2018 22:30:00 1 ч 18 м
Люботин 01-12-2018 23:04:00 2 мин 01-12-2018 23:06:00 36 м
Полтава-Киевская 02-12-2018 01:02:00 20 мин 02-12-2018 01:22:00 2 ч 16 м
Решетиловка 02-12-2018 01:51:00 2 мин 02-12-2018 01:53:00 31 м
Гоголево 02-12-2018 02:27:00 2 мин 02-12-2018 02:29:00 36 м
Миргород 02-12-2018 02:45:00 2 мин 02-12-2018 02:47:00 18 м
Ромодан 02-12-2018 03:12:00 2 мин 02-12-2018 03:14:00 27 м
Лубны 02-12-2018 03:43:00 3 мин 02-12-2018 03:46:00 32 м
Гребёнка 02-12-2018 04:20:00 10 мин 02-12-2018 04:30:00 44 м
Дарница 02-12-2018 06:15:00 3 мин 02-12-2018 06:18:00 1 ч 48 м
Киев-Пасс. 02-12-2018 06:37:00 23 мин 02-12-2018 07:00:00 42 м
Фастов-1 02-12-2018 08:14:00 2 мин 02-12-2018 08:16:00 1 ч 16 м
Казатин-1 02-12-2018 09:32:00 2 мин 02-12-2018 09:34:00 1 ч 18 м
Винница 02-12-2018 10:39:00 6 мин 02-12-2018 10:45:00 1 ч 11 м
Хмельницкий 02-12-2018 12:56:00 — :: 2 ч 11 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд поездом № 138Д Лисичанск — Хмельницкий. Продолжительность поездки между остановками Шевченково-южное и Лубны на данном поезде 7 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шевченково-южное Лубны на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шевченково-южное и Лубны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шевченково-южное Лубны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шевченково-южное Лубны можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.