Расписание поездов Шевченково-южное Куземовка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 09:50первый рейс
  • 09:50последний рейс

Расписание поездов Шевченково-южное Куземовка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Хмельницкий — Лисичанск 138К 19-09-2019 09:52:00 19-09-2019 11:47:00

Как добраться от станции Шевченково-южное до станции Куземовка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 138К проходит расстояние между станциями Шевченково-южное и Куземовка за 1 ч. 57 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 138К, который проедет расстояние между станциями Шевченково-южное и Куземовка за 1 ч. 57 мин.

Станции по маршруту следования Хмельницкий — Лисичанск (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Хмельницкий — :: 01-12-2018 17:14:00
Браилов 01-12-2018 18:49:00 2 мин 01-12-2018 18:51:00 1 ч 37 м
Винница 01-12-2018 19:28:00 6 мин 01-12-2018 19:34:00 43 м
Казатин-1 01-12-2018 20:30:00 14 мин 01-12-2018 20:44:00 1 ч 10 м
Фастов-1 01-12-2018 21:56:00 2 мин 01-12-2018 21:58:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 01-12-2018 22:52:00 22 мин 01-12-2018 23:14:00 1 ч 16 м
Дарница 01-12-2018 23:33:00 2 мин 01-12-2018 23:35:00 21 м
Гребёнка 02-12-2018 01:14:00 8 мин 02-12-2018 01:22:00 1 ч 47 м
Лубны 02-12-2018 02:05:00 2 мин 02-12-2018 02:07:00 45 м
Ромодан 02-12-2018 02:39:00 2 мин 02-12-2018 02:41:00 34 м
Миргород 02-12-2018 03:08:00 2 мин 02-12-2018 03:10:00 29 м
Гоголево 02-12-2018 03:24:00 2 мин 02-12-2018 03:26:00 16 м
Решетиловка 02-12-2018 04:00:00 2 мин 02-12-2018 04:02:00 36 м
Полтава-Киевская 02-12-2018 04:33:00 20 мин 02-12-2018 04:53:00 51 м
Люботин 02-12-2018 07:03:00 7 мин 02-12-2018 07:10:00 2 ч 17 м
Харьков-Пасс. 02-12-2018 07:53:00 22 мин 02-12-2018 08:15:00 1 ч 5 м
Чугуев 02-12-2018 09:07:00 2 мин 02-12-2018 09:09:00 54 м
Граково 02-12-2018 09:26:00 2 мин 02-12-2018 09:28:00 19 м
Шевченково-Южное 02-12-2018 09:48:00 2 мин 02-12-2018 09:50:00 22 м
Купянск-Узловой 02-12-2018 10:33:00 25 мин 02-12-2018 10:58:00 1 ч 8 м
Кисловка 02-12-2018 11:29:00 2 мин 02-12-2018 11:31:00 33 м
Кузёмовка 02-12-2018 11:47:00 2 мин 02-12-2018 11:49:00 18 м
Сватово 02-12-2018 12:13:00 2 мин 02-12-2018 12:15:00 26 м
Кабанье 02-12-2018 12:38:00 2 мин 02-12-2018 12:40:00 25 м
Кременное 02-12-2018 13:00:00 2 мин 02-12-2018 13:02:00 22 м
Рубежное 02-12-2018 13:18:00 5 мин 02-12-2018 13:23:00 21 м
Лисичанск 02-12-2018 13:45:00 — :: 22 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 138К Хмельницкий — Лисичанск. Продолжительность поездки между остановками Шевченково-южное и Куземовка на данном поезде 1 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шевченково-южное Куземовка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шевченково-южное и Куземовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шевченково-южное Куземовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шевченково-южное Куземовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.