Расписание поездов Шевченково-южное Кривин отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 10:36первый рейс
  • 10:36последний рейс

Расписание поездов Шевченково-южное Кривин отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лисичанск — Ужгород 046Д 19-09-2019 10:36:00 20-09-2019 04:19:00

Как добраться от станции Шевченково-южное до станции Кривин самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 046Д проходит расстояние между станциями Шевченково-южное и Кривин за 17 ч. 43 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 046Д, который проедет расстояние между станциями Шевченково-южное и Кривин за 17 ч. 43 мин.

Станции по маршруту следования Лисичанск — Ужгород (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лисичанск — :: 18-12-2018 06:53:00
Рубежное 18-12-2018 07:13:00 4 мин 18-12-2018 07:17:00 24 м
Кременное 18-12-2018 07:33:00 2 мин 18-12-2018 07:35:00 18 м
Кабанье 18-12-2018 07:57:00 2 мин 18-12-2018 07:59:00 24 м
Сватово 18-12-2018 08:20:00 5 мин 18-12-2018 08:25:00 26 м
Кузёмовка 18-12-2018 08:52:00 2 мин 18-12-2018 08:54:00 29 м
Кисловка 18-12-2018 09:13:00 2 мин 18-12-2018 09:15:00 21 м
Купянск-Узловой 18-12-2018 09:37:00 20 мин 18-12-2018 09:57:00 42 м
Шевченково-Южное 18-12-2018 10:34:00 2 мин 18-12-2018 10:36:00 39 м
Чугуев 18-12-2018 11:10:00 2 мин 18-12-2018 11:12:00 36 м
Харьков-Пасс. 18-12-2018 12:04:00 33 мин 18-12-2018 12:37:00 1 ч 25 м
Люботин 18-12-2018 13:10:00 2 мин 18-12-2018 13:12:00 35 м
Богодухов 18-12-2018 13:57:00 2 мин 18-12-2018 13:59:00 47 м
Губаревка 18-12-2018 14:18:00 2 мин 18-12-2018 14:20:00 21 м
Кириковка 18-12-2018 14:45:00 2 мин 18-12-2018 14:47:00 27 м
Смородино 18-12-2018 15:07:00 3 мин 18-12-2018 15:10:00 23 м
Боромля 18-12-2018 15:36:00 2 мин 18-12-2018 15:38:00 28 м
Сумы 18-12-2018 16:10:00 30 мин 18-12-2018 16:40:00 1 ч 2 м
Белополье 18-12-2018 17:23:00 2 мин 18-12-2018 17:25:00 45 м
Ворожба-Пасс. 18-12-2018 17:35:00 22 мин 18-12-2018 17:57:00 32 м
Путивль 18-12-2018 18:28:00 2 мин 18-12-2018 18:30:00 33 м
Конотоп 18-12-2018 19:14:00 5 мин 18-12-2018 19:19:00 49 м
Бахмач-Пасс. 18-12-2018 19:43:00 2 мин 18-12-2018 19:45:00 26 м
Нежин 18-12-2018 20:40:00 2 мин 18-12-2018 20:42:00 57 м
Дарница 18-12-2018 22:07:00 2 мин 18-12-2018 22:09:00 1 ч 27 м
Киев-Пасс. 18-12-2018 22:27:00 20 мин 18-12-2018 22:47:00 38 м
Святошин 18-12-2018 23:08:00 2 мин 18-12-2018 23:10:00 23 м
Малин 19-12-2018 00:24:00 2 мин 19-12-2018 00:26:00 1 ч 16 м
Коростень 19-12-2018 01:01:00 2 мин 19-12-2018 01:03:00 37 м
Яблонец 19-12-2018 01:38:00 1 мин 19-12-2018 01:39:00 36 м
Новоград-Волынский 1 19-12-2018 02:19:00 2 мин 19-12-2018 02:21:00 42 м
Радулино 19-12-2018 02:46:00 2 мин 19-12-2018 02:48:00 27 м
Шепетовка 19-12-2018 03:15:00 23 мин 19-12-2018 03:38:00 50 м
Славута-1 19-12-2018 04:02:00 2 мин 19-12-2018 04:04:00 26 м
Кривин 19-12-2018 04:19:00 2 мин 19-12-2018 04:21:00 17 м
Острог 19-12-2018 04:41:00 2 мин 19-12-2018 04:43:00 22 м
Дубно 19-12-2018 05:42:00 4 мин 19-12-2018 05:46:00 1 ч 3 м
Радивилов 19-12-2018 06:19:00 2 мин 19-12-2018 06:21:00 35 м
Броды 19-12-2018 06:31:00 15 мин 19-12-2018 06:46:00 25 м
Львов-Пасс. 19-12-2018 08:05:00 26 мин 19-12-2018 08:31:00 1 ч 45 м
Стрый 19-12-2018 09:37:00 2 мин 19-12-2018 09:39:00 1 ч 8 м
Славско 19-12-2018 10:35:00 3 мин 19-12-2018 10:38:00 59 м
Лавочне 19-12-2018 10:53:00 10 мин 19-12-2018 11:03:00 25 м
Воловец 19-12-2018 11:39:00 10 мин 19-12-2018 11:49:00 46 м
Свалява 19-12-2018 12:20:00 3 мин 19-12-2018 12:23:00 34 м
Карпаты 19-12-2018 12:34:00 2 мин 19-12-2018 12:36:00 13 м
Мукачево 19-12-2018 12:52:00 6 мин 19-12-2018 12:58:00 22 м
Батево 19-12-2018 13:31:00 3 мин 19-12-2018 13:34:00 36 м
Ужгород 19-12-2018 14:23:00 — :: 49 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд поездом № 046Д Лисичанск — Ужгород. Продолжительность поездки между остановками Шевченково-южное и Кривин на данном поезде 17 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шевченково-южное Кривин на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шевченково-южное и Кривин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шевченково-южное Кривин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шевченково-южное Кривин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.