Расписание поездов Шевченково-южное Гнивань отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 20:32первый рейс
  • 20:32последний рейс

Расписание поездов Шевченково-южное Гнивань отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Лисичанск — Хмельницкий 138Д 19-09-2019 18:56:00 20-09-2019 10:02:00

Как добраться от станции Шевченково-южное до станции Гнивань самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 138Д проходит расстояние между станциями Шевченково-южное и Гнивань за 13 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 138Д, который проедет расстояние между станциями Шевченково-южное и Гнивань за 13 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Лисичанск — Хмельницкий (ежедневно с 09.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лисичанск — :: 09-12-2018 16:50:00
Рубежное 09-12-2018 17:12:00 5 мин 09-12-2018 17:17:00 27 м
Кременное 09-12-2018 17:33:00 2 мин 09-12-2018 17:35:00 18 м
Кабанье 09-12-2018 17:56:00 2 мин 09-12-2018 17:58:00 23 м
Сватово 09-12-2018 18:19:00 2 мин 09-12-2018 18:21:00 23 м
Кузёмовка 09-12-2018 18:49:00 2 мин 09-12-2018 18:51:00 30 м
Кисловка 09-12-2018 19:09:00 2 мин 09-12-2018 19:11:00 20 м
Купянск-Узловой 09-12-2018 19:33:00 20 мин 09-12-2018 19:53:00 42 м
Шевченково-Южное 09-12-2018 20:30:00 2 мин 09-12-2018 20:32:00 39 м
Граково 09-12-2018 20:50:00 2 мин 09-12-2018 20:52:00 20 м
Чугуев 09-12-2018 21:10:00 2 мин 09-12-2018 21:12:00 20 м
Харьков-Пасс. 09-12-2018 22:05:00 25 мин 09-12-2018 22:30:00 1 ч 18 м
Люботин 09-12-2018 23:04:00 2 мин 09-12-2018 23:06:00 36 м
Полтава-Киевская 10-12-2018 01:02:00 20 мин 10-12-2018 01:22:00 2 ч 16 м
Решетиловка 10-12-2018 01:51:00 2 мин 10-12-2018 01:53:00 31 м
Гоголево 10-12-2018 02:27:00 2 мин 10-12-2018 02:29:00 36 м
Миргород 10-12-2018 02:45:00 5 мин 10-12-2018 02:50:00 21 м
Ромодан 10-12-2018 03:15:00 2 мин 10-12-2018 03:17:00 27 м
Лубны 10-12-2018 03:45:00 2 мин 10-12-2018 03:47:00 30 м
Гребёнка 10-12-2018 04:19:00 2 мин 10-12-2018 04:21:00 34 м
Дарница 10-12-2018 05:52:00 2 мин 10-12-2018 05:54:00 1 ч 33 м
Киев-Пасс. 10-12-2018 06:14:00 22 мин 10-12-2018 06:36:00 42 м
Фастов-1 10-12-2018 07:43:00 2 мин 10-12-2018 07:45:00 1 ч 9 м
Казатин-1 10-12-2018 09:01:00 2 мин 10-12-2018 09:03:00 1 ч 18 м
Винница 10-12-2018 09:57:00 5 мин 10-12-2018 10:02:00 59 м
Гнивань 10-12-2018 10:21:00 2 мин 10-12-2018 10:23:00 21 м
Хмельницкий 10-12-2018 12:04:00 — :: 1 ч 41 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 138Д Лисичанск — Хмельницкий. Продолжительность поездки между остановками Шевченково-южное и Гнивань на данном поезде 13 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шевченково-южное Гнивань на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шевченково-южное и Гнивань следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шевченково-южное Гнивань всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шевченково-южное Гнивань можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.