Расписание поездов Шепетовка Сватово отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:05первый рейс
  • 07:05последний рейс

Расписание поездов Шепетовка Сватово отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ужгород — Лисичанск 045Л 26-05-2019 07:09:00 27-05-2019 02:45:00

Как добраться от станции Шепетовка до станции Сватово самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 045Л проходит расстояние между станциями Шепетовка и Сватово за 19 ч. 40 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 045Л, который проедет расстояние между станциями Шепетовка и Сватово за 19 ч. 40 мин.

Станции по маршруту следования Ужгород — Лисичанск (ежедневно по 27.10, кроме 20.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ужгород — :: 27-09-2018 20:50:00
Батево 27-09-2018 21:48:00 4 мин 27-09-2018 21:52:00 1 ч 2 м
Мукачево 27-09-2018 22:33:00 5 мин 27-09-2018 22:38:00 46 м
Карпаты 27-09-2018 22:54:00 2 мин 27-09-2018 22:56:00 18 м
Свалява 27-09-2018 23:05:00 3 мин 27-09-2018 23:08:00 12 м
Воловец 27-09-2018 23:39:00 10 мин 27-09-2018 23:49:00 41 м
Лавочне 28-09-2018 00:21:00 9 мин 28-09-2018 00:30:00 41 м
Славско 28-09-2018 00:42:00 2 мин 28-09-2018 00:44:00 14 м
Стрый 28-09-2018 01:42:00 16 мин 28-09-2018 01:58:00 1 ч 14 м
Львов-Пасс. 28-09-2018 03:00:00 20 мин 28-09-2018 03:20:00 1 ч 22 м
Броды 28-09-2018 04:22:00 2 мин 28-09-2018 04:24:00 1 ч 4 м
Радивилов 28-09-2018 04:33:00 2 мин 28-09-2018 04:35:00 11 м
Дубно 28-09-2018 05:08:00 2 мин 28-09-2018 05:10:00 35 м
Острог 28-09-2018 06:01:00 2 мин 28-09-2018 06:03:00 53 м
Кривин 28-09-2018 06:17:00 2 мин 28-09-2018 06:19:00 16 м
Славута-1 28-09-2018 06:31:00 2 мин 28-09-2018 06:33:00 14 м
Шепетовка 28-09-2018 06:55:00 10 мин 28-09-2018 07:05:00 32 м
Радулино 28-09-2018 07:35:00 2 мин 28-09-2018 07:37:00 32 м
Новоград-Волынский 1 28-09-2018 08:04:00 13 мин 28-09-2018 08:17:00 40 м
Яблонец 28-09-2018 08:47:00 2 мин 28-09-2018 08:49:00 32 м
Коростень 28-09-2018 09:24:00 2 мин 28-09-2018 09:26:00 37 м
Святошин 28-09-2018 11:28:00 2 мин 28-09-2018 11:30:00 2 ч 4 м
Киев-Пасс. 28-09-2018 11:46:00 20 мин 28-09-2018 12:06:00 36 м
Дарница 28-09-2018 12:25:00 2 мин 28-09-2018 12:27:00 21 м
Нежин 28-09-2018 13:52:00 2 мин 28-09-2018 13:54:00 1 ч 27 м
Бахмач-Пасс. 28-09-2018 14:55:00 2 мин 28-09-2018 14:57:00 1 ч 3 м
Конотоп 28-09-2018 15:19:00 5 мин 28-09-2018 15:24:00 27 м
Путивль 28-09-2018 16:07:00 2 мин 28-09-2018 16:09:00 45 м
Ворожба-Пасс. 28-09-2018 16:40:00 22 мин 28-09-2018 17:02:00 53 м
Белополье 28-09-2018 17:13:00 2 мин 28-09-2018 17:15:00 13 м
Сумы 28-09-2018 18:02:00 22 мин 28-09-2018 18:24:00 1 ч 9 м
Боромля 28-09-2018 19:09:00 1 мин 28-09-2018 19:10:00 46 м
Смородино 28-09-2018 19:32:00 3 мин 28-09-2018 19:35:00 25 м
Кириковка 28-09-2018 19:53:00 2 мин 28-09-2018 19:55:00 20 м
Богодухов 28-09-2018 20:35:00 2 мин 28-09-2018 20:37:00 42 м
Люботин 28-09-2018 21:30:00 7 мин 28-09-2018 21:37:00 1 ч 0 м
Харьков-Пасс. 28-09-2018 22:07:00 38 мин 28-09-2018 22:45:00 1 ч 8 м
Чугуев 28-09-2018 23:42:00 2 мин 28-09-2018 23:44:00 59 м
Шевченково-Южное 29-09-2018 00:19:00 2 мин 29-09-2018 00:21:00 37 м
Купянск-Узловой 29-09-2018 01:07:00 23 мин 29-09-2018 01:30:00 1 ч 9 м
Сватово 29-09-2018 02:45:00 2 мин 29-09-2018 02:47:00 1 ч 17 м
Кабанье 29-09-2018 03:10:00 2 мин 29-09-2018 03:12:00 25 м
Кременное 29-09-2018 03:32:00 2 мин 29-09-2018 03:34:00 22 м
Рубежное 29-09-2018 03:50:00 5 мин 29-09-2018 03:55:00 21 м
Лисичанск 29-09-2018 04:15:00 — :: 20 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 045Л Ужгород — Лисичанск. Продолжительность поездки между остановками Шепетовка и Сватово на данном поезде 19 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шепетовка Сватово на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шепетовка и Сватово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шепетовка Сватово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шепетовка Сватово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.