Расписание поездов Шепетовка Бердянск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 04:32первый рейс
  • 04:32последний рейс

Расписание поездов Шепетовка Бердянск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ивано-Франковск — Бердянск 243Л 22-08-2019 04:32:00 23-08-2019 00:40:00

Как добраться от станции Шепетовка до станции Бердянск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 243Л проходит расстояние между станциями Шепетовка и Бердянск за 20 ч. 8 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 243Л, который проедет расстояние между станциями Шепетовка и Бердянск за 20 ч. 8 мин.

Станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Бердянск (ежедневно, кроме 19.06, 20.06)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ивано-Франковск — :: 10-06-2019 21:55:00
Галич 10-06-2019 22:37:00 2 мин 10-06-2019 22:39:00 44 м
Бурштын 10-06-2019 22:52:00 3 мин 10-06-2019 22:55:00 16 м
Ходоров 10-06-2019 23:34:00 2 мин 10-06-2019 23:36:00 41 м
Львов-Пасс. 11-06-2019 00:41:00 20 мин 11-06-2019 01:01:00 1 ч 25 м
Броды 11-06-2019 02:09:00 2 мин 11-06-2019 02:11:00 1 ч 10 м
Кривин 11-06-2019 03:52:00 2 мин 11-06-2019 03:54:00 1 ч 43 м
Славута-1 11-06-2019 04:06:00 2 мин 11-06-2019 04:08:00 14 м
Шепетовка 11-06-2019 04:30:00 2 мин 11-06-2019 04:32:00 24 м
Новоград-Волынский 1 11-06-2019 05:20:00 2 мин 11-06-2019 05:22:00 50 м
Коростень 11-06-2019 06:38:00 2 мин 11-06-2019 06:40:00 1 ч 18 м
Святошин 11-06-2019 08:29:00 2 мин 11-06-2019 08:31:00 1 ч 51 м
Киев-Пасс. 11-06-2019 08:48:00 22 мин 11-06-2019 09:10:00 39 м
Триполье-Днепровское 11-06-2019 10:17:00 6 мин 11-06-2019 10:23:00 1 ч 13 м
Кагарлык 11-06-2019 10:52:00 12 мин 11-06-2019 11:04:00 41 м
Им.Тараса Шевченко 11-06-2019 12:45:00 15 мин 11-06-2019 13:00:00 1 ч 56 м
Знаменка-Пасс. 11-06-2019 14:11:00 3 мин 11-06-2019 14:14:00 1 ч 14 м
Александрия 11-06-2019 14:53:00 2 мин 11-06-2019 14:55:00 41 м
Днепр-Главный 11-06-2019 17:47:00 20 мин 11-06-2019 18:07:00 3 ч 12 м
Синельниково-1 11-06-2019 18:56:00 2 мин 11-06-2019 18:58:00 51 м
Запорожье-1 11-06-2019 19:59:00 4 мин 11-06-2019 20:03:00 1 ч 5 м
Бердянск 12-06-2019 00:40:00 — :: 4 ч 37 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд поездом № 243Л Ивано-Франковск — Бердянск. Продолжительность поездки между остановками Шепетовка и Бердянск на данном поезде 20 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шепетовка Бердянск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шепетовка и Бердянск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шепетовка Бердянск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шепетовка Бердянск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.