Расписание поездов Шемонаиха Шидерты отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:00первый рейс
  • 12:00последний рейс

Расписание поездов Шемонаиха Шидерты отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Риддер — Астана376Р10-12-2018 11:47:0011-12-2018 04:46:00

Как добраться от станции Шемонаиха до станции Шидерты самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 376Р проходит расстояние между станциями Шемонаиха и Шидерты за 17 ч. 48 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 376Р, который проедет расстояние между станциями Шемонаиха и Шидерты за 17 ч. 48 мин.

Станции по маршруту следования Риддер — Астана (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Риддер— ::27-09-2018 05:13:00
Тишинская27-09-2018 05:40:007 мин27-09-2018 05:47:0034 м
Черемшанка27-09-2018 06:25:003 мин27-09-2018 06:28:0041 м
Коршуново27-09-2018 07:26:002 мин27-09-2018 07:28:001 ч 0 м
Оскемен-127-09-2018 07:50:0030 мин27-09-2018 08:20:0052 м
Казиевка27-09-2018 08:36:001 мин27-09-2018 08:37:0017 м
Иртышский завод27-09-2018 09:05:002 мин27-09-2018 09:07:0030 м
Предгорная27-09-2018 09:25:001 мин27-09-2018 09:26:0019 м
Аврора27-09-2018 09:52:001 мин27-09-2018 09:53:0027 м
Фестивальная27-09-2018 10:05:001 мин27-09-2018 10:06:0013 м
Рулиха27-09-2018 10:29:001 мин27-09-2018 10:30:0024 м
Усть-Таловка27-09-2018 10:48:001 мин27-09-2018 10:49:0019 м
Шемонаиха27-09-2018 11:00:0060 мин27-09-2018 12:00:001 ч 11 м
Третьяково27-09-2018 12:35:0030 мин27-09-2018 13:05:001 ч 5 м
Локоть27-09-2018 15:38:0033 мин27-09-2018 16:11:002 ч 6 м
Аул27-09-2018 15:44:0074 мин27-09-2018 16:58:001 ч 47 м
Обг пункт №4127-09-2018 17:21:002 мин27-09-2018 17:23:0025 м
Бель-Агач27-09-2018 17:41:002 мин27-09-2018 17:43:0020 м
Дюсакен27-09-2018 18:07:003 мин27-09-2018 18:10:0027 м
Семей27-09-2018 18:33:0030 мин27-09-2018 19:03:0053 м
Талдынская27-09-2018 20:00:003 мин27-09-2018 20:03:001 ч 0 м
Чаган27-09-2018 20:48:003 мин27-09-2018 20:51:0048 м
Дегелен27-09-2018 21:30:0035 мин27-09-2018 22:05:001 ч 14 м
Май27-09-2018 22:42:002 мин27-09-2018 22:44:0039 м
Жумыскер27-09-2018 23:29:002 мин27-09-2018 23:31:0047 м
Коктобе28-09-2018 00:19:002 мин28-09-2018 00:21:0050 м
Курколь28-09-2018 00:58:002 мин28-09-2018 01:00:0039 м
Аксу 228-09-2018 01:26:004 мин28-09-2018 01:30:0030 м
Аксу 128-09-2018 01:47:002 мин28-09-2018 01:49:0019 м
Бастау28-09-2018 02:07:001 мин28-09-2018 02:08:0019 м
Жолкудук28-09-2018 02:18:004 мин28-09-2018 02:22:0014 м
Павлодар28-09-2018 02:39:0020 мин28-09-2018 02:59:0037 м
Жолкудук28-09-2018 03:15:001 мин28-09-2018 03:16:0017 м
Спутник28-09-2018 03:31:001 мин28-09-2018 03:32:0016 м
Калкаман28-09-2018 04:05:002 мин28-09-2018 04:07:0035 м
Майкайын28-09-2018 04:34:002 мин28-09-2018 04:36:0029 м
Екибастуз 128-09-2018 05:00:0012 мин28-09-2018 05:12:0036 м
Шидерты28-09-2018 05:48:002 мин28-09-2018 05:50:0038 м
Бозшаколь28-09-2018 06:14:008 мин28-09-2018 06:22:0032 м
Уленты28-09-2018 06:55:002 мин28-09-2018 06:57:0035 м
Ерейментау28-09-2018 07:35:005 мин28-09-2018 07:40:0043 м
Еркеншилик28-09-2018 08:08:003 мин28-09-2018 08:11:0031 м
Сары-Оба28-09-2018 08:36:003 мин28-09-2018 08:39:0028 м
Астана (Нурлы Жол)28-09-2018 09:21:00— ::42 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд поездом № 376Р Риддер — Астана. Продолжительность поездки между остановками Шемонаиха и Шидерты на данном поезде 17 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шемонаиха Шидерты на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шемонаиха и Шидерты следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шемонаиха Шидерты всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шемонаиха Шидерты можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.