Расписание поездов Шемонаиха Шидерты отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:00первый рейс
  • 12:00последний рейс

Расписание поездов Шемонаиха Шидерты отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Риддер — Астана 376Р 18-10-2018 12:00:00 19-10-2018 05:48:00

Как добраться от станции Шемонаиха до станции Шидерты самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 376Р проходит расстояние между станциями Шемонаиха и Шидерты за 17 ч. 48 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 376Р, который проедет расстояние между станциями Шемонаиха и Шидерты за 17 ч. 48 мин.

Станции по маршруту следования Риддер — Астана (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Риддер — :: 27-09-2018 05:13:00
Тишинская 27-09-2018 05:40:00 7 мин 27-09-2018 05:47:00 34 м
Черемшанка 27-09-2018 06:25:00 3 мин 27-09-2018 06:28:00 41 м
Коршуново 27-09-2018 07:26:00 2 мин 27-09-2018 07:28:00 1 ч 0 м
Оскемен-1 27-09-2018 07:50:00 30 мин 27-09-2018 08:20:00 52 м
Казиевка 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 17 м
Иртышский завод 27-09-2018 09:05:00 2 мин 27-09-2018 09:07:00 30 м
Предгорная 27-09-2018 09:25:00 1 мин 27-09-2018 09:26:00 19 м
Аврора 27-09-2018 09:52:00 1 мин 27-09-2018 09:53:00 27 м
Фестивальная 27-09-2018 10:05:00 1 мин 27-09-2018 10:06:00 13 м
Рулиха 27-09-2018 10:29:00 1 мин 27-09-2018 10:30:00 24 м
Усть-Таловка 27-09-2018 10:48:00 1 мин 27-09-2018 10:49:00 19 м
Шемонаиха 27-09-2018 11:00:00 60 мин 27-09-2018 12:00:00 1 ч 11 м
Третьяково 27-09-2018 12:35:00 30 мин 27-09-2018 13:05:00 1 ч 5 м
Локоть 27-09-2018 15:38:00 33 мин 27-09-2018 16:11:00 2 ч 6 м
Аул 27-09-2018 15:44:00 74 мин 27-09-2018 16:58:00 1 ч 47 м
Обг пункт №41 27-09-2018 17:21:00 2 мин 27-09-2018 17:23:00 25 м
Бель-Агач 27-09-2018 17:41:00 2 мин 27-09-2018 17:43:00 20 м
Дюсакен 27-09-2018 18:07:00 3 мин 27-09-2018 18:10:00 27 м
Семей 27-09-2018 18:33:00 30 мин 27-09-2018 19:03:00 53 м
Талдынская 27-09-2018 20:00:00 3 мин 27-09-2018 20:03:00 1 ч 0 м
Чаган 27-09-2018 20:48:00 3 мин 27-09-2018 20:51:00 48 м
Дегелен 27-09-2018 21:30:00 35 мин 27-09-2018 22:05:00 1 ч 14 м
Май 27-09-2018 22:42:00 2 мин 27-09-2018 22:44:00 39 м
Жумыскер 27-09-2018 23:29:00 2 мин 27-09-2018 23:31:00 47 м
Коктобе 28-09-2018 00:19:00 2 мин 28-09-2018 00:21:00 50 м
Курколь 28-09-2018 00:58:00 2 мин 28-09-2018 01:00:00 39 м
Аксу 2 28-09-2018 01:26:00 4 мин 28-09-2018 01:30:00 30 м
Аксу 1 28-09-2018 01:47:00 2 мин 28-09-2018 01:49:00 19 м
Бастау 28-09-2018 02:07:00 1 мин 28-09-2018 02:08:00 19 м
Жолкудук 28-09-2018 02:18:00 4 мин 28-09-2018 02:22:00 14 м
Павлодар 28-09-2018 02:39:00 20 мин 28-09-2018 02:59:00 37 м
Жолкудук 28-09-2018 03:15:00 1 мин 28-09-2018 03:16:00 17 м
Спутник 28-09-2018 03:31:00 1 мин 28-09-2018 03:32:00 16 м
Калкаман 28-09-2018 04:05:00 2 мин 28-09-2018 04:07:00 35 м
Майкайын 28-09-2018 04:34:00 2 мин 28-09-2018 04:36:00 29 м
Екибастуз 1 28-09-2018 05:00:00 12 мин 28-09-2018 05:12:00 36 м
Шидерты 28-09-2018 05:48:00 2 мин 28-09-2018 05:50:00 38 м
Бозшаколь 28-09-2018 06:14:00 8 мин 28-09-2018 06:22:00 32 м
Уленты 28-09-2018 06:55:00 2 мин 28-09-2018 06:57:00 35 м
Ерейментау 28-09-2018 07:35:00 5 мин 28-09-2018 07:40:00 43 м
Еркеншилик 28-09-2018 08:08:00 3 мин 28-09-2018 08:11:00 31 м
Сары-Оба 28-09-2018 08:36:00 3 мин 28-09-2018 08:39:00 28 м
Астана (Нурлы Жол) 28-09-2018 09:21:00 — :: 42 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд поездом № 376Р Риддер — Астана. Продолжительность поездки между остановками Шемонаиха и Шидерты на данном поезде 17 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шемонаиха Шидерты на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шемонаиха и Шидерты следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шемонаиха Шидерты всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шемонаиха Шидерты можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.