Расписание поездов Шелекса Грязи-воронежские отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:04первый рейс
  • 23:04последний рейс

Расписание поездов Шелекса Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Шелекса до станции Грязи-воронежские самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 187С проходит расстояние между станциями Шелекса и Грязи-воронежские за 1 д. 33 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 187С, который проедет расстояние между станциями Шелекса и Грязи-воронежские за 1 д. 33 мин.

Станции по маршруту следования Архангельск — Новороссийск (только 26, 28, 30 сентября, 2 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Архангельск-Город— ::28-09-2018 19:15:00
Исакогорка28-09-2018 19:40:006 мин28-09-2018 19:46:0031 м
Обозерская28-09-2018 21:37:0030 мин28-09-2018 22:07:002 ч 21 м
Емца28-09-2018 22:42:001 мин28-09-2018 22:43:0036 м
Шелекса28-09-2018 23:03:001 мин28-09-2018 23:04:0021 м
Плесецкая28-09-2018 23:21:006 мин28-09-2018 23:27:0023 м
Пукса28-09-2018 23:38:002 мин28-09-2018 23:40:0013 м
Шалакуша29-09-2018 00:14:001 мин29-09-2018 00:15:0035 м
Няндома29-09-2018 01:10:0015 мин29-09-2018 01:25:001 ч 10 м
Бурачиха29-09-2018 01:43:001 мин29-09-2018 01:44:0019 м
Вандыш29-09-2018 02:05:001 мин29-09-2018 02:06:0022 м
Коноша-129-09-2018 02:46:005 мин29-09-2018 02:51:0045 м
Ерцево29-09-2018 03:15:002 мин29-09-2018 03:17:0026 м
Вожега29-09-2018 03:48:002 мин29-09-2018 03:50:0033 м
Харовская29-09-2018 04:35:002 мин29-09-2018 04:37:0047 м
Сухона29-09-2018 05:22:002 мин29-09-2018 05:24:0047 м
Вологда-129-09-2018 06:04:0025 мин29-09-2018 06:29:001 ч 5 м
Данилов29-09-2018 08:38:0035 мин29-09-2018 09:13:002 ч 44 м
Ярославль-Главный29-09-2018 10:34:0040 мин29-09-2018 11:14:002 ч 1 м
Ростов-Ярославский29-09-2018 12:05:002 мин29-09-2018 12:07:0053 м
Александров-129-09-2018 13:34:002 мин29-09-2018 13:36:001 ч 29 м
Рязань-229-09-2018 18:58:0027 мин29-09-2018 19:25:005 ч 49 м
Ряжск-129-09-2018 20:50:004 мин29-09-2018 20:54:001 ч 29 м
Богоявленск29-09-2018 21:46:002 мин29-09-2018 21:48:0054 м
Мичуринск-Воронежский29-09-2018 22:33:0012 мин29-09-2018 22:45:0057 м
Грязи-Воронежские29-09-2018 23:37:003 мин29-09-2018 23:40:0055 м
Воронеж-130-09-2018 01:50:0050 мин30-09-2018 02:40:003 ч 0 м
Лиски30-09-2018 04:10:005 мин30-09-2018 04:15:001 ч 35 м
Россошь30-09-2018 05:57:0015 мин30-09-2018 06:12:001 ч 57 м
Зайцевка30-09-2018 07:23:002 мин30-09-2018 07:25:001 ч 13 м
Кутейниково30-09-2018 08:09:002 мин30-09-2018 08:11:0046 м
Миллерово30-09-2018 09:01:002 мин30-09-2018 09:03:0052 м
Каменская30-09-2018 10:03:002 мин30-09-2018 10:05:001 ч 2 м
Лихая30-09-2018 10:28:0014 мин30-09-2018 10:42:0037 м
Зверево30-09-2018 11:18:002 мин30-09-2018 11:20:0038 м
Сулин30-09-2018 11:44:002 мин30-09-2018 11:46:0026 м
Шахтная30-09-2018 12:16:002 мин30-09-2018 12:18:0032 м
Новочеркасск30-09-2018 13:07:002 мин30-09-2018 13:09:0051 м
Ростов-Главный30-09-2018 14:09:0049 мин30-09-2018 14:58:001 ч 49 м
Староминская-Тимаш.30-09-2018 16:24:007 мин30-09-2018 16:31:001 ч 33 м
Каневская30-09-2018 17:08:002 мин30-09-2018 17:10:0039 м
Брюховецкая30-09-2018 17:38:002 мин30-09-2018 17:40:0030 м
Тимашевская-130-09-2018 18:06:0016 мин30-09-2018 18:22:0042 м
Полтавская30-09-2018 19:40:005 мин30-09-2018 19:45:001 ч 23 м
Протока30-09-2018 20:09:003 мин30-09-2018 20:12:0027 м
Крымская30-09-2018 21:19:005 мин30-09-2018 21:24:001 ч 12 м
Тоннельная30-09-2018 21:56:0015 мин30-09-2018 22:11:0047 м
Новороссийск30-09-2018 22:40:00— ::29 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд поездом № 187С Архангельск — Новороссийск. Продолжительность поездки между остановками Шелекса и Грязи-воронежские на данном поезде 1 д. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шелекса Грязи-воронежские на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шелекса и Грязи-воронежские следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Шелекса Грязи-воронежские всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Шелекса Грязи-воронежские можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.